Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Отправляетесь на кладбище, берете с собой 4 монеты одного достоинства, 2 бутылки вина, 2 восковые свечи (1 черная), 2 пачки печенья и конфет, 2 меда в сотах,маленькую лопатку.

Приносите закуп Хозяйке кладбища по всем правилам.

Далее, выбираете удобный перекресток между могил, берете лопатку и выкапываете небольшую ямку. В ямку кладете фотографию человека, которого вызвать хотите, на фотографию можно положить его же привязку, поверх кладете фотографию заказчика (лицевой стороной друг к другу). Если делаете себе вызов - своих фотографий не нужно.

Как все положили в ямку, зажигаете черную свечу (ее мы держим в руке), кладем рядом мед в сотах, левую ногу ставите на фотографии, и читаете заговор-зазыв 33 раза:

Азм есмь Колдун (ведьма) (свое имя),
зову-призываю помощь да пособь.
Со каждой тропинушки да по тридцать три беса,
придете на зов мой да пособите в деле чёрном.
Приведите (имя) к (имя),
Будьте вы мне пособники да помощники.
Дабы сколь (имя) ни жил, не дайте ему успокоения,
пока он не придет к (имя). Веком бы ему (имя) страдать,
по (имя) все скучать да ночей не спать.
Всё бы мыслить (имя) о (имя), да поклон ей бить,
Веком был бы (имя) покорён только (имя).
Слову подвластен только (имя).
Быть (имя) вечным рабом (имя).
Отныне и навсегда (имя) раб (имя).
Замок - устав древний,
а ключ - порука бесовская.

Да будет так!

На все это у вас уйдет от 20 до 35 минут. Как закончили, закапываете все это в ямке, поливаете вином, свечу ставите по центру догорать, по 4-м сторонам перекрестка оставляете по пятаку.

Домой идете по всем правилам.
 
За 0
Заговор мне нравится, Можно ли его использовать на обычном перекрёстке?
 
Можете попробовать, в заговоре нет обращения именно к кладбищенским, а звать-призывать можно и на перекрестке.
 
Не у всех есть возможность приготовить бусы на 33 бусины, а на другое кол-во смысла нет, т.к. придется считать, и если уж делать ритуальные четки то только из натуральных камней.
 
Конечно вы правы, но все же лучше их создать, если уж человек решился на обряд, без счета будет сложно и с этим ритуалом и с другими.
 
Конечно можно самому собрать четки, даже нужно (своими руками)!!! но в этом нет большой необходимости, 33 повторения используются не так часто как 9 например.
Это мое личное мнение и мой совет. Я покупала недавно бусины из натуральных камней, и даже на небольшие четки получается приличная сумма.
 
33 повторения используются не так часто как 9 например.
Но я и на 7 могу сбиться и даже на 5-ти, если заговор не короткий, поэтому я использовала браслетик Pandora, удобно для коротких засечек, после 7-го шарма ставлю большой шарм шарика и не сбиваюсь
 
Заговор мне нравится, Можно ли его использовать на обычном перекрёстке?
На обычном не делала, но на кладбище проводила не раз, хороший вызов, даже для новичков, давала его делать клиентке, у неё тоже сработал.
 
Делала этот вызов, конечно не 33 беса пришло, но и не один точно. Несколько ночей просыпалась постоянно, будто кто-то будил и шум был, потом наладилось, но такое же было у объекта.
 
Назад
Верх