Подселить в девку бесовицу похотную

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 265
Пол
Женщина
Когда луна полная парень на перекрёсток пойдёт фото взяв да порты снимет да дро...т, да семя на фото прольёт да крест на крест размажет да землёй с центра перекрёстка присыпет да 9 раз скажет:

Бесовица лиха похотью горяча
да не летай не броди,
а в (имя) живи поселяйся,
да похотью со мной упивайся,
наслаждайся к (имя) ступай,
в ней поживай,
да меня молодца х...м крепкого подзывать её заставляй.

Так и будет!
 
За 0
Немного не понятный текст если честно
Что именно не понятно?
В полнолуние идёте на перекрёсток, извергаете сперму на фото девушки, рпзмазываете сперму крестиком ✖ посыпаете землёй с центра перекрёстка и читаете слова 9 раз.
 
Последнее редактирование:
Очень хорошие ритуалы именно с сексуальной составляющей. Все что связано с сексом работает лучше всего, проверено неоднократно.
 
Очень хорошие ритуалы именно с сексуальной составляющей. Все что связано с сексом работает лучше всего, проверено неоднократно.
Да, пробовала с менстр. кровью ритуал на похоть мужчин, результат был хороший.
 
Что именно не понятно?
В полнолуние идёте на перекрёсток, извергаете сперму на фото девушки, рпзмазываете сперму крестиком ✖ посыпаете землёй с центра перекрёстка и читаете слова 9 раз.
Процесс как раз таки ясен как белый день. Сам заговор. В обоих случаях там где написано имя это имя жертвы пишется. Верно? И обращение со всеми вытекающими, откуп стандарт. Тоже верно?
 
В обоих случаях там где написано имя это имя жертвы пишется. Верно?
Да, Имя жертвы фигурирует дважды.
И обращение со всеми вытекающими, откуп стандарт
По откупам, еще раз внимательно читаем эту тему, у вас обращение к бесам, постарайтесь достать самую свежую печень или жертвоприношение курицы, как и написано в закупах/откупах, всё на максималках.
 
Да, Имя жертвы фигурирует дважды.

По откупам, еще раз внимательно читаем эту тему, у вас обращение к бесам, постарайтесь достать самую свежую печень или жертвоприношение курицы, как и написано в закупах/откупах, всё на максималках.
По откупам я знаю. Просто уточняю тут в обще как бы призыв или не призыв. Это не понятно. Бесовица лиха. Это мы ее призываем, соответственно на перекрёсток стандартный откуп бесом ( водка монеты ) правильно понял?
 
Я б не стала землю сыпать с перекрестка, как минимум не призвав кого-то конкретного для работы, и не очертить рабочую зону (чтоб никого лишнего не было).
В принципе этот ритуал можно попробовать дома, только нужно призвать бесовку, и потом процесс начинать, и направлять энергию в работу (прям настроиться на это).

По откупу - верно.
 
по откупу, если курица будет, то не важно дома или на перекрёстке, лучше действительно начертить круг, одну свечу обязательно поставить за круг и призывать конкретную сущность на неё, по завершению, целостность круга перечеркнуть ножом. Без круга на курицу слетятся все, кто угодно, а тут ещё и био оператора.

если курицу режете, концентрация и перенаправление энергии ножом в центр круга. (тут можно своими словами добавить про плату «платой прими то то и то то..»).
 
Последнее редактирование:
 
А
Я б не стала землю сыпать с перекрестка, как минимум не призвав кого-то конкретного для работы, и не очертить рабочую зону (чтоб никого лишнего не было).
В принципе этот ритуал можно попробовать дома, только нужно призвать бесовку, и потом процесс начинать, и направлять энергию в работу (прям настроиться на это).

По откупу - верно.
а с фото потом что? Куда? Как? Под кровать?
 
на перекрёстке закапывать точно не стоит, заверните в натуральную ткань непрозрачную, и положите куда угодно, но подальше от чужих глаз.
 
Я б не стала землю сыпать с перекрестка, как минимум не призвав кого-то конкретного для работы, и не очертить рабочую зону (чтоб никого лишнего не было).
В принципе этот ритуал можно попробовать дома, только нужно призвать бесовку, и потом процесс начинать, и направлять энергию в работу (прям настроиться на это).

По откупу - верно.
Призывать как своими словами или какая схема есть? И защиту какую лучше поставить под данный ритуал. Подскажите пожалуйста.
 
@Вова, можно своими словами, зовите того, кто сможет работу выполнить.
Защита от чего?
От отката\обратки можете взять защиту @Мур мур
Либо другие отводы, что понравится.
 
@Вова, можно своими словами, зовите того, кто сможет работу выполнить.
Защита от чего?
От отката\обратки можете взять защиту @Мур мур
Либо другие отводы, что понравится.
Ну в обряде же есть уже призыв бесовицы. Или вы имели ввиду призвать ещё кого-то?
 
Если есть, то не зачем призывать.
Вы читаете заговор, тут сразу обращение к ней.
Где призыв?
Все понял, значит отдельно никого не зовём. Спасибо. Извините за кучу вопросов. Лучше лишний раз спросить, чем потом расхлебывать))
 
Назад
Верх