Подходит ли мне партнер для любовных отношений?

Luntik

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, Ирина (27.03.1995) и Александр (16.10.1991). Начали отношения вскоре после прекращения моего предыдущего долгосрочного романа. Вроде бы и все хорошо, но боюсь, что у нас мало общего и как бы не использовала я его, чтобы закрыть брешь после тех отношений. Хотя человек меня притягивает
 
@Luntik, в отношении Вас мужчина решителен и готов к зрелым отношениям. Как пару вас ожидает эмоциональное и сексуальное развитие. Отношения принесут удовлетворение.
 
За 0
@Luntik, притягивает, но так и не зацепит по настоящему. В принципе отношения с ним построить можете, он к Вам расположен, тут насколько Вас хватит. Как мне идет, Вы все еще в своем прошлом, даже когда он рядом, много сравнений, он не вытягивает Вас на новый жизненный виток и не вдохновляет Вас.
 
За 0
@Luntik, притягивает, но так и не зацепит по настоящему. В принципе отношения с ним построить можете, он к Вам расположен, тут насколько Вас хватит. Как мне идет, Вы все еще в своем прошлом, даже когда он рядом, много сравнений, он не вытягивает Вас на новый жизненный виток и не вдохновляет Вас.
Спасибо, мне тоже иногда так кажется, что вроде бы готова строить новые отношения и мне он очень нравится как человек, то опять мыслями возвращаюсь к прошлому и что-то там еще гложет
 
За 0
@Luntik, Во первых, Вы не любите его. Но разумом понимаете, что стоит попробовать. И все же страх, новой неприспособленности в отношениях, мешает Вам раскрыться эмоционально, отдававшая себе. Прочем, как и в прошлых отношениях. Трудности в развитии способностей к анализу, суждению, критическому мышлению. Трудности в том, чтобы быть гибким в целом; с жизненными проблемами и сложными событиями.

В остальном, Вы женщина самодостаточная, что хорошо для карьере...но опять таки мешает личным отношениям.

Вам бы путешествие поехать. Или даже переехать, да мешает страх адаптации на новом месте. А Золотой Ключик Вашей судьбы, указывает на приобретение различных знаний. саморазвитие. Только это у Вас медленно движется.
 
За 0
Из всего сказанного выходит, что с ним у меня возможны скорее дружеские отношения, основанные больше на взаимоуважении, чем на любви. Хотя он скорее будет больше тянуться
 
За 0
Как партнер он Вам подходит, другой вопрос, подходите ли вы для него и вот здесь все зависит только от вас. Вы еще не готовы для новых отношений.
 
За 0
В принципе гармоничная пара может получится. У вас нет ярких эмоций от чего этот выбор может быть рациональным и выигрышным.
Вы же закрываетесь от него хоть и строите планы, он чувствует это и не уверен в Вас, думает что разрыву не миновать.
Вас тянет прошлое, и тянет потому, что проявляются некоторые моменты как причинно-следственная связь.
Мужчина боится вас потерять, по этому тоже не готов уходить в эмоции целиком.
 
За 0
Спасибо всем большое за ответ

Может быть действительно слишком рано...потому что в прошлом были эмоциональные и длительные отношения, так сразу тоже переключиться трудно
 
За 0
Может быть действительно слишком рано...потому что в прошлом были эмоциональные и длительные отношения, так сразу тоже переключиться трудно
Да и с собой, как следует познакомиться. Чтобы иметь инструменты владения, большинством ситуаций. А то, это "рано" долго может тянутся.
 
За 0
Назад
Верх