Невероятно боюсь высоты.
Мне кажется, что бояться высоты -это нормально, это инстинкт самосохранения. Конечно, если это не выходит за рамки нормального и не начинается истерия на балконе второго этажа.
 
Мне кажется, что бояться высоты -это нормально, это инстинкт самосохранения. Конечно, если это не выходит за рамки нормального и не начинается истерия на балконе второго этажа.
Именно это относится к тому что я писала "Если первые ответы у меня отрицательные, то возникает этот вопрос: - Я обязана это сделать, чтобы мне не было, в последствии, плохо? Чтобы не последовало наказание?"

Многие теряют интерес, не видят смысла.
Вот я например заряжаюсь в команде, другие могут в одинокого (как уже писали), а меня прям заряжает команда
Интерес теряется к цели, когда она не истинна для человека. Когда настоящей потребности в ней нет. И она как то навеяна со стороны стереотипами, воспитанием, общими веяниями. "хочу красное платье как у Мани"
 
Мне кажется, что бояться высоты -это нормально, это инстинкт самосохранения. Конечно, если это не выходит за рамки нормального и не начинается истерия на балконе второго этажа.
Кажется мужчины больше боятся чем женщины. :D
 
Кажется мужчины больше боятся чем женщины. :D
За всех мужчин сказать не могу, но в моем окружении мужчины, например, все спокойно летают на самолете -зашел, лег и спит🤣🤣я же весь полет вслушиваюсь в звук двигателя или что там еще шумит. Но, я не откажусь от полета из -за страха, считаю, что он не на столько критичен, чтобы, допустим, отменить отпуск. А еще рюмочка коньячка и уже легче)
 
Люди боятся разного. И сдаются\ломаются на разном. И даже это предопределено,,,но все таки, оставляя шанс. Я как не только нумеролог, но и астролог, немного мягче отношусь к последующему утверждению.
«Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану.»

Александр Кисель
 
Назад
Верх