Почему сняться странные сны и есть ли негатив

Fly butterfl

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Почему сняться странные сны и есть ли негатив?

Анастасия 22.04.1991
В последнее время сняться покойники, я сними веду декалог, они мне что-то рассказывают . Но проснувшись не помню суть разговора.
Потом начали сниться черти, в разных воплощениях , подсознательно понимала Что это они. Тоже беседовали, но опять же сути не помню при пробуждении .
Потом опять стали сниться покойники
К чему это ? Негатив? И как сделать так, что бы я помнила суть разговора

Забыла сказать , что энергии после таких снов вообще не остаётся , хожу весь день вялая и разбитая
 
Прочитайте правила
 
За 0
Фотографии должны быть самыми свежими без пост обработки редакторами и не из соц. сетей.
Сделайте селфи и вставте.
 
За 0
Фотографии должны быть самыми свежими без пост обработки редакторами и не из соц. сетей.
Сделайте селфи и вставте.
Фотография как раз без каких либо обработок , но хорошо сейчас сделаю селфи .

Фотография как раз без каких либо обработок , но хорошо сейчас сделаю селфи .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
К чему это ? Негатив?
Негатив и сны - вещи совершенно из разных опер. Скорее всего есть какие-то другие факторы подталкивающие вас в тему магии, темных сил и так далее, возможно через сны они хотят до вас донести их желание с вами сотрудничать, подталкивают вас вступить в их ряды, может вы им необходимы для какого-то опыта, который есть только у вас.
Я бы вам советовала начать вникать в эту тему, может быть пройти обучение и заключить с темными силами, бесами - договор, в таком случае они будут доносить до вас свои волеизъявления в более доступной для вас форме и провалов в энергетике не станет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Негатив и сны - вещи совершенно из разных опер. Скорее всего есть какие-то другие факторы подталкивающие вас в тему магии, темных сил и так далее, возможно через сны они хотят до вас донести их желание с вами сотрудничать, подталкивают вас вступить в их ряды, может вы им необходимы для какого-то опыта, который есть только у вас.
как сделать так, что бы я запоминала суть разговоров и четко понимала что от меня хотят . Я когда просыпаюсь осознаю что было , но вот разговоров , точнее информацию не помню вообще 🤷🏻‍♀️
или там идёт «работа» в одностороннем порядке смоим подсознанием и совершенно не нужно что бы я помнила разговоры, хотяяя мне очень интересно что же там они мне говорят .
P.S. Сны с покорными родственниками видела с самого детства , просили то что то принести им , то передать родственникам. Но это было редко , а тут каждый день сняться и сил вообще нет после сна, как будто мешки разгружала .
Заранее спасибо за ответы
 
За 0
как сделать так, что бы я запоминала суть разговоров и четко понимала что от меня хотят . Я когда просыпаюсь осознаю что было , но вот разговоров , точнее информацию не помню вообще 🤷🏻‍♀️
или там идёт «работа» в одностороннем порядке смоим подсознанием и совершенно не нужно что бы я помнила разговоры, хотяяя мне очень интересно что же там они мне говорят .
P.S. Сны с покорными родственниками видела с самого детства , просили то что то принести им , то передать родственникам. Но это было редко , а тут каждый день сняться и сил вообще нет после сна, как будто мешки разгружала .
Заранее спасибо за ответы
Прочитайте еще раз мое сообщение.
 
За 0
Прочитайте еще раз мое сообщение.

извините , не весь ответ почему то изначально был виден😁

Прочитайте еще раз мое сообщение.

можно ещё вопрос ?
покойники и бесы это же совершенно разные «направления»( не могу подобрать другого слова) и если наладить контакт с бесами , то и автоматически начну понимать покойников или это все темные силы и на « одной волне»
Простите за возможно глупые вопросы и их формулировку , но я совершенно не разбираюсь в « этом»

P.S. Раньше видела только умерших родственников, сейчас же обсолютно не знакомые покойные сняться .
 
За 0
извините , не весь ответ почему то изначально был виден😁
По работе с бесами я бы вам советовала обратится в раздел Обучения, пройти тестирование и начать учиться контролировать темные силы, возможно в этом вы добьетесь успехов, при должном внимании и вашей энергетике и возьмете под контроль не только темные силы, но и свою жизнь, изменений будет много, готовы ли вы к этому покажет только практика.


Но не надо думать, что это я вам что-то рекламирую, нет. Вас все равно подтолкнут в эту сферу, сны уже начались, потом будут какие-то действия, которые возможно вам не понравятся.

если наладить контакт с бесами
автоматически начну понимать покойников
Это разные энергии, разное общение, разное обращение и т.д. Но если появится диалог с бесами, то и до общения с покойными рукой подать.
 
За 0
По работе с бесами я бы вам советовала обратится в раздел Обучения, пройти тестирование и начать учиться контролировать темные силы, возможно в этом вы добьетесь успехов, при должном внимании и вашей энергетике и возьмете под контроль не только темные силы, но и свою жизнь, изменений будет много, готовы ли вы к этому покажет только практика.


Но не надо думать, что это я вам что-то рекламирую, нет. Вас все равно подтолкнут в эту сферу, сны уже начались, потом будут какие-то действия, которые возможно вам не понравятся.
и возьмете под контроль не только темные силы, но и свою жизнь

Вооот оно как 🤔
Именно в первом сне, где пришли бесы , я их «строила»говорила что им делать...
А они маленькие такие , бесята и все у ног как кошки вились... подумала что это какой то бред , что можно бесов строить , во всяком случае Я ..

спасибо вам за ответы , сейчас начну в эту тему углубляться .

По работе с бесами я бы вам советовала обратится в раздел Обучения, пройти тестирование и начать учиться контролировать темные силы, возможно в этом вы добьетесь успехов, при должном внимании и вашей энергетике и возьмете под контроль не только темные силы, но и свою жизнь, изменений будет много, готовы ли вы к этому покажет только практика.


Но не надо думать, что это я вам что-то рекламирую, нет. Вас все равно подтолкнут в эту сферу, сны уже начались, потом будут какие-то действия, которые возможно вам не понравятся.

а можно как то их поросить что бы направили , подсказали, помощников каких нибудь послали , чтобы я эту помощь смогла понять , если уж заинтересовала я их.
 
За 0
а можно как то их поросить что бы направили , подсказали, помощников каких нибудь послали , чтобы я эту помощь смогла понять , если уж заинтересовала я их.
Вам учитель нужен или самостоятельное обучение, как сочтете нужным. На форуме есть все, что вам необходимо, берите ноутбук и начинайте читать и разбираться.
 
За 0
Вам учитель нужен или самостоятельное обучение, как сочтете нужным. На форуме есть все, что вам необходимо, берите ноутбук и начинайте читать и разбираться.

а как в таких случаях ищут учителя ?
если я совсем буду тупить и самостоятельно не разберусь 🤦🏻‍♀️
 
За 0
Почему сняться странные сны и есть ли негатив?

Анастасия 22.04.1991
В последнее время сняться покойники, я сними веду декалог, они мне что-то рассказывают . Но проснувшись не помню суть разговора.
Потом начали сниться черти, в разных воплощениях , подсознательно понимала Что это они. Тоже беседовали, но опять же сути не помню при пробуждении .
Потом опять стали сниться покойники
К чему это ? Негатив? И как сделать так, что бы я помнила суть разговора

Забыла сказать , что энергии после таких снов вообще не остаётся , хожу весь день вялая и разбитая
Душа у Вас болит. Есть подсознательное предчувствие проблем. И попытка решения. У Вас по гороскопу выпадают непростые отношения с мужчинами, иллюзии и побег от действительности. Настроение по типу качелей. Есть синдром чувства неполной реализации. Но он, скорее активизирующий поиски себя. В общем у Вас интересная натальная карта. Есть пара реальностей, в которых Вы можете жить, переходя из одной в другую, без какого либо ущерба. Но нужно хорошо знать себя и ничего не боятся.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Fly butterfl, сны можно рассматривать как некий портал между тонким и физическим миром, на сны нужно обращать внимания, если Вам снятся вещие, Вы замечаете за собой их влияние и отражение действительности. Да, сны могут сигнализировать о порче и негативных магических воздействий.
Обратите внимания на темы "Признаки магических воздействий", например:
По фото - есть негатив, очень резкий, деструктивный и закрытый - скорее всего стоит непрогляд. Обратитесь к практикам за детальной диагностикой, с Вами не все так просто.
 
За 0
@Fly butterfl, сны можно рассматривать как некий портал между тонким и физическим миром, на сны нужно обращать внимания, если Вам снятся вещие, Вы замечаете за собой их влияние и отражение действительности. Да, сны могут сигнализировать о порче и негативных магических воздействий.
Обратите внимания на темы "Признаки магических воздействий", например:
По фото - есть негатив, очень резкий, деструктивный и закрытый - скорее всего стоит непрогляд. Обратитесь к практикам за детальной диагностикой, с Вами не все так просто.
Спасибо большое за информацию , займусь поисками
 
За 0
Я вообще вижу как закрытие у Вас, перекрыт поток энергии.
Бесы и покойники разное, но если Вы наработаете именно навык общение с любыми из них - то будет проще со всеми общаться.
Начините записывать сны, каждый день, все что помните, постепенно сможете запоминать больше.
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите есть ли будущее в отношениях? Наше общение заморозилось на одном месте.
Артем( 28.05)к сожалению точный год рождения не знаю .
Анастасия ( 22.04.1991)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх