Почему я одинока

Guldana

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Дана
03.03.98

Не знаю почему, но с детства меня всегда не отпускали никуда, до сих пор я не могу иметь друзей.
Во всех людях вижу негатив, каждая подруга, которая была в моей жизни ужасно и очень жестоко меня предавала.
Жду взаимности от человека, сделала (заказала) на него ритуал на сведение судеб, да и об этом случайно узнали знакомые и посыпалась на меня грязь. За три дня два попытки самоубийства.
Не могу жить, мне страшно и больно.
Все шантажируют. Жить не могу, все идёт против меня постоянно.
Нашла данный форум на просторах интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
  1. Меня зовут Дана. Мое молодого человека зовут Эльвин.
  2. Дата рождения Даны - 03.03.1998, дата рождения Эльвина - 19.03.1996.
  3. Здравствуйте. Проблема в том, что мои родители категорически против Эльвина, потому что мы разной национальности. Мы познакомились благодаря бывшему парню. Мы как-то сразу стали общаться, сразу полюбили друг друга. Меня и Эльвина очень сильно связывают числа 2, 22, 222, 2222. Эти числа везде и до сих пор. Мы стали встречаться 04.08.2016. Я каждый день хочу видеть его, он меня и мы тайно видимся и только до трёх часов дня. Каждый день какие-то препятствия, но нам так хорошо вместе. Около полу года мы виделись только в подъезде, либо он выбегал на балкон смотреть, как я иду по улице. Недавно случилась ситуация, что я думала о том, чтобы бросить его. Я думала, что тем самым облегчу ему жизнь. У меня очень тяжёлые родители, с ними сложно бороться. Я поделилась с бывшей подругой своей проблемой, а она взяла и сдала меня. Эльвин считает, что моя бывшая подруга Анна спасла его, сказав правду. Хотя я сама сколько раз покрывала Анну перед ее мужем и никогда не сдавала ее. Ещё и навыдумывала многое. Сейчас мы в сильной ссоре, но мы видимся с Эльвином. Он верит моей подруге, а не мне. Якобы она ему помогает. За эту ссору я поняла, что очень люблю его и мой поступок был ошибочным и я хочу все вернуть, но я не могу гарантировать, что мы будем вместе, но я ужасно хочу создать с ним семью и я очень боюсь свою маму. Я поняла, что другой мне не нужен. Он сказал, что все ещё любит меня и возможно простит, если я не буду создавать истерик и каждый раз, когда он видит меня начинает влюбляться сильнее. Я еле сдерживаюсь. Я очень ревнивая и мне тяжело сдерживать себя в гневе. Эти дни я плачу и жалею о своём поступке, но он все ещё мне не верит.
  4. Форум нашла ещё месяц назад в интернете по поисковику.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх