Почему нищие мужчины много требуют от женщин

Но и женщина должна помогать по возможности.
Я более категорична, женщина такое же человек, руки, ноги, голова, она так же должна нормально зарабатывать или стараться идти к такой цели. Мужикам не интересны девушки на их шее, сначала он посадит, но это быстро надоедает и в какой-то момент близкой стороной станет только постель, а если кроме постели дать нечего, то это ненадолго.
Важно, чтобы мужчина не сидел сложа руки, а добивался.
Таких все меньше и меньше, чаще встречаю кто считает ходить на работу за 20 т.р. - это уже подвиг и передел всех мечтаний.
 
Таких все меньше и меньше, чаще встречаю кто считает ходить на работу за 20 т.р. - это уже подвиг и передел всех мечтаний.
Увы... таких много сейчас. Они, конечно, люди тоже. Достойны любви. Но вот я что-то не хочу такую пару... Это говорит и о характере человека и о его целеустремленности. Я не смогу лично, если мужчина не легок на подьем.
 
Наверно, скажу нехорошо: надо уметь все самой, но не показывать самой. Это развращает и расслабляет мужика. У меня бывший так расслабился: жильё у меня есть, деньги сама зарабатываю ( хотя была студенткой) -ничего помогать не надо. А до этогоон расходился с бабой (ей 35, нигде толком не работала) - он все сюсюкал, как она такая неприспособленная к жизни будет рано вставать, она проснуться не может.
 
он все сюсюкал, как она такая неприспособленная к жизни будет рано вставать, она проснуться НП может.
В таких отношениях будет другой минус. Не будет воспринимать ее как женщину, только как ребенка.
 
Короче, слушала я ведических авторов, что работать женщине не надо -а по-моему нужно, как бы муж не был богат. Свой доход желателен всегда. Это и приятно, и страховка от жизненных ситуаций. @Рьяна ну кто-то ищет себе женщину-мать, кто-то хочет женщину-дочь. Вот моему знакомому нравятся девушки моложе себя намного и несамостоятельные. Женат на девушке, она такая барби как из фильмов - розовые подушки, играет с йориком, сидит с ребёнком и ходит по салонам. Он счастлив просто, а предыдущей карьеристкой-женой не смог ужиться..
 
Наверно, скажу нехорошо: надо уметь все самой, но не показывать самой.
Это точно. Я вот в начале отношений сказала, что не умею гладить рубашки и брюки. Но он делает вид, что верит и гладит сам, а я делаю вид как я им восхищаюсь))))
 
Короче, слушала я ведических авторов, что работать женщине не надо -а по-моему нужно, как бы муж не был богат. Свой доход желателен всегда. Это и приятно, и страховка от жизненных ситуаций.
Слушая "ведических" авторов нужно плнммать, что порой они и сами не читали Веды. Хоть и не все. Во-вторых, надо понимать, что времена другие, в Индии женщина всегда была под покровительством какого-то мужчины - отца, мужа, брата, брата мужа, сына и т.д. У нас совершенно другое время и другие обстоятельства. Если женщина будет как домашняя клуша сидеть на шее мужа, в случае чего, может остаться ни с чем. И порой и с детьми на руках. Работать - нага необходимость в современных реалиях. Другое дело подарки. Здесь они правы, лучшк чтобы муж дарил жене подарки, помогал финансово в чем-то. Этим самым он восполняет ее энергию. Ведь она отдает ему много энергии через секс. Если при этом она верит в него и поддерживает, муж будет успешен. Меня умиляют некоторые мужчины разведенные. Жалуются на финансовую непруху. То, что рядом нужна хотя бы любовница, они в это верить не хотят. А меж тем давно замечено, что рядом с великим мужчиной всегда есть великая женщина.
 
В паре оба должны куда то стремится, а то становится одному скучно и он клююет мозг второму потому что нет собственных интересов и получается свободного времени много и надо же куда то его девать, и вот выплескивает на половинку.
Вот если мужчина работает старается, а дама кроме работы ничем не занимается то очень скоро она начнет на него давить и тянуть за собой в безну, а вот если она глядя на него заряжается энергией и тоже начинает что то делать идобиваться рузультатов то тут и уважение появляется и голову друг другу не тревожат потому что это становится не интересным, а интересным становится собственные занятия.
 
Приятель маг с Екатеринбурга поругал меня маленько, наша с ним беседа;
Он - твой когда к тебе пришел кем работал?
Я - слесарь 3 разряд
Он - а потом повышение было?
Я - через 2 месяца совместной жизни его назначили мастером.
Он - а он тебя хвалил? подарки дарил?
Я - нет, он настоял чтобы я заменила свой гардероб на нормальный скромный (у меня в основном
италия была одежда), убедил, что замужней краситься не надо и надо подстричься (волосы были ниже лопаток).
Я выкинула свой гардероб, подстриглась, одежду купила скромную.
Он - а сейчас он работает мастером?
Я - нет, сняли, сейчас слесарь 5 разряда, потому что после мастера ниже 5 разряда не дают.
Он - ты ему дала свой ресурс, но он вместо того, чтобы тебе дарить подарки, хвалить, наоборот решил
на тебе сэкономить, унижал, гордыня у него полезла, что он мастер, а по факту ты ему все дала.
А если бы хвалил то карьера и дальше бы шла, так и будет работать слесарем.

Вот и все.
 
Я бы не стала свой гардероб выкидывать из за выходок писюна 😁 одевала бы пока не видит
 
Я конечно извиняюсь, но вот хоть убейте, не понимаю, зачем строить отношения с человеком, который тянет на дно? Выкинуть одежду, стать скромнее... Зачем? Вроде как наоборот, отношения должны тянуть к развитию, а не деградации, разве нет?
 
Ну знаете когда за плечами 2 брака и уже 30 лет. Хотелось еще ребенка. Просто я пошла на поводу.
У меня первый был такой же. Все экономил, ушла с низкой самооценкой. Второй меня вытащил и
из бабской юбки переодел в короткие шорты. А настоящий опять загнал в дешевое. Т.е. пошла на
второй круг. Сейчас он мне конечно говорит покупай и кто же тебе запрещал. Но денег нет.
Мне надо что то предпринять в жизни, а что я не пойму. В тупике стою. И мать у меня как хвост.
 
Хотелось еще ребенка
Зачем? Что ребенок даст, если отец деградирует, мать тоже на этом фоне ушла в пике. Никогда не понимала любительниц рожать детей, что за цель их нарожать? Ну нарожают и что дальше и зачем?
 
Никогда не понимала любительниц рожать детей, что за цель их нарожать?
Инстинкт, это как бы показатель твоей социальной значимости, что ты не просто так живешь, а ради какой-то цели.
Ну нарожают и что дальше и зачем?
Потом воспитывать пытаются, экономя каждую копейку на себе. Если честно я тоже пока еще не поняла цель всей этой эпопеи с детьми. Я понимаю когда рожают обеспеченные люди, но когда малообеспеченные, которые себе то дать ничего в жизни не смогли, а потом рожают себе подобных, которые такие же, не знаю... Сестра родила у нее три ребенка, как матка в муравейнике, все ей должны что-то. Прикрывается этими детьми как щитом, муж вкалывает за четверых, она дома сидит - воспитывает. Наверное удобно так, завести 20 кошек и говорить как тебе сложно с ними. Но кто их заставляет рожать, не знаю.
 
Ну как же, всякие пособия и материнский капитал, да ещё и из жилья не выгонят ни когда, яжемать, сто детей😕
 
Зря вы так, бывает что и один ребёнок в семье идиот. Сестра всегда упрёкала мать, что на рожала и зачем от дага родила "думала он с тобой жить будет". Я последыш, вот думаю если бы меня не родили кто бы сейчас за ней ухаживал.

Кстати Рабиндранат Тагор был 14 ребёнком в семье, первые 13 детей родились с отклонениями. И он всю жизнь содержал их и родителей.

А сын у меня замечательный.
 
Просто есть люди которые искренне рады ребёнку, матери, которые прокормят и все сделают чтоб дать образование и прочее... но большинство матерей к сожалению это маргинальные личности, прикрываются детьми сами того не понимая даже...
 
И он всю жизнь содержал их и родителей.
И я так понимаю цель рождения - содержание родителей в старости?
Я же не осуждаю вас, это рассуждение. Это только ваше дело, сколько вам надо их нарожать, вопрос в другом, зачем?
 
Назад
Верх