Подчинение

Екатерина

Практик
Сообщения
6 939
Пол
Женщина
Обряд на подчинение.
В полночь, на перекрестке, режем черного петуха, кровью пишем Имя подчиняемого. Заговор читается во время написания имени.
(Лучше делать зимой, на снегу хорошо видна кровь)

"Бес тя взял, через кровь волю тою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Быть тебе подо мной головешкой немой!
Как бес кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.
Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.
Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Бесу, кровь. А мне – твой подчин, да любовь!
Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)

Во веки веков! "

Петуха оставить на перекрестке, где писали имя. Уйти не оборачиваясь.
 
За 0
На какую луну делать? Я так понимаю этот обряд для комплекса использовать?
 
На какую луну делать? Я так понимаю этот обряд для комплекса использовать?
На черную луну, на убыль. Полнолуние тоже сгодится. Можно использовать и как самостоятельный обряд.
 
@ЖаннаКо, в этом случае нет, петух упоминается в заговоре: "Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать"
 
Петух однозначно нужен, правда резать их не очень конечно приятно, я с непривычки потом несколько дней в депрессии ходила, очень жалко было курочку. С другой стороны деревенские не понимают наших беспокойств, для них это повседневность, скотину колют постоянно и курицу в суп - дело трех минут для девочки подростка.
 
От мертвого проку не будет, живой обладает энергией, которая в период его смерти идет на оплату желаемого результата.
 
Я вот поражаюсь своему лицемерию; курочку ем, а зарезать, она же живая, сопротивляется ещё - сложно.
 
Я вот поражаюсь своему лицемерию; курочку ем, а зарезать, она же живая, сопротивляется ещё - сложно.
В этом и благость цивилизации, не надо много не приятных вещей делать. Но если настанет голод вы и глазом не моргнёте, зарежете и курочку и кого угодно.
 
как смотрит на тебя такими глазами, понимающими что смерть пришла
Может ей глаза закрыть чем-то? :( Главное на мой взгляд сначала попрактиковаться на ветках дерева, что бы процедура была максимально быстрой и не принесла страданий животному. Нож должен быть отлично наточен, все должно быть не на раз отрепетировано.
 
Надеюсь, меня не погонят за флуд. Я тут ходила на рыбалку, сто лет не рыбачила. И нужно было разделать эту рыбу. Папа приехал, чтобы бабушке отвезти. И мне было неприятно резать, видя ее глаза (обычно когда готовлю, просто филе готовое беру). И меня чисто интуитивно потянуло поблагодарить землю за этот дар, сказала, что взяла только для обеда, и у рыбы попросила прощения. В следующий раз наверно дар для земли или воды надо отдать, это @Рьяна лучше знает.
 
@Линда, ничего тренировки не дадут. Страх и переживание не натренируешь на ветках.
Но горло курицы тупым ножом отрезать будет крайне сложно, а на ветках они как минимум поймут, как это сделать быстро и сколько нужно будет применить сил. Многие девушки очень слабые и могут начать вместо молниеносного отреза, начать пилить - это будет ужасно. У меня было такое, а потом она бросила курицу и та убежала с надрезанным горлом.
 
Назад
Верх