Подходит ли мне партнёр

Mariony

Знаток
Сообщения
147
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Мария, 25.02.1987.
Владимир 26.06.1987 (фотографии, к сожалению, у меня нет)
Владимир 09.12.2019

Предыстория. Очень долго не состояла в отношениях с мужчинами после предыдущего расставания, больше 8 лет, если точнее. Затем по совету зарегистрировалась на сайте знакомств и почему-то возникла симпатия с человеком, у которого в анкете не было даже фотографий. Шла на первое свидание совершенно вслепую. Понравился. Решила поддерживать общение. Вылилось в отношения, но какие-то странные. По выходным никогда не приходил, на все праздники был занят, ни одного подарка никогда, с моей стороны были, и вязала ему, и покупала. Мама и все вокруг говорили, чтобы я не цеплялась за него, он не мой человек, но почему-то решила ему поверить. В итоге получилось так, что в результате второй овуляции в месяц, что случается крайне редко, я забеременела. Очень переживала, но об аборте и речи не было. Думала, он сбежит, он остался, но больше его в моей жизни не стало. Редкие встречи, говорит, работы очень много. Деньгами в беременность не помогал, все покупала сама, и себе, и малышу. Родила. В роддом он не приехал, занят на работе, приехал лишь на третьи сутки. Первое время деньгами на ребенка вообще не помогал, сейчас время от времени подкидывает кое-что, но этого не достаточно. Сын растёт, ничего не меняется. Постоянная переписка осталась, и на этом все. Никакого движения. Пыталась вывести его на откровенный разговор с самого начала. Сказал, что никого нет, думала, что женат, отрицает. Говорит, что просто работа забирает у него все время... Детей тоже не имеет, кроме нашего, который по документам без отца, так как у папы не было времени съездить со мной и оформить свидетельство о рождении. Вот так я получилась матерью-одиночкой. На все мои расспросы уходит от прямого ответа, про себя почти ничего не рассказывает. Говорит, что это все временные трудности и мне просто нужно набраться терпения, а я уже даже не знаю, как мне дальше быть. Его родители не знают о внуке... обо мне и о ребенке никто из его круга общения не знает, как мне кажется. Как-то Предложил съехаться в обозримом будущем, не уточняя сроков и семейного статуса, но воз и ныне там...
Вопрос: подходит ли он мне по судьбе или он был нужен лишь для того, чтобы этот ребенок пришел в мир?
Знаю, что спрашивать "что ждёт меня" нельзя, но так бы хотелось... )))
 
Последнее редактирование модератором:
В общем, возвращаясь к своему вопросу, хотелось бы узнать, могу ли я надеяться на то, что и в мою жизнь в следующем году войдёт мужчина? Найду ли женское счастье и взаимные чувства?
По вашему вопросы карты дали решение, с помощью нестандартных методов, о которых вы пишете как не возможные для вас, принципы которые вы считаете важными, таковыми не являются и на самом деле не дадут вам ни сейчас ни позже каких-то положительных сдвигов, но отрицательные дадут сполна. Возможно принципы пора отодвинуть на задний план.
В следующем году ситуация не изменится, все останется на прежних позициях, необходимы кардинальные изменения.
 
За 0
По вашему вопросы карты дали решение, с помощью нестандартных методов, о которых вы пишете как не возможные для вас, принципы которые вы считаете важными, таковыми не являются и на самом деле не дадут вам ни сейчас ни позже каких-то положительных сдвигов, но отрицательные дадут сполна. Возможно принципы пора отодвинуть на задний план.
В следующем году ситуация не изменится, все останется на прежних позициях, необходимы кардинальные изменения.
Ого ))) выходит, мне нужно завести любовника. Если честно, то даже представить не могу этого... Пока не могу...
Благодарю вас за ответ, я хорошенько поразмыслю над вашими словами
 
За 0
Назад
Верх