Поговорим о Марсе

Венская

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Поговорим о Марсе

Я в астрологии разбираюсь не очень хорошо и мало знакома с функциями планет. Но меня привлек Марс, с тех пор, как я узнала, что он отвечает за наших мужчин (любимых и не очень, сыновей, братьев и просто друзей), мужское начало вообще и активность… ну где-то так. Если не совсем правильно трактую, давайте разбираться )))
 
О...интересная тема! И моя любимая. Завтра все расскажу, не пожалею слов. Возьму пару-тройку желающих, для примера трактовки Марса в их Формуле Души. Кто смелый?
 
Последнее редактирование:
Если можно, я поучаствую в качестве примера в трактовке Марса? 😌
 
Все, достаточно! Это не ак
Если можно, я поучаствую в качестве примера в трактовке Марса? 😌
Я тоже за. 19.11.1986, примерно 19:00
Все. Больше не беру! Предупреждаю, это не акция. Может и не пожалею. В начале, я думала, что это будет только женская тема. Но затесался и мужчина. В принципе, это к счастью. Так что, пусть будет!


P. S. задавать вопросы не возбороняется и другим. Но основой будут только эти даты.
 
Последнее редактирование:
Тогда, надо бы сюда, еще одного мужчину. Планы то у меня, Наполеоновские! @Венская, давайте свои данные. А мужчину подождем. Пригласила ту, одного...молодого и симпатичного.
Это про меня?) 08.06.1988, город Луганск, примерно в 1-30 ночи
 
Марс в Формуле Души, очень важен для женщины. Он указывает на ее характер, если находится в Центре Формулы Души и ина ее мужское окружение. На то, что захотят увидет в ней мужчины, в принцип5е, на ее карму, особенно, если Марс Ретроградный, на взаимоотношения в разных сферах жизни. Находясь еще в определенном Знаке и Доме натального Гороскопа, он даст допонительну информацию.
Первым делом, беру фрагмент Формулы Души первой испытуемой
@Ester


Мужчины предпочитают видеть (во всяком случае их привлечеит)эстер, если она будет носить одежду спортивного типа , умеющих общаться с техникой, водить машину.
Для самой же, эстер, Марс на второй орбите формирует образ красивого и доброго мужчины с мягким характером. Она хочет, чтобы он всегда видел в ней женщину, а не бабу. При этом она будет все время его подозревать в измене, ревновать к любой женщине, даже если мужчина не дает для этого никакого повода.

При всем его общем значении, в данном случае, Марс Эстер, довольно сильный, а значит его требованиям желательно соответствовать. Ее в основном, окружают, логично мыслящие Мужчины (В спину Марса уперся директный Меркурий) Это нужно принять. Иначе Марс, в этой же цепочки, упирающийся в Ретроградный Нептун, может женщине настроить илюзий. И она не будет владеть собой во взаимоотношениях с Мужчинами. Ну и,,, с присущей ей подозрительностью, она будет мужчин, судьбу, окружение, но только не себя
.Посмотреть вложение 17370

Да, Вы правы!

И по поводу техники. (Я, что интересно умею делать очень много мужского.) Наверное как раз потому что Марс мужская планета, у меня присутствует в характере мужская нотка.
При этом, как Вы правильно сказали, я люблю добрых и рассудительных мужчин.
И это правда, что ревность часто захлестывает меня. (Я по своей натуре весьма эмоциональна)
И у меня гипертрофированное чувство справедливости. Настолько, что я защищаю даже своих врагов. 😌

Большое спасибо за расшифровку Марса у меня.
Очень интересно!
 
Прошу прощения. Но и правда много общегог. Могу дополнить, что Ваш также, имеет отношение к Вене5ре. И потому показатели имеют сходные характеры. Относительно мужчин- здесь дополнение. Вы долны мужчинубеспрекословно слушаться, чтобы не потерять. Тем более , что это не все. Потому расчеты по другим параметрам еще будут
 
Последнее редактирование модератором:
Да.
Этого мне не хватает!
В этом мне надо работать над собой 😌
Это пока общая картина.
Но, как по мне- это сущий ад, подчиняться полностью мужчине. Но вот у Вас, такой показатель.
 
Последнее редактирование:
Я я я тоже! 11/04/1997 примерно 2:15

Ваш Марс. да еще ретроградный, находится в Центре Формулы Души. Не лкчшее положение. Чтобы удержаться замужем, надо безпрекословно подчиняться мужчине. При том, мужчины сами по себе трусоваты, но напускаюи на себя строгость. Но при этом, Вы та женщина, которая Выбирает себе крепких и надежных друзей. Склонна к четкому, логическому мышлению, математический ум. Умение все расставить по своим местам. Слово приобретает вес и значение для этого человека. Хорошо поставлена логика, анализ, которые легко применить в различных профессиях, в написании законов. Хорошо наводит порядок с бумага¬ми, в любых формах. Если будет писать книгу, то будет писать о правилах и нормах, это будет учебник. Не предает друзей, ценит друзей детства.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга спасибо!
Про мужчин верно- таких в основном и притягиваю( беспрекословном подчиняться это тоже не про меня. Могу сделать вид, типа «да, дорогой, как скажешь, дорогой» но сделаю так, как я хочу или мне нужно. Может подсознательно и хочется, чтобы кто то был сильнее меня, кого можно было бы слушаться, но вот не могу я так( в но вот с кем с кем, а с друзьями мне повезло, все очень надежные и ни разу ни от кого косяков не было:) со многими живем за 2 тысячи км и продолжаем общаться, как будто и нет этого расстояния
И про логику/анализ тоже в точку. Люблю когда все чётко и понятно.

А вообще ретроградный марс даёт много мужского в характере, мне не раз говорили, что я как мужик в юбке, но в хорошем смысле. Скажем, такой танчик, но с розовым бантиком сбоку
 
@Синильга спасибо!
Про мужчин верно- таких в основном и притягиваю( беспрекословном подчиняться это тоже не про меня. Могу сделать вид, типа «да, дорогой, как скажешь, дорогой» но сделаю так, как я хочу или мне нужно. Может подсознательно и хочется, чтобы кто то был сильнее меня, кого можно было бы слушаться, но вот не могу я так( в но вот с кем с кем, а с друзьями мне повезло, все очень надежные и ни разу ни от кого косяков не было:) со многими живем за 2 тысячи км и продолжаем общаться, как будто и нет этого расстояния
И про логику/анализ тоже в точку. Люблю когда все чётко и понятно.

А вообще ретроградный марс даёт много мужского в характере, мне не раз говорили, что я как мужик в юбке, но в хорошем смысле. Скажем, такой танчик, но с розовым бантиком сбоку
Насчет подчиняться, это как ьы совет. Я сама таких вещей не понимаю...каторга просто. Слава Богу моя Формала Души, такого не требую.




@Синильга, и я хочу) не поняла - кто первый встал того и тапки?или наглость 2 счастье? эммм... 25.08.1991
Настя. Мне нужно было только это количество. Но...если приведете в тему мужчину...может и возьму. Но мучина должен быть с форума и активный пользователь. У меня тут свои планы.
 
Назад
Верх