ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Елена 14.09.1982 г.р.
В какой-то момент все пошло не так. За что не берусь - ничего не получается. Постоянно болею.
Подскажите пожалуйста, что со мной произошло? Депрессия подкрадывается уже ощутимо.



Вопросы:
1. Наладится ли финансовая сторона моей жизни.
2. В правильном ли я направление двигаюсь в плане работы.
3. Что сделать, чтобы перестать болеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот дом скорее не купите. Иллюзии на счет дома и на счет возможностей, изначально может все и хорошо складываться, а вот дальше будут препятствия и крушение планов.
 
За 0
Этот дом скорее не купите. Иллюзии на счет дома и на счет возможностей, изначально может все и хорошо складываться, а вот дальше будут препятствия и крушение планов.
Спасибо. Очень жаль. А как он мне понравился, прям вот из мечты......
 
За 0
Извините за оффтоп, но сейчас многие продают недвижимость и снимают квартиры, это выгоднее, потому что цена на недвижимость будет падать быстрее и больше, чем вложения в ренту. Так например моя квартира, стоила 100 тысяч $ в 2014, а сейчас 50 и продолжает падать, а снять квартиру стоит 12 т.р. в месяц, т.е. в год 2400 долларов - за эти 50.000 $ я бы смог жить 20 лет!
 
За 0
Извините за оффтоп, но сейчас многие продают недвижимость и снимают квартиры, это выгоднее, потому что цена на недвижимость будет падать быстрее и больше, чем вложения в ренту.
Согласна, что с экономической точки зрения это несомненно правильно, но ни когда у тебя трое малышей, две собаки, три кошки и муж))) Муж наверняка бы обиделся, что я его на последние место поставила в перечислении -но с ним меньше всего проблем))))))))
 
За 0
Согласна, что с экономической точки зрения это несомненно правильно, но ни когда у тебя трое малышей, две собаки, три кошки и муж))) Муж наверняка бы обиделся, что я его на последние место поставила в перечислении -но с ним меньше всего проблем))))))))
Надо сесть и все посчитать - мы привыкли, что квартира - это наше все и как же можно ее не купить. Но смотрите, мы же еще и платим за нее по 3-5 т.р. в месяц. Не имеет значения снята она в ренту или куплена вами полностью, если платить не будете за свою квартиру - ее так же заберут как и квартиру в ренте, а значит это одно и тоже, но надо считать деньги, т.к. в стране может произойти коллапс в один момент и цены станут как в 90-х, когда квартира в Москве стоила около 10 т. $, а купить ее никто не мог, ни у кого не было тогда таких денег.
Я уже год не живу в своей квартире, сдаю ее, сам живу в съемном жилье, в мае выставляю на продажу.
 
За 0
@ЕленаМ
- не согласен :) Хуже чем в рулетку, если оно почувствует, что проигрывает, оно заберет выигрыш себе
 
За 0
По картам идет, что купите, но другой дом и лучше и выгоднее.
Из жизни - Был, клиент недавно, сказал, ждет когда будет обвал цен на недвижимость, она и так падает сейчас понемногу, но будет падать и дальше. Поэтому не торопитесь вкладывать, возможно вы купите дом без кредитов, сейчас главное не тратить деньги и ждать случая, а что бы деньги не сгорели, переводите все в разные валюты, например в евро, фунт и доллар. И не говорите никому, что есть деньги.
Отаисываюсь. Прям в точку. Появился такой дом. Надеюсь, что хоть этот наш)))
 
За 0
Этот дом скорее не купите. Иллюзии на счет дома и на счет возможностей, изначально может все и хорошо складываться, а вот дальше будут препятствия и крушение планов.
Да, все верно. Так и получилось. Спасибо.
 
За 0
Уважаемые практики!!!я понимаю, что злоупотребляю вашем вниманием.....но может это он? дом моей мечты?
P.S. я не так давно на сайте, но тут такая энергия, оторваться не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Энергетика самого строения приятная, а вот местности - мне не очень нравится, особенно за домом.
 
За 0
По этому дому надо присмотреться, там что-то не чисто, может с документами что-то не так, а возможно как Рьяна сказала место не то. Но по картам у вас острый ум и вы все сами высмотрите и найдете слабые стороны. Опять же будет и еще вариант с домом, возможно возникнет некая задержка в реализации ваших планов о покупке.
 
За 0
От фото стало не по себе. Тоже соглашусь, что дело в местности. Сам же дом очень даже ничего.
 
За 0
Наткнулась на свою старую тему)) и решила посмотреть, что же сбылось/не сбылось.
Кстати, очень интересно читать спустя какое-то время!!!
И да, почти везде были ответы, которые сбылись в реальности.
@Екатерина , дала надежду на малыша и все сбылось!!!!
1.5 года на форуме и ни разу не пожалела, что забрела сюда!!!
 
За 0
Добрый день, уважаемые форумчане. Я тут немного пропала, вступила в не очень приятный судебный процесс. Помогите пожалуйста просмотрами.
Елена 14.09.1982 Алексей 24.05.1980
Ситуация следующая. Банк начал процедуру "банкротства" моего супруга, но у нас в совместной собственности есть. Сейчас всеми способами пытаюсь вывести его из под удара и перевести в статус единственного жилья. Есть три варианта ( ну те, которые приходят пока на ум)- расторгать сделку купли-продажи и тем самым обнулять ипотеку (для этого есть зацепка), занимать и гасить (сложно) или продавать в рассрочку и тем самым закрывать.
Какие шансы сохранить дом?
Каким методом воспользоваться?
Как итог, то мне хотелось бы знать, что я все делаю правильно.
Огромное спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Какие шансы сохранить дом?
По картам - перевернутая Восьмерка Пентаклей - будут большие сложности с сохранением дома.
Лучше всего реализует себя третий вариант.
Как итог, то мне хотелось бы знать, что я все делаю правильно.
Вы делаете все что от вас зависит, но ждите обмана, готовьтесь к такому развитию событий, ситуация не будет лёгкой, готовьтесь по максимуму.
 
За 0
@ЕленаМ, все таки достали Вас( Подклады не прошли бесследно. Чиститесь от них, чистите дом и участок, ставьте крепкие защиты, тогда измените ситуацию, а на данный момент идет только третий вариант.
 
За 0
Назад
Верх