ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 267
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Елена 14.09.1982 г.р.
В какой-то момент все пошло не так. За что не берусь - ничего не получается. Постоянно болею.
Подскажите пожалуйста, что со мной произошло? Депрессия подкрадывается уже ощутимо.



Вопросы:
1. Наладится ли финансовая сторона моей жизни.
2. В правильном ли я направление двигаюсь в плане работы.
3. Что сделать, чтобы перестать болеть.
 
Последнее редактирование модератором:
ЕленаМ, удалить, само фото повернуть в любом редакторе, хоть в паинте, и снова перезалить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подскажите пожалуйста, что со мной произошло?
Вас с каким-то мужчиной пытались разлучить посредством отворотных работ. Вот эти отвороты и висят негативом. Явно ощущаются черномагические воздействия.
Соответственно и финансы пока наладиться не могут и здоровье тоже. Я бы вам рекомендовала хорошую чистку.
 
За 0
Вас с каким-то мужчиной пытались разлучить посредством отворотных работ. Вот эти отвороты и висят негативом. Явно ощущаются черномагические воздействия.
Соответственно и финансы пока наладиться не могут и здоровье тоже. Я бы вам рекомендовала хорошую чистку.

Я понимаю о чем вы. А кто мог это сделать? и можно ли это исправить?
 
За 0
Более точные вопросы уже не для ветки бесплатного просмотра. Исправить возможно, потому и рекомендую вам чистку.

я не могу еще писать личные сообщения. Как можно с Вами связаться? читала, что как-то группа создается
 
За 0
ЕленаМ, с любым специалистом вы можете связаться в кабинетах практиков здесь: Кабинеты практиков
 
За 0
1. Наладится ли финансовая сторона моей жизни.
Все как идет, так и будет идти, через год будет просвет, но ненадолго.
2. В правильном ли я направление двигаюсь в плане работы.
В правильном, не увидела неверных шагов, но развиваться все равно необходимо и стремится к более высоким достижениям - риторика.
3. Что сделать, чтобы перестать болеть.
Снять все негативные программы, почистить каналы, сходить к врачу обследовать щитовидную железу, сахар в крови. Что-то с печенью было в жизни?
 
За 0
Все как идет, так и будет идти, через год будет просвет, но ненадолго.

В правильном, не увидела неверных шагов, но развиваться все равно необходимо и стремится к более высоким достижениям - риторика.

Снять все негативные программы, почистить каналы, сходить к врачу обследовать щитовидную железу, сахар в крови. Что-то с печенью было в жизни?

Пока не было. Но беспокоит в последнее время.

- - - Добавлено - - -

А если почистить и снять, то есть вероятность, что Ваши прогнозы изменятся?
 
За 0
А если почистить и снять, то есть вероятность, что Ваши прогнозы изменятся?
Магия это не всеобщая панацея от всего, можно сравнить с лекарствами, многим помогает, но это не значит, что каждому можно помочь. Если врач выписывает рецепт, не факт, что вы выкупите эти лекарства, не факт, что они помогут вам, все очень индивидуально, всегда нужна точная диагностика и подбор ритуалов под конкретную ситуацию.
 
За 0
Я посмотрела и каша вышла. У Вас и наведенный и родовой негатив. Старый негатив, бьет по всем аспектам, здоровье в том числе. Дело в том что это не конечная стадия, будет хуже, программа будет еще питаться, поэтому срочно снять.

- - - Добавлено - - -

А если почистить и снять, то есть вероятность, что Ваши прогнозы изменятся?
Чистка процесс не трехдневный. Даже если ритуал три дня длится или 7, сам процесс очищения и восстановления может длится год.
 
За 0
За 0
Сказать, что я расстоена -это ничего не сказать. Руки опустились совсем. Читала с чем люди обращаются -и как то у всех "ничего страшного". В любом случае всем огромное спасибо за помощь.
 
За 0
Я соглашусь с высказываниями практиков, добавить даже не чего. Главное не паникуйте! У всех разные случаи, главное "Кто предупрежден, тот вооружен". Хуже не знать в связи с чем изменения в худшую строну.
 
За 0
Я мама троих маленьких детей. А сил не на что нет, вся в долгах. Работаю по 16 часов в сутки и как будто об стену лбом бьюсь. Не привыкла жаловаться, но все. Не могу больше. Извините за "сопли"
 
За 0
Назад
Верх