Поиграли и выкинули из жизни

Ната лия

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Со мной произошла такая история...
познакомилась с мужчиной более двух лет назад по интернету. Полюбили друг друга , очень сильно и на протяжение всего времени , жили друг другом , хочется сказать , что это была не просто переписка , мы все время были на связи за исключением сна. Готовили еду вместе, смотрели кино и т.д...мечтали , что когда нибудь будем вместе. В реальной жизни , я замужем и он тоже , но все это время мы не жили с супругами. И его и мои отношения , до знакомства уже были разлажены. Он хотел , что б жена сама подала на развод , так как есть ребенок маленький , при обратной ситуации он мог его лишиться. Я же не ставила цели увести его из семьи , рада была тому что имею и поэтому на эту тему разговоров не заводила , просто мечтали о далеком совместном будущем. Не знаю правда или нет , но зимой 2019 года , он написал мне , что его жена знает про меня, сейчас анализируя я понимаю , что именно с того месяца у нас пошли крупные ссоры, на ровном месте , каждый день. Тогда первый раз, мы на долго пропали и замолчали . Месяц тишина была , после который он мне написал и сказал что с ума сходил без меня ( были паничиские атаки) и все время ждал , что я напишу. Но мир стоял недолго, опять пошли ссоры , каждодневные , опять замолчали, правда в этот раз на 10 дней и опять он написал первый , помирились и опять ссоры , последняя ссора произошла в апреле и он исчез. Тишина стояла месяц , в мае у него день рождение, я не могла не поздравить и написала ему, он написал , что все время ждал меня , я начала выяснять отношения по последней ссоре , хотела доказать , что он не прав был и он опять пропал. Я подождала пару дней и поняла что не нужна стала ему , написала попращаться и сказать ему , что больше его не жду. На что он мне ответил, что он пьет и когда пропьется напишет мне и мы поговорим . С тех пор прошло 28 дней и если учесть что пьет он вообще редко , не запойный, то я не знаю что мне и думать. Я зависла в воздухе , не могу дальше нормально жить , все время думаю о нем и о ситуации. Более двух лет из жизни выкинутых, я знаю что он меня любил , я это чувствовала , а сейчас понимаю , что стала не нужна ему . Я не понимаю , как такое могло произойти. Прошу помогите мне , я запуталась. Не знаю как мне жить дальше. В душе еще живет надежда , а умом все понимаю, что просто проиграли мной и выкинули из жизни , как не нужную вещь. Хотя может было какое то магическое воздействие на него? Если было , то можно его снять без его участие или лучше не вмешиваться ?
Алексей 08.05.1984 , Наталия 25.08.1975
 
Нужны фото для определения, возможных магических воздействий
А с точки зрения астрологии, Он воспринимал Ваше общение, как красивую и длинную сказку, понимая, что ее реальное воплощение может отличаться от виртуального. Вы же со своей железной логикой, принимаете на веру реальность происходящего. Вы ищете то, что реально Вам не хватает в жизни, и видите ситуацию своими глазами, а не его. И потому сейчас Вы чувствуете, как будто вырвали Вам кусок Души. И потому, пространстве, вы расходитесь. Ничего у Вас не будет. Кроме того, не похоже что он не вместе с женой.

Он не играл с Вами, он жил Вашим общением...но только виртуально. И по поводу выпивок вполне реально. Зацикленность на компьютерных играх, финансовые проблемы и ссоры с женой. Вам это он и мог не говорить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Нужны фото для определения, возможных магических воздействий
А с точки зрения астрологии, Он воспринимал Ваше общение, как красивую и длинную сказку, понимая, что ее реальное воплощение может отличаться от виртуального. Вы же со своей железной логикой, принимаете на веру реальность происходящего. И потому, пространстве, вы расходитесь. Ничего у Вас не будет. Кроме того, не похоже что он не вместе с женой.

Он не играл сч Вами, он жил Вашим общением...но только виртуально.
Спасибо большое , что ответили.
Если он жил , что тогда могло произойти , что человек отказался от меня в один час, все позабыв. Я в сложной ситуации , не могу идти дальше. Потому что не понимаю, причины
 
За 0
Если он жил , что тогда могло произойти , что человек отказался от меня в один час, все позабыв.
я начала выяснять отношения по последней ссоре , хотела доказать , что он не прав был и он опять пропал.
"съели" парню мозг, извините за прямоту, просто всякому терпению приходит конец...он понял что это не преодолимо с Вами - устал выяснять, сказка ушла
а был он искренним даже без сомнения
 
За 0
"съели" парню мозг, извините за прямоту, просто всякому терпению приходит конец...он понял что это не преодолимо с Вами - устал выяснять, сказка ушла
а был он искренним даже без сомнения
Спасибо за Ваше мнение. Хотелось бы , что б было так , как Вы говорите, тогда есть хоть какой то шанс, но боюсь что когда любят не уходят , не говорят что напишут и пропадают . Да и ссоры были с двух сторон , на ровном месте. Нельзя сказать что виноват один из нас , мы оба постарались , но главное - это чувства!
Отношение длились более двух лет и в один день все изменилось.
 
За 0
@Ната лия, чувства были, не сомневайтесь, а изменилось не в один день, конечно, накапливалось
фото нужны для более детального просмотра - есть ли магическое влияние, но даже, если это энергетический негатив накопившийся от ссор, то можно почистить будет и перспективы улучшаться..не обращались к практикам до этого?
 
За 0
Здравствуйте!
Со мной произошла такая история...
познакомилась с мужчиной более двух лет назад по интернету. Полюбили друг друга , очень сильно и на протяжение всего времени , жили друг другом , хочется сказать , что это была не просто переписка , мы все время были на связи за исключением сна. Готовили еду вместе, смотрели кино и т.д...мечтали , что когда нибудь будем вместе. В реальной жизни , я замужем и он тоже , но все это время мы не жили с супругами. И его и мои отношения , до знакомства уже были разлажены. Он хотел , что б жена сама подала на развод , так как есть ребенок маленький , при обратной ситуации он мог его лишиться. Я же не ставила цели увести его из семьи , рада была тому что имею и поэтому на эту тему разговоров не заводила , просто мечтали о далеком совместном будущем. Не знаю правда или нет , но зимой 2019 года , он написал мне , что его жена знает про меня, сейчас анализируя я понимаю , что именно с того месяца у нас пошли крупные ссоры, на ровном месте , каждый день. Тогда первый раз, мы на долго пропали и замолчали . Месяц тишина была , после который он мне написал и сказал что с ума сходил без меня ( были паничиские атаки) и все время ждал , что я напишу. Но мир стоял недолго, опять пошли ссоры , каждодневные , опять замолчали, правда в этот раз на 10 дней и опять он написал первый , помирились и опять ссоры , последняя ссора произошла в апреле и он исчез. Тишина стояла месяц , в мае у него день рождение, я не могла не поздравить и написала ему, он написал , что все время ждал меня , я начала выяснять отношения по последней ссоре , хотела доказать , что он не прав был и он опять пропал. Я подождала пару дней и поняла что не нужна стала ему , написала попращаться и сказать ему , что больше его не жду. На что он мне ответил, что он пьет и когда пропьется напишет мне и мы поговорим . С тех пор прошло 28 дней и если учесть что пьет он вообще редко , не запойный, то я не знаю что мне и думать. Я зависла в воздухе , не могу дальше нормально жить , все время думаю о нем и о ситуации. Более двух лет из жизни выкинутых, я знаю что он меня любил , я это чувствовала , а сейчас понимаю , что стала не нужна ему . Я не понимаю , как такое могло произойти. Прошу помогите мне , я запуталась. Не знаю как мне жить дальше. В душе еще живет надежда , а умом все понимаю, что просто проиграли мной и выкинули из жизни , как не нужную вещь. Хотя может было какое то магическое воздействие на него? Если было , то можно его снять без его участие или лучше не вмешиваться ?
Алексей 08.05.1984 , Наталия 25.08.1975
Добрый день Наталия, скажите пож как с вами можно связаться? У меня подобная ситуация сейчас, возможно мы поможем друг другу
 
За 0
Так Вы пишите свои мысли подсказки, прямо здесь. А связаться, Вы можете только с практиками
 
За 0
Человек устал за 2 года переписки, ушла романтика и вдохновение, это всегда проходит. Найдите нового и начните заново такие отношения по переписке. Вам же не отношения нужны, а чтоб внимание было и чтоб вам приоритет отдавали.
 
За 0
что его жена знает про меня
Для него жена важнее вас, поиграл, любовь прошла, ушёл обратно к жене, с ней устанет, найдет новую или к вам вернется. Если бы любил, ушел бы от жены и жил бы с вами. Вам прежде всего самой необходимо понять, кто вам нужен и для чего. С женатыми смысла нет связываться, оно и понятно, многие обещают развестись, но на моей памяти из моих знакомых имеющих любовниц на стороне, никто так и не развелся с женой.
 
За 0
Назад
Верх