Почему нищие мужчины много требуют от женщин

Заметила, женщины зрелого возраста, наши, находят мужчин вполне хороших за границей. Такая знакомая в 58 вышла замуж за шведа, вдовца, живёт с ним и путешествует, Дочка с внуком к ним приезжает. А наши русские в аналогичном возрасте на сз искали или моложе с кучей требований, либо они сами гопники. Ещё и оскорбляли «Че ты в таком возрасте ещё какие-то требования имеешь? Ты уже никому не нужна, будь рада первому попавшемуся». Насчёт бедных мужчин. Был знакомый, низкорослый, живот пивной, самому 35 лет. Выглядит старше. 3 квартиры купила Мама в центре в своё время,сейчас она на пенсии, сам же зарабатывает тысяч 35 лет. Жалобы что все бабы меркантильные, оскорблял симпатичных девушек по внешности. Все помнил какое-то свидание, что типа кучу дней потратил, гулял по парку, сводил в Кафе, и баба не дала. И все такие жалобы в таком духе, что нужно тратить время и деньги. Что любит только моделей, а они им не интересуются.
 
Заметила, женщины зрелого возраста, наши, находят мужчин вполне хороших за границей.
Понимаете, в западном обществе главная ценность это человек, в любом его состоянии, хоть инвалид или старичок, ценнее ничего нет, поэтому и отношение такое. В нашей стране, самая главная бесценность это человек, с ним можно делать что угодно, ругать, бить, унижать, не платить, обманывать. Поэтому и в семьях точно такое же отношение и к жене и к детям - все обесценено и представляет собой не ценность, а обузу. Это здесь только есть такие пословицы: "Баба с возу, кобыле легче" - доступно?
Ты уже никому не нужна, будь рада первому попавшемуся
Да, все правильно, общая идеология взаимоотношений. Унижение как инструмент для мотивации. Почему бы и нет, общество одобряет такую политику.
Был знакомый, низкорослый, живот пивной, самому 35 лет. Выглядит старше. 3 квартиры купила Мама в центре в своё время,сейчас она на пенсии, сам же зарабатывает тысяч 35 лет. Жалобы что все бабы меркантильные, оскорблял симпатичных девушек по внешности. Все помнил какое-то свидание, что типа кучу дней потратил, гулял по парку, сводил в Кафе, и баба не дала. И все такие жалобы в таком духе, что нужно тратить время и деньги. Что любит только моделей, а они им не интересуются.
Но квартиры есть, а значит может себе позволить такое отношение и общество ему говорит - тебе все должны, ты достиг неимоверных высот, а другие нет. Поверьте, женщины имеющие квартиры и машины, точно так же себя ведут, ничуть не лучше. От пола это не зависит.
Для примера посмотрите на общение в гос.Думе, как общаются там короли жизни. Им платит народ, они ненавидят этот народ, хотя во всем мире все наоборот, кроме Гвинеи и подобных стран.
 
Последнее редактирование:
Это здесь только есть такие пословицы: "Баба с возу, кобыле легче" - доступно?
Да, так и есть! В нашем загнившем обществе. Мужчины предъявляют свои требования, получают, как соответствовать их вкусу, даже если ты не его девушка и вообще мимо проходила. Попробовали бы сказать такое западной или европейской женщине! Мы еще в каменном веке живём- патриархат, домострой. Стыдно за нашу дремучесть ужасно. Да, люди за границей тоже разные, но в целом есть уважение к женщине и к мужчине - к людям.
С подругой намедни познакомился мужчина, еще ничего не успело даже зародиться, просто он пытался за ней ухаживать. И тут же выдаёт тирады о том, что она не должна ходить в спортзал, ибо перекаченная женщина - не женщина. К счастью, ей хватило ума послать его. И таких случаев море. И именно от русских мужчин эта тирания и обесценивание исходит.
Я не знаю, когда мы достигнем уровня толерантности Европы. Боюсь, что никогда.
 
С подругой намедни познакомился мужчина, еще ничего не успело даже зародиться, просто он пытался за ней ухаживать. И тут же выдаёт тирады о том, что она не должна ходить в спортзал, ибо перекаченная женщина - не женщина.
Ужас какой! Это же самая настоящая тирания! Ваша подруга умница, что сразу поняла этот «колокол» и послала товарища, а сколько таких, которые надеятся перевоспитать.
 
Заметила, женщины зрелого возраста, наши, находят мужчин вполне хороших за границей. Такая знакомая в 58 вышла замуж за шведа, вдовца, живёт с ним и путешествует, Дочка с внуком к ним приезжает. А наши русские в аналогичном возрасте на сз искали или моложе с кучей требований, либо они сами гопники. Ещё и оскорбляли «Че ты в таком возрасте ещё какие-то требования имеешь? Ты уже никому не нужна, будь рада первому попавшемуся». Насчёт бедных мужчин. Был знакомый, низкорослый, живот пивной, самому 35 лет. Выглядит старше. 3 квартиры купила Мама в центре в своё время,сейчас она на пенсии, сам же зарабатывает тысяч 35 лет. Жалобы что все бабы меркантильные, оскорблял симпатичных девушек по внешности. Все помнил какое-то свидание, что типа кучу дней потратил, гулял по парку, сводил в Кафе, и баба не дала. И все такие жалобы в таком духе, что нужно тратить время и деньги. Что любит только моделей, а они им не интересуются.

Только сегодня видела подобный экземпляр, когда расплачивалась в супермаркете, а за мной какой-то мужичок к кассирше"клеился".
Говорил, что он еще молодой, ему 35.
Я на него глянула... человеку лет 60. А на ленте две бутылки водки.
Вот такие "орлы", которым все должны 😓
 
несогласна с этим
Вы весь пост прочтите, тогда понятно станет и все верно написано. Женщины востребованы молодыми, когда мужчины как раз не востребованы совсем. Когда мужчины востребованы значительно позже их одногодки женщины уже не так востребованы и это факт.
В 18-25 мы так же требуем от мужчин очень многого, потому что толпы поклонников стоят, в 40 у мужчин стоят толпы поклонниц.
 
Вы весь пост прочтите, тогда понятно станет и все верно написано. Женщины востребованы молодыми, когда мужчины как раз не востребованы совсем. Когда мужчины востребованы значительно позже их одногодки женщины уже не так востребованы и это факт.
В 18-25 мы так же требуем от мужчин очень многого, потому что толпы поклонников стоят, в 40 у мужчин стоят толпы поклонниц.
моей доче 20 лет, думаете я ей позволю быть востребованной мужчиной 40-50лет? да на хера он нужен ей???!!! пусть дальше неудачники 40-50 лет стоят в толпе, а ей нужен молодой, любимый)
если честно, мне даже 40-50 не интересны, они ни о чем!!!)))
 
моей доче 20 лет, думаете я ей позволю быть востребованной мужчиной 40-50лет? да на хера он нужен ей???!!!
Только вот спросит ли она Вас и послушает ли. Скорее всего нет, так как в таком возрасте кажется, что сам все знаешь)))
 
Извините, но тогда возникает вопрос, с кем вы сейчас встречаетесь, он младше вас?
последний, с кем встречалась сейчас 36, в основном почему то у меня в последнее время (после расхода с мужем) всегда мужчины младше меня на 4-8 лет
 
Вспомнила случай. Была у меня подружка, и был у неё мужчина, скажем, не особо образованный, работал плохо и мало и т.д. У неё в этом плане все было хорошо. И он постоянно нудел, считая даже её заработанные деньги. Это чудо причём даже мне замечание сделало, что я платила врачу: «Ой, тратишь деньги, ты только купишь отношение, а не качественную услугу, врачи везде одинаковые. Зачем разбрасываешься деньгами? Я никогда ничего не платил никому, жду полиса». Так я платила профессионалу, чтобы меня лечил, а не чтобы я бесплатно попала к тетке, которая ничего не знает и 15 минут на меня выделит. Да и вообще меня удивило, что его волнуют чужие деньги. Она рассказывала о планах написать кандидатскую, а он все искренне нудел, не понимая зачем это нужно.
 
Можно спросить кто как формирует семейный бюджет. Как правильно должно быть? Муж должен давать деньги жене? Складывать деньги вместе? Или у каждого свои деньги, но и оговоренные обязательства, кто и за что платит? Конечно в идеале мужчина работает а женщина дома сидит. Но такое только с обеспеченными, на всех их не хватит.
 
@Ingutool, да нет как правильно, каждый сам определяет. Есть женщина, которая не умеет с деньгами обращаться и которая может все спустить за неделю, как можно ей доверить семейный бюджет? Есть такие же «талантливые» мужчины. Кто может распоряжаться финансами, тот и должен.
Если ум европейский, то женщина будет работать, строить карьеру, если восточный, то будет сидеть дома, рожать детей и еду варить. Если с претензиями, то дома сидеть и требовать, а потом страдать. В общем кому что)
 
Крайне редко встречал женщин умеющих сохранять семейный бюджет, всегда только сам копил, а они или клянчили, либо просто брали и бежали сломя голову тратить. Вобще никто никому ничего не должен в плане финансов и есть мужики кто любит содержать, просто хлебом не корми он хочет чувствовать свою значимость. Есть еще один тип, отдают всё жене, как крысы и волшебная дудочка, получил зарплату, отдал все до копейки, но оставил на 2 бутылки водки. Она получает его деньги и покупает всякое барахло - покрывала, чайные сервизы и прочую муть, живут всегда без копейки про запас, это наверное основная часть населения.

И да, мне не понятно, с чего женщины решили, что мужик должен им все деньги отдавать, это наверное было так заведено у них в семье. В моей семье, у родителей, тоже так заведено, но я всегда делал по своему.
 
Последнее редактирование:
И да, мне не понятно, с чего женщины решили, что мужик должен им все деньги отдавать
У моей подруги отдавал муж часть зарплаты, остальное прогуливал и требовал вкусной еды. Отдают наверное для того, чтобы кормили.
 
и требовал вкусной еды
Мне не повезло, я еще и сам готовил, поэтому требовать было нечего.
Но вот парадокс, жил с одной девушкой, она и готовить хорошо умела и копить, такие наверное на вес золота. Но расстались по глупости, молодые были, резкие и делали глупые шаги из-за гордости своей идиотской. Гордость это самое поганое в характере человека, именно она разрушает семьи и толкает на всякого рода ошибки, которые потом не исправить никогда.
 
У меня был такой мужчина, зарплату не отдавал, жили в основном отдельно. Но деньги прогуливал -жуть. Спустит всю зарплату на рестораны покупку брендовой одежды в секондах, такси, алкоголь и сигареты. Лишних нет вообще, постоянно долг по коммуналке накапливался. Как так жить мужчине под сорок - не понимаю.
 
@Egor, мне показалось или вы действительно однолюб? Такое чувство, что вспоминаете одного и того же человека. Хотя конечно вполне возможно, что ошибаюсь. Ни в коем случае, не хотела обидеть. Просто возникла такая мысль. На форуме мы не первый день, завсегдатаев знаем) пишем, общаемся, размышляем, рассуждаем.
 
Назад
Верх