Светлана5543

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Светлана. 29.04.1979. Добрый день. Много лет не складывается личная жизнь. Если можно, посмотрите пожалуйста причину данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитайте правила. От вас нужно фото (фото удалить после диагностики нельзя)
 
За 0
Добрый день. Много лет не складывается личная жизнь. Если можно, посмотрите пожалуйста причину данной ситуации.
Каких то магических воздействий, против построения семьи с противоположным полом, не увидела. Можете встретить мужчину и по картам такой вариант есть в будущем. Но есть карта бездействия, т.е. вы ничего не делаете, что бы создать и построить отношения, а так же нет взаимопонимания с мужским полом.
 
За 0
Воздействий не увидела, но есть негатив бытовой, также внутренний, блоки, скорее рамки на отношения, которые Вы сами себе установили, у Вас большие запросы.
Вам надо открывать сердечные пути и, как сказала ув. Елена, учиться проявлять инициативу.
 
За 0
Замуж выйти сложно, также сложно сохранить семью. На вас обращают внимание мужчины, которые вам не нравятся. Если не обращали внимания то обратите на этот момент. Теперь самая сложная для вас задача, какая вы в душе таких мужчин вы встречаете. Когда почувствуете, что вы успешная, красивая, добрая то поменяются мужчины. Тогда вам будет проще выстроить отношения.
 
За 0
Спасибо за совет. Вопрос может не по теме, но может кто подскажет, каким образом можно повысить самооценку. Она у меня, к сожалению, где-то на нуле.
 
За 0
Спасибо за совет. Вопрос может не по теме, но может кто подскажет, каким образом можно повысить самооценку. Она у меня, к сожалению, где-то на нуле.
Говорить себе в зеркало каждый день, что любите себя. Понять, прочувствовать одну простую истину - ваша душа, она божественного происхождения. Вы дитя божье, если не христианка, дитя богов, не суть важно. Все мы дети бога. Все по праву рождения заслуживаем любви. И вы не исключение. А когда себя считаете хуже, недостойнее других, вы словно в лицо богу пальцем тыкаете и говорите "Твое творение несовершенно, не мог что ли получше создать". Все срвершают какие-то ошибки. Но все достойны права на жизнь и уважение. Кроме того, можете поискать хорошего психолога.
 
За 0
@Светлана5543

Негатива нет. Много илюзий, в том смысле, какой должен быть спутник. Необходимо занятся самоанализом, размышлениями. Нужно помнить, что Мужчина абсолютно другая структура, чем женщина.. Мужчина- это второе Ваше крыло, а не оба сразу. Скжите, у Вас есть братья? Отец или дедушка жили с Вами? Какие взаимооьношнеения женщин и мужчин в Вашем роду?
 
За 0
К психологам пыталась обращаться. наверное, не к тем. Братьев нет. Отец жил всегда с нами. У одной бабушки муж на войне погиб. Она одна троих детей поднимала. Вторые дедушка с бабушкой жили вместе. Их отношений не знаю, мало общались. Но по рассказам, дедушка был мягкий, добрый, а бабушка властная (это родители папы). Моя мама тоже была властная. папой всегда руководила. Сколько себя помню. родители вечно ругались, выясняли отношения. Папа вспыльчивый, с характером генерала. В общем, я таких отношений не хочу.
 
За 0
@Светлана5543
С чисто психологической точки зрения (имеется вввиду взгляд/менталитет заложенный в Вас родительским воспитанием) карты показали, что Вы сами не так строите отношения и они сами практически в самом начале сходят на нет.
Не надо сразу ждать от партнера восхищения и что он все сразу кинет к вашим ногам.... Подобным поведением Вы сразу рушите начальный этап. Пересматривать свои взгляды Вы не желаете, ну бывает..., хотя уже понемногу начали задумываться над этим (так как подобные ситуации возникают уже не впервые). И в основном взаимоотношения строить пытаетесь не столько на "светлых чувствах", сколько на том, что получите...

Судя по раскладу у Вас идет некая отработка собственных кармических ошибок, пересмотрите свои взгляды.
Хотя, что мне давать советы, время такое...
 
За 0
Давайте начнем с того, что, глядя на фото, я вижу "серую мышь" (без обид)
Это значит, Вы не имеете внутреннего огна, чтобы привлекать тех мужчин, которых хотите
Вопрос: а что Вы готовы дать мужчине???
Чтобы что-то получить, надо сначала дать, а Вы выстраиваете линию: ты мне должен
А он НИЧЕГО не должен
Создайте в себе Женщину!
Почитайте книги Ларисы Ренар, очень много полезного узнаете.
 
За 0
На огонь и женщину не хватает сил. Не знаю почему, но я достаточно слаба физически и все силы уходят на работу, чтобы было за что прожить.
 
За 0
посмотрите пожалуйста причину данной ситуации.
Проблема только в вас, неумение радоваться, большое количество пессимизма и недовольства поступками других людей, частое осуждение и непонимание, а точне не желание понимать и прощать. Вы же сами откидывали несколько раз отношения, сказав что вам они не нужны - вот теперь пришло время платить по счетам, Вам дали именно то, что когда то говорили.
 
За 0
@Светлана5543, колдунства, маги́и, сглазов и приворотов нет ни каких. Ну вот прям словно никому ни разу и не в чем дорогу не переходили. Вот люди гордятся тем, что у них врагов нет, но это на самом деле не повод для гордости. Если у человека нет врагов, то он ни разу не совершил решительный и отчаянный поступок. Так и вы. Живёте однообразно, один день похож на другой и все они сливаются в скучную киноленту, которую вы считаете своей жизнью. Словно мечты ни какой у вас нет, цели желанной.

Богатств сказочных я у вас не вижу. Работа вам ваша не нравится.

А мужчин у вас нет и отношений потому что вам они не нужны. Нет вам нужно то, что приносят отношения - заботу, внимание, стабильность. Ну а вот сам по себе мужчина как объект страсти и вожделения не нужен. Естественно, с таким положением вещей никто мирится не хочет, вот и не подходят к вам.

Говорю всегда как есть, так что без обид.

Спросите что хотели.
 
За 0
Если у человека нет врагов, то он ни разу не совершил решительный и отчаянный поступок. Так и вы. Живёте однообразно, один день похож на другой и все они сливаются в скучную киноленту, которую вы считаете своей жизнью.
Это называется "женщина лунного типа". самый идеальный вариант для семьи - не будет ни истерик,ни разборок, ни гнева, мир, покой, тишь да благодать, которой так ищут мужчины в семейной жизни. Трудность здесь в другом - мужчину зацепить.
Другое дело - женщины солнечные. У таких поклонники пачками, но от них же и бегут потом(
Я считаю, обряд на поиск второй половинки решил бы вопрос,зато дальше вряд ли были бы проблемы,если только муж сильно не заскучает и не посмотрит налево.
Сколько себя помню. родители вечно ругались, выясняли отношения. Папа вспыльчивый, с характером генерала. В общем, я таких отношений не хочу.
Что подтверждает эту тихую лунность характера.
Я могу задать еще один вопрос?
Задавайте. Вы уж извините, что дискутируем по поводу того вашего вопроса. Но и правда - жена-то из вас получилась бы идеальная. От таких крайне редко уходят, у меня подруга такая.
 
За 0
@Рьяна, а такой тип женщин интересен всем без исключения мужчинам? Или тоже какой то определенный тип должен быть?
 
За 0
Назад
Верх