Почему я одинока

Guldana

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Дана
03.03.98

Не знаю почему, но с детства меня всегда не отпускали никуда, до сих пор я не могу иметь друзей.
Во всех людях вижу негатив, каждая подруга, которая была в моей жизни ужасно и очень жестоко меня предавала.
Жду взаимности от человека, сделала (заказала) на него ритуал на сведение судеб, да и об этом случайно узнали знакомые и посыпалась на меня грязь. За три дня два попытки самоубийства.
Не могу жить, мне страшно и больно.
Все шантажируют. Жить не могу, все идёт против меня постоянно.
Нашла данный форум на просторах интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
Причин одиночества очень большое количество, порчи на вас или венца безбрачия я не вижу. Вам скорее всего необходима консультация профессионального астролога, что бы вам составили план, что вам необходимо сделать, что бы судьба вас наградили любимым человеком и семьей. С точки зрения эзотерики, вы чисты, от ритуальной магии, есть закрытые дороги, но их несложно открыть.
 
За 0
Полное имя Дана.
Дата рождения 03.03.1998
Время: 12:20 утра.
Порчи и венца безбрачия у Вас нет. У Вас несколько поздний брак, с человеком старше Вас. Но сначала огляньтесь на себя. Вы ставите всех в определенные рамки Вашего восприятия, а потом как бы получаете сдачи. Вам нужно осознать свои проблемы. Иначе и тот шанс, что будет, потеряете. У Вас есть хорошие качества, но есть и просто не выносимые.
 
За 0
Порчи и венца безбрачия у Вас нет. У Вас несколько поздний брак, с человеком старше Вас. Но сначала огляньтесь на себя. Вы ставите всех в определенные рамки Вашего восприятия, а потом как бы получаете сдачи. Вам нужно осознать свои проблемы. Иначе и тот шанс, что будет, потеряете. У Вас есть хорошие качества, но есть и просто не выносимые.
Спасибо. Если мужчина будет старше меня, то это вряд ли тот, кого я люблю. Старше он меня всего на год.
 
За 0
За 0
Спасибо. Если мужчина будет старше меня, то это вряд ли тот, кого я люблю. Старше он меня всего на год.
Вы видите и слышите только то, что Вам хочется. Вам грозит одиночество вообще, если Вы с собой не разберетесь. И со своим мировоззрением

Простите, на форуме недавно и ещё не все понимаю.
В школе учились? Надо весь текст читать!
 
За 0
У вас по большей части психологические проблемы, расшатанная психика, нет совершенно никаких барьеров, делаете что считаете нужным без оглядки на кого либо, как маленький ребенок. Пора меняться, иначе семьи, друзей, подруг, социальной жизни не будет совсем. Можете всю жизнь прожить одна, такая вероятность есть.
 
За 0
@Guldana, Если Вы сами не можете разобраться в себе, своих достоинствах и недостатках, можете обратиться в кабинеты к практикам.
 
За 0
За три дня два попытки самоубийства.
Не могу жить, мне страшно и больно.
Все шантажируют. Жить не могу, все идёт против меня
Суицидальные попытки это повод обратится к соответствующему врачу - в частности к психиатру, что бы получить медикаментозное сопровождение в период "острых" эмоций, это позволит вам пережить эти эмоции без таких эксцессов. Пойти к врачу или нет Ваше дело, но опасаться этого не стоит.
 
За 0
За три дня два попытки самоубийства.
Вы не хотите ничего слушать, а хотите, чтобя все было только так как видите это вы. Если человек не хочет жить -он не живет, а все остальное это игра на чувствах. Но я бы на Вашем месте не играла бы так со смертью -она шуток не прощает. И не прибежит Ваш избранник к Вам из жалости, мужчины вообще не любят истеричных и неуровновешенных женщин.
 
За 0
Дело не в том, что я хотела жалостью вернуть себе мужчину. Он не знал, что я это делаю. Это было из-за предательства одной уже бывшей подруги. Потому что сдала мои тайны, обвинила во всем.
 
За 0
@Guldana, всё это пройдёт и потеряет свою значимость и остроту, главное отвлечься и пережить нормально этот период, ни подруга ни мужчина не стоит такого накала страстей))
 
За 0
Извините, но мне кажется надо удалять всю эту тему, это про суицидальные попытки, запрещено такое писать. Зачем автор нас посвящает во все это? С какой целью мы должны это читать?
2. Запреты и ограничения
2.1 Общение на форуме
  • Запрещено неуважительное отношение к участникам, клевета о участниках форума, переход на личности, провокации, оскорбления магов и гадалок размещенных на форуме, темы о суицидальных попытках, описание насильственных действий, шокирующие материалы.
 
За 0
Назад
Верх