ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Елена 14.09.1982 г.р.
В какой-то момент все пошло не так. За что не берусь - ничего не получается. Постоянно болею.
Подскажите пожалуйста, что со мной произошло? Депрессия подкрадывается уже ощутимо.



Вопросы:
1. Наладится ли финансовая сторона моей жизни.
2. В правильном ли я направление двигаюсь в плане работы.
3. Что сделать, чтобы перестать болеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Какие шансы сохранить дом?
Спор, конфронтация, итога пока не предвидится.
Каким методом воспользоваться?
Только самый простой и понятный вариант, сложные затянут в следующий виток конфронтации и возможен уход с потерями.
 
За 0
@ЕленаМ, прогноз не благоприятный, карты прямо указывают на потерю крыши над головой. Теряете время на новые начинания, пытаясь выбрать менее болезненный вариант. Стоит обратиться за советом к совершенно стороннему лицу, кто сможет максимально трезво взглянуть на ситуацию и дать оценку.
 
За 0
Какие шансы сохранить дом?
Пока не известно, много скрытых моментов.
Но для сохранения дома придется ити окольными и хитрыми путями. И не стоит радоваться раньше времени.
 
За 0
За 0
Елена, а у вас нет брачного контракта? Чтобы Вы смогли в суде доказать, что Недвижимость принадлежит вам и детям в % соотношение, а мужа машины или счета в банке или всего 10% от стоимости дома, которые вы сможете заплатить банку и оставить дом себе. Я все это проходила и к сожаление знаю , как непросто будет в суде. Удачи вам!
 
За 0
Елена, а у вас нет брачного контракта? Чтобы Вы смогли в суде доказать, что Недвижимость принадлежит вам и детям в % соотношение, а мужа машины или счета в банке или всего 10% от стоимости дома, которые вы сможете заплатить банку и оставить дом себе. Я все это проходила и к сожаление знаю , как непросто будет в суде. Удачи вам!
Нет, к сожалению нет( но буду делить через суд, т.к. дом куплен после продажи мной квартиры, купленной до брака.
 
За 0
Уважаемые форумчане. Я тут немного в ступоре. Предистория....была у меня бабушка и оставила она мне перед смертью свое венчальное кольцо. Я его немного видоизменила, но не носила почти совсем, т.к. для меня оно было громоздкое -лежало как память. Потом 10 лет назад моя тетушка попросила его на мероприятие, какая то то ли цыганская, то ли армянская свадьба и к платью нужны были массивные украшения .
Ну а теперь к сути, я за эти годы была у многих практиков и многие мне говорили про какое-то кольцо, которое у меня украли и забрали удачу, т.к. зависть была, но я в упор не понимала о чем. Это, конечно, странно, НО! Я ЗАБЫЛА ПРО КОЛЬЦО, как такое случилось я до сих пор не понимаю. И тут мне снится сон, я вспоминаю и все, что мне говорили прям складывается , кроме как кража (но если человек берет на выходные и не отдает 10 лет, может и кража). И вот реально там все прям как на дрожжах поперло, а у меня начались неприятности.
Что самое страшное и непонятное, мне его отдавать до сих пор нехотят, я уже неделю требую, но все отмазки какие-то, но хоть фото прислали, что оно есть.
А теперь вопрос! Есть ли что-то на кольце негативного, направленного против меня? (Фото правда только такое, которое прислали неделю назад).
Огромное всем спасибо за ответ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть ли что-то на кольце негативного, направленного против меня?
В любом случае, если вы его заберете, не носите его, а сначала почистите. Золото материал самый грязный в плане сбора негативной энергетики, к нему липнет все, начиная от мелких неудач, заканчивая сильнейшими порчами по здоровью, вплоть до фатальных исходов.
была у меня бабушка и оставила она мне перед смертью свое венчальное кольцо. Я его немного видоизменила, но не носила почти совсем, т.к. для меня оно было громоздкое -лежало как память.
Такие вещи никому не дают, совсем никому. Скорее всего у вас ваша тетушка забрала вашу удачу и поняла это, а теперь считает, зачем ей отдавать то, что уже принадлежит ей, раз вы столько лет не требовали назад свою удачу? @ЕленаМ, Вы добрая и бесхитростная женщина, судя по вашим постам на форуме, но иногда надо быть более осмотрительной и отключать свое доверие к людям, не все вам желают добра, а от вас зависят еще и ваши дети, поэтому хотя бы ради них будьте более осмотрительными и недоверичивыми.
 
За 0
Ой, а Вы тут не про депрессию что ли 😁
У меня начала подкрадываться, но я сделала ход конем, записалась на фотосессию, на фотодень. Буем красивые фоткаться в дорогом отеле.
Вот это я понимаю, радость для девушки.
И вообще надо каждый год фоткаться, чтоб фото были нас красивых, с изменениями.
 
За 0
@ЕленаМ, негативной программы на кольце я не увидело, вот чтобы крадник ставили или какие-то магические манипуляции проводили. Думаю, что гораздо все проще - вернете себе это кольцо - вернете и удачу рода.
 
За 0
@ЕленаМ, негативной программы на кольце я не увидело, вот чтобы крадник ставили или какие-то магические манипуляции проводили. Думаю, что гораздо все проще - вернете себе это кольцо - вернете и удачу рода.
@Альба , забрала вчера! То ли надумала, но за ппоследнее время спала первый раз хорошо.
 
За 0
Заметила по погоде, морозец поджал - деперссия стала уходить. Зимой кстати никогда не страдаю. Только осенью или в пасмурную погоду.
 
За 0
Назад
Верх