Подскажите есть ли у меня дар?

ElenaPrisedk

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Всем привет, так в моей жизни сложилось, что я все таки пришла к тому, что бы обратиться к человеку со знанием. Я ожидала многого и этого кстати тоже. И вот, эта женщина сказала мне, что у меня с рождения есть светлые способности, а прабабушка в четвёртом поколении пытается передать очень темные. И все те ситуации в жизни происходят для того, чтобы я стала очень темным человеком, который будет клясть все и вся и от которого будут даже родные сторониться (хоть они и так давно отвернулись от меня) она сказала, что вся мирская жизнь не для меня и что единственное спасение от того, что я и так сделала своим мужьям-это уйти в монастырь. Я сначала задумаль об этом, стала рассказывать это свои близким и естественно меня подняли на смех ибо я далеко не набожный человек, а скорее грешница и блудница оставившая двоих детей на еждивении их отцов и родителей. И как такой человек с улицы сможет попасть в монастырь? Внутри у меня действительно много злобы и разочарований. После всего пройденного. Я надеялась услышать, что есть какое-то кармическое дело, а тут ответ, что во мне две силы борются. Неужели простому человеку это подвластно? И как с этим справиться? Я бы хотела быть светлым человеком, но меня очень страшит, что рядом много негатива притягивается. Да и вообще я не знаю, что делать дальше со своей жизнью и как нести этот дар... Если кто-то может помочь - подскажите как мне действовать дальше? С чего начать и куда идти?
 
@ElenaPrisedk, на Вас посмотреть надо, без фото и данных можно дать общие советы, развести дискуссию которую Вы можете послушать, принять участие, но сделать по своему, в любом случае каждый человек поступает так, как считает нужным, но тут хоть конкретика будет, а не тыканьем пальцем в небо.
Если не хотите засвечивать свою фотографию и данные в бесплатном гадании - обратитесь в кабинеты практиков на платной основе или же сразу в школы, где мастер определит Ваши способности.
 
За 0
С чего начать и куда идти?
Найти сильного Таролога или Астролога, предпочтительнее астролог, вам составят индивидуальную карту дальнейшего развития, с комментариями, как и что сделать, что бы добиться желаемых результатов в жизни.
 
За 0
как нести этот дар...
Извините, но я не поняла какой дар вы несёте? Как вы поняли, что вы человек с даром?
Если у человека есть дар, поверьте, он знает о его наличии, дар не утаить, это не иголка в стоге сена, это громадный кол, на которое это сено насаживают.
 
За 0
Извините, но я не поняла какой дар вы несёте? Как вы поняли, что вы человек с даром?
Если у человека есть дар, поверьте, он знает о его наличии, дар не утаить, это не иголка в стоге сена, это громадный кол, на которое это сено насаживают.
Ну вообще мне женщина сказала, что он есть. А сама просто, как интуитивно чувствую иногда где правда например или, такое странное чувство, что я просто знаю, но не знаю от куда. Или очень часто сняться вещие сны, которые я только учусь понимать. Иногда во мне просыпается огромная злоба,если меня предают, которую трудно контролировать. И эта женщина сказала, что полностью эта сила откроется после рождения всех детей. А сейчас вроде как прабабушка хочет передать темную и для этого ко мне приходят такие мужчины, чтобы я от злобы согласилась его взять. Так мне сказала эта женщина. И если я его возьму то стану очень темным человеком от которого будут все шарахаться и родственники отвернуться. И что всем буду делать плохо, даже собственным детям. Вот теперь я пытаюсь разобраться, что и как с этим всем делать.
 
За 0
"Так сказала эта женщина" Дар есть абсолютно у Всех. Но он часто в латентном (спящем ) состоянии. Это есть личная сила, нарабатывающаяся по ряду воплощений. Но на земле, душа , вселяясь в телр, и получая определенные задачи, за одно и получает определенную генетику. То есть родовую силу. Но только Вы решаете как ее применить.
Насчет мужчин- это путь проработок женщины. Если женщина этот путь не понимает, не слышит, то все рвно делает выбор, к темным силам идти, или светлым.
Ни тот путь, ни другой, не является с точки зрения Вселенной, ни хорошим ни плохим. Это выбор каждого.

Но на Земле жить очень сложно. И человек, как правило ищет защиту. Получая защиту от каких либо сил, он действует по их правилам.
 
За 0
И эта женщина сказала, что полностью эта сила откроется после рождения всех детей.
В таком случае родите сначала детей, а потом уже вернетесь к вопросу о даре. Невозможно рассуждать о том, чего нет, не понимаю какой смысл у вашей предсказательницы было такое вообще говорить. Хотя да, когда сказать нечего в ход что только не идет. А если детей не родите, что с даром которого нет? Не откроется? Только не надо думать дар вам что-то принесет, помимо дара, необходима теория с опытом, если этого нет, есть дар или его не играет никакой роли. У меня нет Дара но у меня есть опыт и знания и я практикую Черную Магию, а у моей знакомой есть Дар, но она работает поваром и Магия ее не интересует, из-за этого толку от ее дара нет, магией она заниматься не может, при всем желании.
 
За 0
Тоже кажется, что наговорили много...
Вспомнилось, что была как-то тема здесь, что мужчине гадалка сказала, что он умрет скоро, от чего тот чуть с ума не сошёл, постоянно думая об этом.
Дар конечно сам по себе сложно не заметить, особенно если там говорят как в звездных войнах противостояние сил и все в таком духе.
Выложите фото, практики хоть посмотрели бы, а так заочно пальцем в небо никто ничего Вам не скажет.
 
За 0
@ElenaPrisedk, вот я работаю с так называемыми Вами, темными силами, разве я пишу на форуме всем проклятья? Нет!
И все те ситуации в жизни происходят для того, чтобы я стала очень темным человеком, который будет клясть все и вся и от которого будут даже родные сторониться (хоть они и так давно отвернулись от меня) она сказала, что вся мирская жизнь не для меня
Темнота в человеке не из за того, в церковь он ходит, или с чертями разговаривает, темнота и злоба - это отношение и эмоции человека от его собственной жизни. Как вы взаимодействуете с миром, так себя и чувствуете.
Конечно монастырь может помочь изменить взгляд на себя и на мир, но главным остаетесь Вы и Ваша собственная идентификация.
Есть люди темные и злые - и не ведьмы даже, а сами по себе такие.
Не нужно винить высшие силы (темные или светлые) в собственных эмоциональных и психических проблемах.
 
Последнее редактирование:
За 0
Неужели простому человеку это подвластно?
Человеку все подвластно, в том числе выбирать с кем ему ему быть.
Чтоб бороться нужно знать кто вы есть, самой ответить на этот вопрос. Иначе как вы будете бороться, не понимания с чем и ради чего.
Начните узнавать себя, свои стороны и плохие и хорошие, темные и светлые. Это тяжелая работа над собой, и не каждый готов к ней. Но если Вы желаете найти путь, и решение - начните с себя
Элементарные практики, йога, медитации (на ю тубе) вам помогут, коль есть желание.
 
За 0
Человеку все подвластно, в том числе выбирать с кем ему ему быть.
Чтоб бороться нужно знать кто вы есть, самой ответить на этот вопрос. Иначе как вы будете бороться, не понимания с чем и ради чего.
Начните узнавать себя, свои стороны и плохие и хорошие, темные и светлые. Это тяжелая работа над собой, и не каждый готов к ней. Но если Вы желаете найти путь, и решение - начните с себя
Элементарные практики, йога, медитации (на ю тубе) вам помогут, коль есть желание.
Спасибо. Я сейчас так и стараюсь сейчас думать и делать.
 
За 0
@ElenaPrisedk, Если в человека нет потребности разбудить и реализовать свой дар:- он не будет метаться и даже делать ошибки. Парадокс, но путь к реализации своего дара и понимания себя, идут сумбурно , а то и болезненно. Так что, Вы не зря подняли свой вопрос.
 
За 0
Тоже кажется, что наговорили много...
Вспомнилось, что была как-то тема здесь, что мужчине гадалка сказала, что он умрет скоро, от чего тот чуть с ума не сошёл, постоянно думая об этом.
Дар конечно сам по себе сложно не заметить, особенно если там говорят как в звездных войнах противостояние сил и все в таком духе.
Выложите фото, практики хоть посмотрели бы, а так заочно пальцем в небо никто ничего Вам не скажет.
А подскажите пожалуйста куда можно выложить фото, чтобы посмотрели?
 
За 0
Назад
Верх