• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Поиск практика в Архангельске

Мануэла

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Всем доброго дня!

Прошу подсказать, если кто знает/слышал о практикующих магах/целителях в Архангельске, нигде не могу найти, либо информация устарела. Требуется диагностика и воздействие. Не любовная магия. Дистанционно - не подходит.
Благодарю!
 
Требуется диагностика и воздействие. Не любовная магия. Дистанционно - не подходит.
Здравствуйте, почему дистанционно вам не подходит? И что за воздействие вы имеете ввиду-конкретнее?
 
Здравствуйте! Дистанционно не подходит, потому что нет фотографий и их невозможно получить. А вживую объект вполне себе согласен.) Под воздействием же я имею ввиду тот комплекс мер, который видит для себя Мастер при оказании помощи объекту.
Очень прошу, может кто слышал о практиках из Архангельска, дайте знать, пожалуйста.
 
А вживую объект вполне себе согласен.)
так пусть сфоткается и отправите мастеру, если согласен..ниче не понимаю
Под воздействием же я имею ввиду тот комплекс мер, который видит для себя Мастер при оказании помощи объекту.
и тут витьевато пишите..ну впрочем как хотите.
 
Извините, объяснять не буду, поверьте - есть причины. Но уже неактуально, мастера нашла, работа идёт уже 2 недели.
Благодарю всех, кто откликнулся! Всем удачи и здоровья!
 
Вообще есть дама в Маймаксе живет, сама ездила к ней из скорее проф интереса, посмотреть как она работает и насколько честно, потому что ее контакты я хотела дать подруге, которая в мои способности может и верит но желала бы чтоб я даром с ней работала, мне так не подходит-иди к кому то другому зато честно-там оплатишь.
Так вот дама меня не увидела, сжалась вся, пыталась чистить, потом воду наговорила дала, чтоб я пила эту воду..у меня свое мнение на этот счет, но пока она чистила, я видела движение по стенам..Подруге моей я дала контакты, и она поехала, по ее словам ей помогла. Так что кому как видимо, и кто что ищет.
 
Назад
Верх