Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
Уважаемые форумчане. У меня к вам пара вопросов относительно подклада/подброса. Буду рад, если поможете с идеями.

1) Что можно подарить девушке в качестве заговоренной вещи? (чтобы не выбросила, не передарила и т.п., то есть, чтобы оставила у себя дома или на работе)

2)Куда, можно спрятать или подложить/подбросить сам «подклад» (доступа в дом пока нет)
 
1) Что можно подарить девушке в качестве заговоренной вещи? (чтобы не выбросила, не передарила и т.п., то есть, чтобы оставила у себя дома или на работе)
Вещь, которая была бы ей дорога. Например браслет Pandora, вроде бы и не так дорого, но зато вещь интересная и хорошо дополняемая новыми шармами, каждый из которых можно хорошо использовать для заговора.
2)Куда, можно спрятать или подложить/подбросить сам «подклад» (доступа в дом пока нет)
Зависит на что сделан подклад и в каких целях должен быть использован - это уже вопрос к практику с которым работать будете.
 
Вещь, которая была бы ей дорога. Например браслет Pandora.

За браслет Пандора - спасибо. Действительно вещь занятная )

- - - Добавлено - - -

Дверные косяки классика жанра

Дверь железная. Не знаю, как и подсунуть.
Будем посмотреть

- - - Добавлено - - -

Плиз, еще варианты.
Браслет, хорош, но если его заговорить.
Подклад по объему - можно с фасолину, можно с горошину сделать.
 
На рабочее место, в машину, если это возможно.
В машину как раз возможно. Из мест в машине приходит только между задней спинкой и сиденьем в щель. Куда еще можно в машине, на ваш взгляд?
На рабочее место возможно, но только что-то с доставкой надежного курьера.
Какие варианты есть на стол? Мне пока пришло что-то типа набора руководителя. Могу высверлить в нем дырку и сделать закладку.
Что еще?
Я почему спрашиваю? Просто несколько раз мне придется это делать. Нужно, чтобы вещь приняли, взяли, а не заткнули куда подальше.
Что можно еще домой прислать в качестве подарка с "сюрпризом?
 
Заговоренную соль на порог, соль очень хорошо впитывает информацию, ведь необязательно сыпать половину пачки каменной, а можно даже щепотку экстра, главное, чтобы объект через нее переступил. Как выше заметили, можно и бижутерию, всякие каменные статуэтки-сувениры, ведь камни очень хорошо сохраняют информацию, только важно подобрать нужный.
 
Airvimsonly, цветок в горшке, только чтоб цветок от вашей программы не завял. Кружку на работу, красивую, фарфоровую, чтоб пить из нее приятно было. Ручку как вариант. В машину можно в задний карман передних сидений, если с горошину то не заметят. Брелок как на ключи, так и красивую подвеску на зеркало в машину. Монету коллекционную.
Сделайте окорм, еду доставкой на работу.
 
Последнее редактирование:
ведь камни очень хорошо сохраняют информацию, только важно подобрать нужный.
Подклады связаны с приворотом.
Какие камни здесь более уместны на Ваш взгляд?

- - - Добавлено - - -

Еще подкиньте, плиз, идеи для контейнеров
 
Airvimsonly, камни, которые связаны с любовной энергетикой и подходят данному человеку.
 
Я в камнях совсем не разбираюсь(((
Можете написать несколько вариантов, плз
 
1) Что можно подарить девушке в качестве заговоренной вещи?
Надо незаметно приделать булавку к ее верхней зимней одежде, например к шубе. Мы так порчу делали, но наверно и с любовными вариантами это подойдет.
 
@ВикаСпб, редко какой мужчина носит шубу 😁
классика жанра - дверные косяки. Хотя сейчас такие делают - воткнуть не куда даже
 
Новую вещь, для предполагаемого подклада другому человеку (на позитивное воздействие) до заряда, сколько по времени можно у себя дома держать?
 
Новую вещь, для предполагаемого подклада другому человеку (на позитивное воздействие) до заряда, сколько по времени можно у себя дома держать?
Идеальный вариант, вручить / спрятать / схоронить сразу, чем больше времени пройдет, тем больше силы с подклада уйдет, а потому он будет слаб.
 
@Линда, это понимаю. Возник другой вопрос, До самой зарядки вещь в доме находится, не напитается ли она дополнительно какой-либо энергетикой? До самого обряда так сказать. Недели 2 на хранении.
 
@Линда, это понимаю. Возник другой вопрос, До самой зарядки вещь в доме находится, не напитается ли она дополнительно какой-либо энергетикой? До самого обряда так сказать. Недели 2 на хранении.
Нет, ничего с ней не будет, можете хранить сколько угодно перед ритуалом.
 
Недавно где-то читала, что люди айфоны заговаривают и дарят. Вот уж точно всегда будет с собой носить и из рук не выпускать, ваша дама сердца.
 
Назад
Верх