Наталья, Можно я? )) СА - старший аркан. Кверент - тот, для кого расклад.


Мультитатулли, Если мне человек сильно неприятен - я ему лучше откажу.Потому что если "противно", то Ваши негативные эмоции могут примешиваться, а это не на пользу. Ну, только если Вы, в процессе не гармонизируете себя и своё восприятие данного человека.:)
 
Есть и нечитаемые. Таких очень мало, если человек обратился, но я не могу за него "зацепиться" увидеть его, тогда отправляю за помощью к надежным друзьям-коллегам. Но таких на самом деле мало. А вот закрытых, которых сложно прочитать, на диагностику затрачивается очень много сил и энергии, больше. Но в основном это люди с которыми еще не работала. Которые закрыты из-за недоверия. С "проверяльщиками" всегда интересна их реакция. Мастера меня поймут) вот делаешь диагностики, работаешь, тут приходит письмо: "Посмотрите помирюсь ли я с этой девушкой. возможены серьезные отношения?". Смотришь, вроде как и помирятся и отношения серьезные возможны. Отвечаешь. А этот человек в следующем письме:"хахаха, вы {оскорбление} - это моя подруга и мой коллега." А ты сидишь уставившись на монитор и думаешь, вот как же его мозг устроен-то, какая извилина не туда повернула и в какой момент... Даже если эти люди и живут на разных континентах, если у них есть потенциал отношений, они могут пересечься, хоть в самолете, на курорте, на деловой конференции, самое элементарное - по интернету. Где угодно!
Я присоединяюсь к совету Дарины, если обращаетесь к практику, а вы же уже решились, то раскройтесь, облегчите работу)
 
Есть и нечитаемые. Таких очень мало, если человек обратился, но я не могу за него "зацепиться" увидеть его, тогда отправляю за помощью к надежным друзьям-коллегам. Но таких на самом деле мало. А вот закрытых, которых сложно прочитать, на диагностику затрачивается очень много сил и энергии, больше. Но в основном это люди с которыми еще не работала. Которые закрыты из-за недоверия. С "проверяльщиками" всегда интересна их реакция. Мастера меня поймут) вот делаешь диагностики, работаешь, тут приходит письмо: "Посмотрите помирюсь ли я с этой девушкой. возможены серьезные отношения?". Смотришь, вроде как и помирятся и отношения серьезные возможны. Отвечаешь. А этот человек в следующем письме:"хахаха, вы {оскорбление} - это моя подруга и мой коллега." А ты сидишь уставившись на монитор и думаешь, вот как же его мозг устроен-то, какая извилина не туда повернула и в какой момент... Даже если эти люди и живут на разных континентах, если у них есть потенциал отношений, они могут пересечься, хоть в самолете, на курорте, на деловой конференции, самое элементарное - по интернету. Где угодно!
Я присоединяюсь к совету Дарины, если обращаетесь к практику, а вы же уже решились, то раскройтесь, облегчите работу)


Альба, Вы совершенно правы. И добавить нечего. А про проверки, есть случаи, когда специально кидают фото умерших людей и задают вопрос какой-нибудь бытовой или о личной жизни. И карты начинают давать ложную информацию потому, что нельзя спрашивать о том, чего нет. Ну если нет человека в живых. какая у него может быть личная жизнь? Вот люди сами не понимают, что такие проверки бессмысленны.
 
Дарина Светова сказал(а):
А про проверки, есть случаи, когда специально кидают фото умерших людей и задают вопрос какой-нибудь бытовой или о личной жизни. И карты начинают давать ложную информацию потому, что нельзя спрашивать о том, чего нет.
В соцсетях такое особенно часто. Потому стараюсь исключать бесплатные просмотры - за деньги меньше желающих попроверять. А когда по акции бесплатной - уже в привычку вошло сначала просматривать на "жив" - "мертв"
 
Есть такие люди, которые считают своей миссией добиться справедливости, раскрыть шарлатанов. У них в голове уже изначальна мысль, что перед ними человек, который обманывает людей. И вот он всеми доступными ему способами пытается это доказать. Даже если не получается, он выливает столько грязи, насколько хватает его воображения. Придирается к отдельным словам, предложениям, найдет за что зацепиться - радуется))) Каждый пытается быть счастливым и нужным по-своему, насколько фантазии хватит)
И так хочется сказать - твою бы энергию, запал, старание в нужное русло...
:)
Я не отрицаю наличие шарлатанов, действительно их очень много и разоблачители приносят пользу легко внушаемым людям, но вот часто их заносит и они бывают крайне необъективны.
 
Потому что ходят и проверяют и потом удивляются, что ничего не сбывается - а сами не верят! Вот погадала одной, пишу ей - не судьба Вам быть с ним - не поверила, послала меня куда подальше. Проходит 2 месяца, пишет извините, теперь верю только Вам. Люди хотят верить тому, что сами хотят слышать! У них подсознание работае на то, что бы не слушать негатив, всем только нужен позитив и восхищение ими.
 
Так же мне про Магов, пишут - там {оскорбление}, тут {оскорбление}, вешают ярлыки направо и налево... Прошло 4 недели и она уже бежит к другому и опять по новой - приворот. А потом удивление - да как же так.... Некоторые как только им что либо провели уже во всех форумах начинают спрашивать и рассказывать что им там делали... как и что происходило... вобщем жуть...
 
Наталья, а еще - ну посмотрите внимательней, ну еще раз, может недосмотрели, а если так, а если по другому, а если я то, се... Человек обращается за подтверждением своих иллюзий, а не за правдой. И вот будет же ходить по гадалкам бесконечно, пока не услышит заветные слова. Редко, когда готов принять ту информацию, которая не соответствует мечтам.
 
Скажите, а после того как побываешь у таролога можно делиться информацией которую получишь? Или это все таки таинство, которое как с приворотом, сделал и забыл
 
Anirtak, зачем с кем-то делиться такой информацией? Это даже никому не интересно. Можно поделиться впечатлениями о мастере, порекомендовать его, если понравился.
 
Скажите, а после того как побываешь у таролога можно делиться информацией которую получишь? Или это все таки таинство, которое как с приворотом, сделал и забыл
.
Я бы посоветовала делиться только с близкими людьми. С друзьями или знакомыми не нужно, только если порекомендовать специалиста.
 
Я вот тоже думаю, что ни с кем делиться не нужно. А то и сглазить недолго. Я ходила на расклад, потом поделилась на работе за обедом. А теперь думаю не сглазили бы. Думаю, это как с приворотом нужно, отпустить. Но вот как? Мне не помогает например масса способов. Вроде бы и знаю что делать нужео, а не отпускается почему то, что то внутри меня держит.
 
Я вот тоже думаю, что ни с кем делиться не нужно. А то и сглазить недолго. Я ходила на расклад, потом поделилась на работе за обедом. А теперь думаю не сглазили бы. Думаю, это как с приворотом нужно, отпустить. Но вот как? Мне не помогает например масса способов. Вроде бы и знаю что делать нужео, а не отпускается почему то, что то внутри меня держит.

Да, Вы правы. Лучше вообще никому. Дело в том, что когда мы рассказываем кому-то о наших планах, сокровенной информации или еще о чем-то личном, то слушатель искажает наши мыслеформы по этому поводу и мы можем получить в итоге не то, что хотим. В связи с этим, я не рекомендую делиться хорошими новостями, и это касается не только гаданий.
 
Вы правы, Дарина. Особенно — хорошими новостями. Люди очень завистливы .
Да, это реалии нашей жизни. Только близкие люди должны знать всю нашу суть, все наши планы, мысли, мотивации или информацию о нас, остальные в любой момент могут предать. Я вот сама это знаю, но зачастую начинаю общаться с человеком и не могу не быть искренна с ним, не могу общаться иначе, не могу не впускать в сердце. А в итоге я потом жалею, что впустила, ведь гарантий у меня нет, что он мне не воткнет нож в спину. Так что знать еще не значит делать. Думаю, что чем старше буду, тем более буду приближаться к этому. Спасибо Вам большое, что напомнили!
 
Если не сбылось гадание, вариантов ответа на такой вопрос - тысячи. Может быть день такой, ничего не идёт и не получается. Может быть Гадалка не настроена и у нее мысли и карты в другом месте, клиент возможно не верит гадалке или изначально скептически настроен и закрыт для гадания и общения. Вы же знаете как бывает, кто ходит по гадалкам, много хороших отзывов, а потом один негативный - вот этому негативному не повезло придти не в то место и не в то время. Возможно следует придти еще раз, выбрав другой день, либо найти другую гадалку.
 
вариантов ответа на такой вопрос
Сама по себе тема названа неверно и поэтому не понятно, что имеет ввиду топикстартер - "Машина не завелась - что это означает?" - Это означает, что машина не завелась - вот что это означает.
 
я тоже хочу высказаться на данную тему, это мое мнение, у меня есть на работе друг он очень давно гадает к нему даже из России звонят просят чтоб карты развернул,одним словом видит он многое,он он всегда говорит мне ,что карты не обманывают,но человек сам хозяин своей судьбы,карты только предупреждают и дают подсказку,это как говорят пендель для действия чтоб человек не сидел на одном месте а двигался, карты это подсказка
 
У меня было такое. Вроде все хорошо рассказывают: прошлое, настоящее, но вот будущее не видят или оно не сбывается до противоположного. Например: В течении 3-х месяцев будут какие-то сборы и поездки далеко. И вот, вроде все как всегда, но потом, спустя пол - года я вспоминаю: мне же сказали, что я поеду куда то и... Обращаюсь к это же девушка, она говорит: не знаю, почему у тебя не сбылось, у всех моих клиенток все всегда сбывается(( и так обидно.
 
да с возрастом мы меняемся наше отношение к окружаещему миру,к людям начинаем все по другому переосмысливать, сейчас у меня мало осталось веры в то светлое будущее, а жаль, вспоминаю молодость, по танцулькам бегали,людей не боялись,темноты не боялись до утра бегали по городу,а сейчас в телевизоре одни расследования и убийства, смотреть нечего,реальность тоже не ахти,жаль нынешнюю молодежь,многим даже не понятно как мы раньше весело жили,а ведь не было не соток,ни компов,в кино бегали там встречались ,в парк гулять ходили ,еда дешевая была,как уж тут не меняться и смотреть по другому
 
Назад
Верх