Подать на алименты

Marylou

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Моя история такова, что я родила от несовершеннолетнего парня.
Попрошу ахать и охать не надо, тк этот человек оказался редкостным подонком, который в последствии разводил бывших баб на бабло чтобы купить наркотики (есть соответственные переписки). Пролечившись в наркологии, начал, типа новую жизнь, имеет рядом девушку. Но совершенно ни он, ни его родители не тревожатся о его внуке. Первый потому что молодой и похеру, старшее поколение потому что верит в "святость своего сына," ведь он не мог сделать ребёнка в 15 лет" 🙈 Да, год у нас с финансами норм, тк я выбила ребёнку статус "инвалида"... Я хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ. А что видите Вы? Я стою перед выбором нанимать адвокатов, бороться ли? Кстати, нам если что инвалидность по психическому заболеванию продлили...
Марина 17.04.1984
Милан 9.12.2013
Данил 12.01.1998
 
Последнее редактирование модератором:
Я все таки, думаю, что это юридический вопрос. Тем более, что Вы родили от несовершеннолетнего. Значит совращение, оного. И это, уголовно наказуемо.
 
За 0
Год назад я в Мск общалась с адвокатами Екатерины Гордон, которые мне пояснили, что это с моей стороны статья "развратные действия с лицом не достигнувшим 18" и классифицируется как средняя тяжесть. Средняя тяжесть это 6 лет, отчёт начинается с первого интима. Первый интим был на его дне рождении, а то есть 12.01.2013. Мои сроки вышли 12.01.2019г и я смело могу подавать на все что угодно. А теперь вопрос к эзотерикам!

Несколько месяцев назад на эту ситуацию мне смотрели знакомые Тарологи и не советовали торопить события... Прошло время... Поэтому мне интересно узнать ваше мнение, стоит ли сейчас этим заниматься или повременить? Когда лучше подавать? Сейчас ли? Будут ли подводные камни, ну и тд. Найду ли я нужных адвокатов? Не будут ли мне предъявлены встречные иски (с моей стороны переписки, фото нашей типа тогда "любви")...
 
За 0
Я рассказала всё. Если бы я что-то скрывала, то не стала бы публиковать свой вопрос.
Отец ребёнка меня игнорит, я у него в ЧС. Родители заняли позицию страусов "не верим, значит не наш".
Два года назад новые друзья нашего папы мне сказали, мол, у него новая жизнь, новая девушка, ты что пришла ему жизнь портить??? Он ещё тогда мне сказал, что забота о ребенке ему нафиг нужна, добровольно он ничего не собирается признавать. Несколько лет назад его брат мне пригрозил, если я подам на алименты, то они типа подадут за совращение, мы все эти годы жили впроголодь на копейки, время вышло, меня проконсультировали, что уже, в принципе, можно подавать.
Нюанс есть лишь в том, что есть малейшая вероятность, но все-таки получить условку, но все равно время ведь вышло. Поэтому вопрос к эзотерикам.
 
За 0
Вам нужно нормальное фото. Не в лежачем положении. Сделайте свежее селфи. Иначе практики смотреть не будут.
 
За 0
Поэтому вопрос к эзотерикам.
Поэтому обращайтесь к юристам, к магии ваше дело никак не относится.
Страшная тема на самом деле, очень страшная, я такое впервые читаю и даже не знаю что тут сказать, парня жалко.
 
За 0
Жалко парня.э это да.. но и ребенка её жалко даже больше. Парень в 15-16 уже не такой уж ребенок. А малыш их живой человечек который ни в чем не виновен
Поэтому обращайтесь к юристам, к магии ваше дело никак не относится.
Страшная тема на самом деле, очень страшная, я такое впервые читаю и даже не знаю что тут сказать, парня жалко
 
За 0
который в последствии разводил бывших баб на бабло чтобы купить наркотики
В людоедстве был замечен?
Я хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Конечно она должна восторжествовать, но прежде всего надо наказать вас, а когда свое наказание погасите, тогда можете требовать от других того же.
 
За 0
Она будет "справедливость", позже, после всех экспертиз, судебных разбирательств и исков посмотрел фото, ... там ТС в "колонии-поселении"(ближайший, который видно вариант из "многовариантного" будущего...).
 
Последнее редактирование:
За 0
А я не могу понять очевидного, видимо. Ну, вот подадите вы на алименты, пусть даже обойдет вас стороной ваше наказание и дальше что? Вам все равно алименты никто платить не будет, тут это и без магии понятно.
 
За 0
Видимо расчет не на саму "выплату", на "гос. помощь" и на имущество... (но это все равно это будет "горькая плата" после всех судебных процессов).
 
За 0
Видимо расчет не на саму "выплату", на "гос. помощь" и на имущество... (но это все равно это будет "горькая плата" после всех судебных процессов).
Расчёт на то, что в воспитании должны участвовать двое, а не отмораживаться. Значит на одного человека должно сваливаться все и обеспечение и воспитание, и решение вопросов с соцслужбами, а другой человек будет по жизни кайфожорить и хер на все забивать?

А я не могу понять очевидного, видимо. Ну, вот подадите вы на алименты, пусть даже обойдет вас стороной ваше наказание и дальше что? Вам все равно алименты никто платить не будет, тут это и без магии понятно.
С этим все сейчас строже. Зато его родители наконец-то убедятся, что это действительно их внук.

В людоедстве был замечен?

Конечно она должна восторжествовать, но прежде всего надо наказать вас, а когда свое наказание погасите, тогда можете требовать от других того же.
Меня за что? Я влюбилась. Он выглядел взрослым. До меня у него была девушка 25 лет, после неё тоже были девушки (с которыми он спал за моей спиной). Он настолько хотел быть со мной, что своих родителей шантажировал, что если они ему не дадут со мной встречаться, то он выпрыгнет из окна...
 
За 0
а другой человек будет по жизни кайфожорить и хер на все забивать?
Сначала они рожают "ДЛЯ СЕБЯ", а потом хотят какой ответственности и помощи со стороны.
Это ребенок, а не мужчина, с неокрепшей психикой и явными проблемами. Какая помощь..о чем вообще речь.

До меня у него была девушка 25 лет, после неё тоже были девушк
И все родили от него?
 
За 0
Как бы не было, есть ребенок. И он нуждается во многом. Тем более инвалид. А по поводу автора этой темы. У людей судьба разная. У нее такая вот такая! Очень сложная! Ей досталось и еще достанется. Ретроградный Плутон в Центре формулы Души, это...не дай Бог, кому либо испытать! Он там единственный, а это...как "рыба об лед" На первой орбите ретро планеты....они перекрывают энергию идущую от возможной поддержки как социума, так и высших планет... Нужно очень много над собой работать. При том не методом втыка, а грамотно. Эта работа долгая...
Потому и сразу я предложила, идти через адвокатов, хотя там шансов очень мало.

А можно посмотреть и третью орбиту. Это мужчины, которых она притягивает. Ретро Уран- Разрушители жизни, Черная Луна- разрушитель иллюзий и духа. И наконец Ретро Меркурий - трепло, обманщик, слабак на практические дела. Да много здесь такого, что тянет женщину в яму. Впрочем, она порой этого и не замечает...выжить бы... Женщина в ловушке!
Но....@Marylou, ВЫ очень сильная! Вы все преодолеете! Просто, Крест Ваш, больше чем у многих. Но не больше, чем Вы его сможете вынести.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сначала они рожают "ДЛЯ СЕБЯ", а потом хотят какой ответственности и помощи со стороны.
Это ребенок, а не мужчина, с неокрепшей психикой и явными проблемами. Какая помощь..о чем вообще речь.


И все родили от него?
Я НЕ рожала ДЛЯ СЕБЯ, я вообще не очень хотела иметь детей, не особо жаждала их, вообще-то иметь. Не буду вдаваться в подробности своего здоровья, уж простите...

В 23 года ребёнок? Я несколько лет не касалась его, пока его бабы не стали хвастаться в инсте его подарками. Ну интересно получается, на ребёнка нет денег даже на крем, а на подарки своим бабам есть.

Нет не родили и даже не забеременела...
 
За 0
Сначала они рожают "ДЛЯ СЕБЯ", а потом хотят какой ответственности и помощи со стороны.
Это ребенок, а не мужчина, с неокрепшей психикой и явными проблемами. Какая помощь..о чем вообще речь.


И все родили от него?
Но ведь этому мальчику сейчас 22 года а это далеко не ребенок уже. Некоторые в таком возрасте уже свои фирмы имеют. Мой папа в 19 лет женился. А в войну 18 летние мальчишки становились командирами. Да, конечно сейчас другое время. Но я не думаю, что его нужно жалеть. Ребёнок всё таки и его тоже.
 
За 0
Как бы не было, есть ребенок. И он нуждается во многом. Тем более инвалид. А по поводу автора этой темы. У людей судьба разная. У нее такая вот такая! Очень сложная! Ей досталось и еще достанется. Ретроградный Плутон в Центре формулы Души, это...не дай Бог, кому либо испытать! Он там единственный, а это...как "рыба об лед" На первой орбите ретро планеты....они перекрывают энергию идущую от возможной поддержки как социума, так и высших планет... Нужно очень много над собой работать. При том не методом втыка, а грамотно. Эта работа долгая...
Потому и сразу я предложила, идти через адвокатов, хотя там шансов очень мало.
Благодарю за мудрые слова. Действительно, даже в самом плохом человеке можно увидеть что-то хорошее. Судьбы действительно у всех разные, намерения у людей тоже у всех разные...
Я бы заказала б у вас более подробный расчёт своей натальной карты, синастрий. Тк вы чётко описали, поддержки действительно никогда и ни от кого нет...
 
За 0
в самом плохом человеке можно увидеть что-то хорошее.
Я астролог. И для меня нет ни плохого ни хорошего. Потому что я верю звездам. А они предрекают нам свои, особые задачи. Они не наказывают, если смотреть с их точки зрения. Они дают шансы приобрести личную силу. Они дают человеку, порой много закрытых дверей. И только за закрытыми дверями, самая настоящая победа, ведущая к пониманию индивидуальности человека.
Как бы нам не было тяжело на земле. Каждый из нас, там ха "радугой" выбрали свою задачу... чтобы от решения ее, оттолкнуться для решения более сложных задач.
 
Последнее редактирование:
За 0
Расчёт на то, что в воспитании должны участвовать двое, а не отмораживаться. Значит на одного человека должно сваливаться все и обеспечение и воспитание, и решение вопросов с соцслужбами, а другой человек будет по жизни кайфожорить и хер на все забивать?
Он же был не один тогда, ведь так?...
 
За 0
Назад
Верх