Почему нищие мужчины много требуют от женщин

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 368
Пол
Женщина
Есть у меня знакомый который лежит на диване, зарабатывает не много, квартира съемная, сам развиваться не хочет, зато девушку ищет себе красивую, стройную, с квартирой желательно, с хорошей профессией, чтоб машина была, хозяйственную и сексуально интересную.
Прям хочется сказать: ты себя в зеркало видел? и что ты ей можешь предложить кроме дивана ?
 
Термин нищий, мне не нравится. Возможно мужчина с низким финансовым положением будет как-то более приемлемо.

- - - Добавлено - - -

А с женщинами, что, как-то иначе дела обстоят? Тоже самое. Не следит за собой, нет работы, нет образования, только гордость и уверенность - таких мало скажете? Таких очень много это не зависит от пола, скорее всего от менталитета. Нас так приучили с детства, что от нас ничего не зависит, что квартиру ты не купишь сам, что работу можно получить только по протекции - вот и диван появился.

- - - Добавлено - - -

Ваша тема пересекается с моей: Любовь краба и лебедя
 
зато девушку ищет себе красивую,
Каждый человек считает себя Богом и единственным во вселенной, а как иначе? И даже если у мужчины ничего нет, возможно у него есть другие качества, которые необходимо открыть.
 
Есть у меня знакомый который лежит на диване, зарабатывает не много, квартира съемная, сам развиваться не хочет, зато девушку ищет себе красивую, стройную, с квартирой желательно, с хорошей профессией, чтоб машина была, хозяйственную и сексуально интересную.
Прям хочется сказать: ты себя в зеркало видел? и что ты ей можешь предложить кроме дивана ?

Знакомая ситуация, был у меня такой знакомый, работал в автосервисе, стекло вставлял в автомобили, ездил на хонде цивик, все его развлечения были - это форум какой то по машинам, там и торчал все время, сам вообще мягко сказать не красавец. Но искал себе девушку, очень красивую, худую и стройную, чтоб обязательно на колесах была. Даже говорил, мне страшные не нужны и всех полных девочек, обзывал буренками. Я один раз не выдержала и спросила его, смотрел ли он на себя в зеркало? Он ответил просто. Я самый лучший в мире и все девки красивые - меня хотят. Я от слышанного, даже дар речи потеряла. Он просто огорошил меня этим. Вот и думаю, что у этих парней нет комплексов - вообще!
 
Вот и думаю, что у этих парней нет комплексов - вообще!
Комплексы наверное есть, он их скрывает за самоуверенностью и оскорблением девушек. Самодур, что тут еще добавить их очень много. А потом спрашивают, почему ты не замужем, а за кого выходить то, при таком изобилии ненормальных, что бы и дети от него были такими же идиотами, а других и не будет, они их воспитают такими же.
 
По-моему, когда человек много требует от других, а к себе совсем нетребователен, то он себе же делает хуже. Во-первых, рискует долежаться на диване до полного финансового краха, а во-вторых - одиночеством по жизни, либо постоянной неудовлетворенностью (из-за того, что женщина рядом недостаточно хороша для него).
Но действительно, это можно сказать не только о мужчинах, но и некоторых женщинах тоже.
 
Последнее редактирование:
когда человек много требует от других, а к себе совсем нетребователен, то он себе же делает хуже.
Конечно! Вскоре этого человека просто напросто оставляют и все. Как говорится - довыпендривался и остался с носом!
 
Я бы конечно, не сказала на мужчину нищий, мягко сказать с меньшим достатком, а требовательные они потому как понимают, что в жизни все дается с трудом. Ну а работать никто не любит, вот от других они и требуют, а для себя поблажки... Только они забывают, что трудясь, человек рядом начинает преуспевать во всем и в конечном счете тот, от кого требуют - сильно поднимается, а вот тот, кто требовал - остается на месте. Как бы не печально было это осознавать (.
 
Видимо, такие люди сильно впечатлились сказкой типа про Емелю, который на печке да к царевне или про Ваню из тридевятого царства, у которого была собака, кошка и змейка, которые за него все проблемы отгребли. Ущербные люди, что тут сказать. Гордыня - тяжелый грех, один из семи смертных. Подальше от таких нужно держаться, часто они оказываются деструктивными личностями.
 
Видимо, такие люди сильно впечатлились сказкой типа про Емелю, который на печке да к царевне или про Ваню из тридевятого царства, у которого была собака, кошка и змейка, которые за него все проблемы отгребли. Ущербные люди, что тут сказать. Гордыня - тяжелый грех, один из семи смертных. Подальше от таких нужно держаться, часто они оказываются деструктивными личностями.

Все русские сказки - это Емеля дурак, Иван дурак, Елена премудрая - главный персонаж лодырь на печке, а женится всегда на богатой и красивой. Воспитание альфонсов при союзе видимо было. :D
 
Воспитание альфонсов при союзе видимо было
Думать не хотят, делать ничего не хотят, но каждый считает, что достоин самой лучшей девушки на свете - видимо много сказок в детстве начитались. У нас система неправильная, у нас люди болтают больше чем делают - одна болтовня, и ноль действий.
 
Все русские сказки - это Емеля дурак, Иван дурак, Елена премудрая - главный персонаж лодырь на печке, а женится всегда на богатой и красивой. Воспитание альфонсов при союзе видимо было. :D

Никогда не задумывалась по поводу этих сказок. А ведь правда! Лодыри и безработные :D
 
У каждого наверно есть такой знакомый, ищущий Джоли, но дело в том что они упрямые и не воспринимают критику в свой адрес
 
У меня нет таких знакомых. Все мужчины из моего окружения разобраны из школ-институтов активными девочками. Живут неплохо, работают, обеспечивают себя и детей. А мой 15-летний сын, будучи первоклассником спросил- мама, когда я женюсь, в какой комнате буду жить? Я озадачилась, вступила в ипотеку и недавно выкупила двушку. Заметила, у нас девушки молодые борятся за парней, а не наоборот. Грустно это.
 
Последнее редактирование:
Заметила, у нас девушки молодые борятся за парней, а не наоборот. Грустно это.
Это женский взгляд, поговорите с мужчинами, они будут говорить, что только они борются за женщин.
 
У меня нет таких знакомых. Все мужчины из моего окружения разобраны из школ-институтов активными девочками. Живут неплохо, работают, обеспечивают себя и детей. А мой 15-летний сын, будучи первоклассником спросил- мама, когда я женюсь, в какой комнате буду жить? Я озадачилась, вступила в ипотеку и недавно выкупила двушку. Заметила, у нас девушки молодые борятся за парней, а не наоборот. Грустно это.

Поздравления с окончанием ипотечного долга! А по поводу борьбы - Да, девушки борются, потому как женщин больше, чем мужчин! На всех не хватает сильного пола.
 
Поздравления с окончанием ипотечного долга! А по поводу борьбы - Да, девушки борются, потому как женщин больше, чем мужчин! На всех не хватает сильного пола.

И правда мужчин меньше
 
Последнее редактирование модератором:
Ангелика, информация конечно не самая свежая, но думаю за 2017 год демографическая ситуация в стране не изменилась (

- - - Добавлено - - -

Сидит мужчина в своем "болотце" и смотрит вверх, видит птички пролетают, и понял он, что ему нужна богатая, красивая и умная, но вот незадача, он им не нужен со своим болотом. А кто с ним рядом, ему не нужны, считает он их лягушками страшненькими. А ведь они так друг другу подходят! Оба из болотца, двигаться вверх не хотят. Чего еще надо? А проблема в том, что у такого мужчины - эго взыграло и понял он, что достоин лучшего.
 
Назад
Верх