Почему расстались

Начинающая

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Здравствуйте. Посмотрите нас пожалуйста. Все было хорошо, но МЧ решил прекратить, пока на время отношения. Какая причина у него была прекратить отношения? Будем ли все таки потом вместе? Любит он ее?
Наталия, 10 февраля 86
Ваге, 17 сентября 83
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сейчас кризисный момент, был этап, когда отношения ваши можно было вывести на более близкий уровень, но он упущен. Возможно, проблемы в семье,когда он срочно там нужен. Время такое сейчас у него, в общем.

Сейчас либо все оборвется после этого периода, либо начнется на новом, лучшем уровне. Вы перед жизненной развилкой стоите оба.

Да, у него есть к вам чувства.
Рьяна, отписываюсь по результату. Вы были ближе всех к истине. Совесть заиграла. Были финансовые проблемы, а жена его помогла. И вот его накрыло - жена умничка, а я.... Он вообще совестливый такой. Но говорит и по мне скучает. Вот и кидает его. Как то так
 
За 0
Рьяна, отписываюсь по результату. Вы были ближе всех к истине. Совесть заиграла. Были финансовые проблемы, а жена его помогла. И вот его накрыло - жена умничка, а я.... Он вообще совестливый такой. Но говорит и по мне скучает. Вот и кидает его. Как то так
Рьяна, конечно права.Но и Вы увидели в ответе все так, как Вам хочется И оправдали себя и его. А надо, просто строить свою жизнь.
 
За 0
Рьяна, конечно права.Но и Вы увидели в ответе все так, как Вам хочется И оправдали себя и его. А надо, просто строить свою жизнь.
Здравствуйте, мы с ним встречались, разговаривали. Он мне все и рассказал. Не думаю что врет, очень похоже на правду.
Жизнь у меня на самом деле уже построена. У меня тоже семья. Но к нему у меня особые чувства, душа лежит. И из головы выгнать не получается к сожалению. Привязалась наверно... нужен он мне
 
За 0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста - есть ли чувства у Cергея (17/О1/78) к Hаталии (1О/О2/86)? Может ли в будущем тут быть что то, более серьезное, чем периодические встречи?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Без обмана никак? Зачем все эти даты через букву О, второй аккаунт? Одни обманщики куда не посмотри.
Что вы злые то какие?)))) В чем обман то? Не могла зайти со своего аккаунта и создала новый. О для того, чтобы в сети не отслеживалось. Кого и в чем я обманула? :oops:
 
За 0
Что вы злые то какие?)))) В чем обман то? Не могла зайти со своего аккаунта и создала новый. О для того, чтобы в сети не отслеживалось. Кого и в чем я обманула? :oops:
А в чем проблема войти со своего аккаунта? Забыли пароль? так он восстанавливается легко. Правила читали? Второй аккаунт это нарушение. Если не хотите, чтобы отслеживалось в сети -обращайтесь к практикам в личные кабинеты на платной основе.
Как видите - все просто и тут далеко не глупые люди находятся и в сказки уж точно не верят.
 
За 0
По моему твердому убеждению и житейскому опыту:- чувства, если есть, то их не скроешь. А строить иллюзии, себе дороже.
Не не, иллюзий нет, есть мысль - а вдруг? Я этого человека несколько раз от себя отгоняла, пыталась объяснить что между нами ничего быть не может. Но он все равно, хоть и на расстоянии но рядом. Очень рад всегда видеть и это видно

А в чем проблема войти со своего аккаунта? Забыли пароль? так он восстанавливается легко. Правила читали? Второй аккаунт это нарушение. Если не хотите, чтобы отслеживалось в сети -обращайтесь к практикам в личные кабинеты на платной основе.
Как видите - все просто и тут далеко не глупые люди находятся и в сказки уж точно не верят.
Извините, не читала правил. Я тут редко. Забыла не только пароль, но и электронку, на которую регистрировала. Пришлось еще и ее восстанавливать
 
За 0
Извините, не читала правил. Я тут редко. Забыла не только пароль, но и электронку, на которую регистрировала. Пришлось еще и ее восстанавливать
Так прочитайте. Много нового для себя узнаете.
 
За 0
Назад
Верх