Почему женщины изменяют мужчинам

Относительно замечания вот здесь) тема другая, но как-то пересеклись у меня

Имеете право)
Да там просто тема стала уходить в другое русло, а ответов так и не было получено.
 
Если уж тема плавно перетекла в обсуждение потенциальной дружбы между мужчиной и женщиной, мое личное мнение - да, возможна. И даже без мыслей о сексуальном контакте. Но тут свою роль играет ряд факторов и если женщина привлекает мужчину, как сексуальный объект, то он 100% будет об этом думать, а при подвернувшейся возможности может ситуацией воспользоваться. И я абсолютно уверен, что любой мужчина, кто будет уверять в обратном, просто врёт или лицемер. В "шкуре" женщины к сожалению (или к счастью) не был, но, полагаю, ситуация во многом схожая, только параметры оценки сексуальности (и её примерки на друга) могут отличаться.
Всё просто, как в песне: ты - женщина, я - мужчина, если нужна причина, то это причина... :)
 
вот и держите их при себе! Заметила такую тенденцию, новые участники начинают писать и тут же уходят от нас, потому что старенькие грубить начинают или чувствуя свою значимость отвечают резковато. Здесь все равны и нет ни у кого преференций.
@Секвойя, может они не грубят, а просто манера разговора такая. Я меня, например, говорю что думаю + профцинизм накладывает отпечаток на манеру разговора. Но это ни в коем случае не означает, что я злюка и бяка)
 
@Секвойя, может они не грубят, а просто манера разговора такая. Я меня, например, говорю что думаю + профцинизм накладывает отпечаток на манеру разговора. Но это ни в коем случае не означает, что я злюка и бяка)
Может конечно, не знаю как др участнику, но мне было не приятно это читать. Я вообще за справедливость и не могу терпеть, когда кого-то обижают, или унижают. Всегда вступаюсь.
 
Почему изменяют? Потому что знают, что за это им ничего не будет.
Ищут дураков, которые им всё прощают, на этом все и держится.
У мужчин по крайней мере есть логика, у женщин иногда все держится только на интуиции и чувственности.
Много подруг изменяет сейчас своим парням, может времена такие наступили, когда слово не играет никакой роли.
Их мужчины им верят, но верить нельзя, совсем нельзя.
 
У мужчин по крайней мере есть логика, у женщин иногда все держится только на интуиции и чувственности.
А разница? Измена она и в геленджике измена, на чём бы она ни держалась.
И причина большей частью банальна - "захотелось". Остальное, логичное ли, чувственное ли - обычное самооправдвние.
Есть ещё, правда, "из мести" и "за деньги" (хоть второе и странным бывает, но да, есть люди, которые очень любят деньги и блага, что за них можно купить, и хотят больше и больше, даже если дома хватает)
Ну, наверное, ещё что-то есть. Эти два пункта первыми пришли в голову.

Но я тут теоретик больше. Женщин изменяющих почти не знаю. Либо они хитрые очень и шифруются...Да вообще в моём окружении нет болтливых женщин особо, так что всё может быть. Вот две и могу вспомнить. И там как раз "захотелось" и было.

Мужчины, те чаще, и не скрывают особо. Причины те же - "захотелось эту". Это раз. И вторая - банально не считают это из ряда вон. Так их папы делали, так они делают. Это нормально..с их т.зр. Но это из тех , кто рассказывают. Мужчин болтливых в моём окружении не в пример больше, чем женщин.
 
Кстати) для тех, кто не вгоняет всё в одну рамку - есть неплохой сериал под названием "Измены". С Лядовой.
Там, конечно, один из аспектов.
Могу даже рекомендовать, хоть и понравился не всем.
Он лёгкий. Сразу и не поймёшь - то ли комедия, то ли мелодрама. Но смотрится очень просто. Вот причины измен главной героини выплывают в конце.
Да и сам фильм не банален. Долгий только
 
Кстати) для тех, кто не вгоняет всё в одну рамку - есть неплохой сериал под названием "Измены". С Лядовой.
Там, конечно, один из аспектов.
Могу даже рекомендовать, хоть и понравился не всем.
Он лёгкий. Сразу и не поймёшь - то ли комедия, то ли мелодрама. Но смотрится очень просто. Вот причины измен главной героини выплывают в конце.
Да и сам фильм не банален. Долгий только
поддерживаю) неплохой фильм. Нудноватый, но я смотрела запоем, хотя для меня вообще не свойственно смотреть фильмы)
 
Либо они хитрые очень и шифруются...
Это точно.
потенциальной дружбы между мужчиной и женщиной, мое личное мнение - да, возможна.
И тут только 3 пункта:
1. У них уже все было и он её не хочет.
2. Она не в его вкусе и он её даже не рассматривает на роль секс объекта.
3. Не пришло ещё её время, мужчина в отношениях, но в перспективе он с ней переспит конечно.
4. Мужчина импотент.

Девушки, кто говорит, у меня есть хороший друг - классифицируйте.
 
@Egor, что-то у вас тут вкусы и желания женщины вообще не учитываются)))

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но допускаю приятельские отношения, до дружбы не дотягивающие.
У меня за всю жизнь был только один мужчина, которого я могла бы назвать другом. Но это было давно и не долго.
Как описать это - я не знаю. Это такое же особое ощущение как и с любовью. Но не любовь.
До сих пор памятные вещи от него со мной.
 
Назад
Верх