Почему расстались и вернется ли снова

Nikkolas

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Николай 19.09.1988 и Александра 20.05.1995

Здравствуйте. Познакомился в марте с девушкой и стали встречаться, но в начале мая после возвращения из другого города она написала, что нам стоит прекратить наше общение и не видит будущего. Я стал разбираться, но она ходила вокруг да около с ответами, не давая прямых объяснений. Говорила, что хочет быть одна и ей не нужны отношения. Сказала можем дружить. Я позвал на встречу, а она стала постоянно говорить не могу и так далее, потом призналась не хочет видеться вообще больше. Я подарил ей подарок на день рождения тем не менее курьером через дверь, когда ее не было дома, и стал звонить пообщаться, общались неплохо по телефону, но сама не писала и не звонила, что говорило уже явно не в мою пользу. Потом позвал на выставку и она согласилась, что можно сходить как-нибудь. Потом сказала едет в Питер и после него обязательно сходим. После Питера старая история - нет, не хочу с тобой видеться и не привязывайся ко мне. Я забил и прекратил общение, но терзают мысли до сих пор о причинах расставания. Она говорит разлюбила меня, но как можно так разлюбить через 2 месяца легко ? Я думаю ей про меня гадости написали и наговорили недоброжелатели, хотя она отрицает это (может врет). Или у нее в другом городе другой парень просто.

Вернется ли она ко мне хотя бы как друг ? Если шансы ? И чем было вызвано резкое решение прервать общение ?
 
Последнее редактирование модератором:
@Nikkolas, нет, не вернется. В скором времени общение полностью сойдет на нет. Есть третий человек. Девушка заинтересована другими отношениями.
 
За 0
Так и думал. Спросил про парня - была пауза долгая, говорила к друзьям ездила, но странно ездить к друзьям на неделю второй раз за месяц в один и тот же город. А третий человек у нее появился до знакомства со мной или во время знакомства ? Если ответить можно на такой вопрос, конечно.
 
За 0
Так и думал. Спросил про парня - была пауза долгая, говорила к друзьям ездила, но странно ездить к друзьям на неделю второй раз за месяц в один и тот же город. А третий человек у нее появился до знакомства со мной или во время знакомства ? Если ответить можно на такой вопрос, конечно.
Скажите, У Вас ведь не первая проблема с женщинами?
 
За 0
Девушка не вернется, хотя пара бы получилась хорошей, при условии, что девушка немного бы повзрослела, но пока она не может определиться и сделать осмысленный выбор, все на эмоциях. Шансов быть на данный период очень мало, скорее их нет.
И чем было вызвано резкое решение прервать общение ?
Есть моменты которые ей в вас не нравятся, вам необходимо пересмотреть свое поведение с противоположным полом, сменить тактику, на данный момент она не верная, не стоит прилагать усилий, что бы построить отношения, это должно придти само, взаимно, без давления, звонков и подарков, надо дать партнерше самой сделать выбор.
 
За 0
Скажите, У Вас ведь не первая проблема с женщинами?
У меня постоянные проблемы с девушками. Отношения не могут даже год продержаться никакие. Самые долгие были с девушкой из Питера, да и то по сути это были дистанционные отношения с общением по скайпу на протяжение 4 лет где-то. Я не смог и не захотел к ней переехать, а она ко мне не хотела в Москву переезжать.
 
За 0
@Nikkolas, 4 года по скайпу 😁 и по итогу не поехали друг к другу 😂 это очень, очень, такое... вам явно надо свое отношение к вопросу пересмотреть. У вас вообще были интимные отношения с девушкой?
 
За 0
Девушка не вернется, хотя пара бы получилась хорошей, при условии, что девушка немного бы повзрослела, но пока она не может определиться и сделать осмысленный выбор, все на эмоциях. Шансов быть на данный период очень мало, скорее их нет.
Есть моменты которые ей в вас не нравятся, вам необходимо пересмотреть свое поведение с противоположным полом, сменить тактику, на данный момент она не верная, не стоит прилагать усилий, что бы построить отношения, это должно придти само, взаимно, без давления, звонков и подарков, надо дать партнерше самой сделать выбор.
Интересно какие моменты. И вообще интересно почему она видит будущее с парнем из другого города, а не со мной. Может он побогаче и с жильем своим - не знаю даже. С бывшим 5 лет вроде была вместе, со мной всего 2 месяца.
 
За 0
@Nikkolas, 4 года по скайпу 😁 и по итогу не поехали друг к другу 😂 это очень, очень, такое... вам явно надо свое отношение к вопросу пересмотреть. У вас вообще были интимные отношения с девушкой?
Были. А по скайпу там просто у девушки были разные проблемы психологические, но я полюбил ее такой, какая она есть.
 
За 0
@Nikkolas,
У меня постоянные проблемы с девушками. Отношения не могут даже год продержаться никакие. Самые долгие были с девушкой из Питера, да и то по сути это были дистанционные отношения с общением по скайпу на протяжение 4 лет где-то. Я не смог и не захотел к ней переехать, а она ко мне не хотела в Москву переезжать.
На самом деле, это , как в народе говорят "наступать на одни и те же грабли" И в этом , с точки Зрения Астрологии, нет Вашей вины, а только задачи. Чтобы проработав этот путь, выйти на истинный путь к счастью. У каждого свои задачи. Могу сказать, что конкретно эта девушка, сначала загоревшись Вами, затем , как бы..."выключилась"! И уже не важно, что появился другой. Дело не в ней и не в нем. Дело в Вас. А еще в том, что имея много внутренних проблем, Вы берете на себя порой и чужие проблемы, смешивая все в кучу и истощаясь.

Вы харизматичный, чувствительный и чувствующий мужчина. Таким образом Вы привлекаете женщин. Но удерживаете их не долго. Так как это только шаблонное поведение. Дело в том, что Ваша "маска" и истинный образ отличаются. И Ваша задача совместить и даже взаимно дополнить их. Чтобы быть счастливым.
Необходима особая трансформация, что в принципе Вам доступно хоть и не просто.
Проблема в том, что Вы крайне субъективны , и чаще живете не обращая внимания на мир вокруг себя. Вы видите только образы, которые сами же создаете; он практически часто сексуально неудовлетворен. В большинстве случаев попадаете в ментальную ловушку чрезмерных ожиданий.
Это очень трудное положение для брака. Вам нужно развить глубокую чувствительность к другим. Избегать примитивизма в суждений. Иначе Вы так и будете рассуждать, не понимая истинных проблем.
Интересно какие моменты. И вообще интересно почему она видит будущее с парнем из другого города, а не со мной. Может он побогаче и с жильем своим - не знаю даже. С бывшим 5 лет вроде была вместе, со мной всего 2 месяца.
 
За 0
На самом деле, это , как в народе говорят "наступать на одни и те же грабли" И в этом , с точки Зрения Астрологии, нет Вашей вины, а только задачи. Чтобы проработав этот путь, выйти на истинный путь к счастью. У каждого свои задачи. Могу сказать, что конкретно эта девушка, сначала загоревшись Вами, затем , как бы..."выключилась"! И уже не важно, что появился другой. Дело не в ней и не в нем. Дело в Вас. А еще в том, что имея много внутренних проблем, Вы берете на себя порой и чужие проблемы, смешивая все в кучу и истощаясь.
Я пытаюсь понять вот почему же она "выключилась". Она мне говорит разлюбила меня, но причину назвать и не может вообще. Это странно очень.

Вы харизматичный, чувствительный и чувствующий мужчина. Таким образом Вы привлекаете женщин. Но удерживаете их не долго. Так как это только шаблонное поведение. Дело в том, что Ваша "маска" и истинный образ отличаются. И Ваша задача совместить и даже взаимно дополнить их. Чтобы быть счастливым.
Я даже и не знаю, какой мой истинный образ... А так я чувствительный это да.

Вы видите только образы, которые сами же создаете; он практически часто сексуально неудовлетворен.
Тут не особо понял, кто "он" , который сексуально неудоволетворен ? ))

Я вроде любил ее и она это прекрасно знала. Просто взяла и ушла.
 
За 0
Она действительно иногда ограничена делами и заботами, от чего встречи приходилось переносить. Она готова была быть друзьями, т.к. сохранились теплые чувства и чувство жалости к вам. Но Вы не готовы к такому формату, начинаете давить, перегибать палку, а давать надежды она не желает.
Отпустите ее, живите дальше, будете общаться когда сможете воспринимать ее не так эмоционально.
 
За 0
Назад
Верх