Светлана5543

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Светлана. 29.04.1979. Добрый день. Много лет не складывается личная жизнь. Если можно, посмотрите пожалуйста причину данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
оно Вам надо нервы трепать? что такой дорогой дом? ремонт дороже дома наверно выйдет
 
За 0
У меня тоже идет потеря дома. Наилучшим вариантом будет попытаться им продать свою часть. Тут даже с иной точки зрения, содержание дома очень дорогое, требует постоянного вложения и крепких мужских рук, которые растут с правильного места. Готовы ли Вы его содержать и нужны ли Вам дополнительные проблемы?
 
За 0
У меня тоже идет потеря дома. Наилучшим вариантом будет попытаться им продать свою часть. Тут даже с иной точки зрения, содержание дома очень дорогое, требует постоянного вложения и крепких мужских рук, которые растут с правильного места. Готовы ли Вы его содержать и нужны ли Вам дополнительные проблемы?
содержать не смогу.Но и они покупать не хотят. Я бы продала. Спасибо.
 
За 0
содержать не смогу.Но и они покупать не хотят. Я бы продала. Спасибо.
Но они по документам тоже не сразу смогут часть Вашу отобрать! Можно ещё и побороться! Попробуйте обратиться к хорошему юристу.
 
За 0
Это называется "женщина лунного типа". самый идеальный вариант для семьи - не будет ни истерик,ни разборок, ни гнева, мир, покой, тишь да благодать, которой так ищут мужчины в семейной жизни. Трудность здесь в другом - мужчину зацепить.
Другое дело - женщины солнечные. У таких поклонники пачками, но от них же и бегут потом(
Я считаю, обряд на поиск второй половинки решил бы вопрос,зато дальше вряд ли были бы проблемы,если только муж сильно не заскучает и не посмотрит налево.

Что подтверждает эту тихую лунность характера.

Задавайте. Вы уж извините, что дискутируем по поводу того вашего вопроса. Но и правда - жена-то из вас получилась бы идеальная. От таких крайне редко уходят, у меня подруга такая.
Обряд на поиск второй половинки самой можно провести или обратиться к специалистам необходимо?
 
За 0
@Светлана5543, До этого обряда, нужна чистка. Потому что, Вы к одиночеству привыкли, чтоб Вы таа не говорили. Пусть недооценка себя, как возможную жену хорошему мужчине. Ну и только. Так что, нужна чистка, потом обряд
 
За 0
Почему бы не обратиться к хорошему юристу по недвижимости. Что тут гадать? Такие вопросы решать нужно и не откладывать в долгий ящик. Если есть собственность, подтвержденная документально, то все решается. Любая недвижимость стоит денег. Если речь идет о доме, то и земля Вам еще причитается, а это уже кое-что. Чтобы сказать что-то конкретно, нужно видеть документы, но шансы отжать свой интерес очень высокие. Действуйте быстро и четко.
 
За 0
С вами можно проконсультироваться по-поводу отношения с мужчиной?
Только в рамках форума и этого раздела в частности.
Если да, то куда писать
Никуда писать не надо, я не работаю на форуме, может быть в следующем году открою кабинет, но это не точно.
 
За 0
Назад
Верх