Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Попробуйте отворот на свиное сердце Мансура, только делайте на НЕГО, не на НЕЕ. Но это во вторник. А сегодня можно сделать рассорку на хлеб и песок, еще успеваете и ко дню она не критична. А с четверга, например, дней девять почитать рассорку: "Черт с чертищей" по девять раз. Ну и после девятого раза откуп за все это дело сразу. Для первого раза хватит, я думаю. А уже на растущую ищите что там из присушек, это не ко мне :)
Подскажите а почему
Попробуйте отворот на свиное сердце Мансура, только делайте на НЕГО, не на НЕЕ. Но это во вторник. А сегодня можно сделать рассорку на хлеб и песок, еще успеваете и ко дню она не критична. А с четверга, например, дней девять почитать рассорку: "Черт с чертищей" по девять раз. Ну и после девятого раза откуп за все это дело сразу. Для первого раза хватит, я думаю. А уже на растущую ищите что там из присушек, это не ко мне :)
А почему делить отворот на него а не на жену?
 
А почему делить отворот на него а не на жену?

Потому что сложно вызвать у человека одновременно противположные эмоции. Отворот снижает влечение в целом, поэтому если вы нарисуетесь на белом коне после пропадания чувств к сопернику, к вам они вряд ли возникнут. Если послали того, кого предпочли вам, вас и подавно пошлют. А вот отринутым и брошенным партнером попользоваться проще. Просто перенаправить имеющиеся чувства на вас.
 
Потому что сложно вызвать у человека одновременно противположные эмоции. Отворот снижает влечение в целом, поэтому если вы нарисуетесь на белом коне после пропадания чувств к сопернику, к вам они вряд ли возникнут. Если послали того, кого предпочли вам, вас и подавно пошлют. А вот отринутым и брошенным партнером попользоваться проще. Просто перенаправить имеющиеся чувства на вас.
Понял спасибо,я не понял как на листке писать заговор наоборот, не подскажете?
 
Иже царь едино сердце? Снизу вверх просто, а не сверху вниз.

Обсуждение ритуала лучше в теме риутала вести, наверное.
 
Потому что сложно вызвать у человека одновременно противположные эмоции. Отворот снижает влечение в целом, поэтому если вы нарисуетесь на белом коне после пропадания чувств к сопернику, к вам они вряд ли возникнут. Если послали того, кого предпочли вам, вас и подавно пошлют. А вот отринутым и брошенным партнером попользоваться проще. Просто перенаправить имеющиеся чувства на вас.
Подскажите, а если я сразу попробую сделать сильную присуху, к чему это приведёт и поможет ли мне это?
 
Подскажите, а если я сразу попробую сделать сильную присуху, к чему это приведёт и поможет ли мне это?
Никто не знает вашей ситуации, никто не знает что вы там делаете и зачем, поэтому и ответов на ваш вопрос - нет и не будет. Сходите в магам в вашем городе и поищите ответы на ваши вопросы на личном приеме.
 
Подскажите, а если я сразу попробую сделать сильную присуху, к чему это приведёт и поможет ли мне это?

В вашем нынешнем состоянием с вашим опытом и отношением с 99.99% вероятностью вообще ни к чему.
 
Из обрядовой части - "жарят" соль на сковороде вместе с иглами, потом ночью на перекресток относят. Вопрос - у кого есть подобный обряд, какой заговор читается?
 
@Nastya,
 
Доброго времени суток всем форумчанам!
Обращаюсь наверно больше к практикум...Хочу получить совет по поводу обрядов с ДНК.Для начинающего работу человека,какой самый действенный обряд для возвращения любимого человека?Так,чтоб я не навредит ему.Так как придерживаюсь правила "Не навреди",не только в работе с магией,а и в жизни.
Прошу людей максимально подробно описать действуещие обряды,которые я могу попробовать.
Заранее всем большая благодарность за потраченое время,совет и деление опытом!
 
@Samarik, идите читайте теорию. Самый сильный обряд это правильно подобранный под ситуацию. Вы словно начинающий ювелир, который решил взяться за королевскую корону, в любом случае работа получится слабенькой, потому что нет опыта, в вашем случае даже теоретических знаний.
 
Прошу людей максимально подробно описать действуещие обряды,которые я могу попробовать.
Так сами и читайте, ищите, отбирайте, учитесь, никто тут за вас не будет проводить эту работу. Что бы разобраться и понять, люди тратят время и деньги, а вы решили ничего не вкладывая, попросить и вам все принесут, объяснят и сделают все за вас? Нет уж, каждый сам строит свое счастье.
 
Спасибо даже за такие советы!Но Вы зря думаете что я хочу все на блюдце...Мне интересно это,я ХОЧУ учится!!!В силу жизненного опыта,понимаю что ничего сразу не бывает и без труда!!!Я читал форум и перечитываю снова и снова и понимаю что тут колоссальная масса информации.Потому и спросил,что для новичка,может быть самым действенным по возвращению любимого человека-но только так,чтоб НЕ НАВРЕДИТЬ!
 
Поиск по форуму выдает 3 заговора с обращением к белуге.
спасибо, посмотрел, но это не то, мне нужен заговор (молитва) в общих чертах так сказать: на возврат супруги, говорят что очень хороший это обращение к белуги, но он очень старинный и его трудно найти((
 
Уважаемые практики и пользователи форума, подскажите пожалуйста какой-то заговор мощный чтобы остановить врагов. Может что-то, чтоб наш род помог. У меня уже руки от отчаяния опускаются, мы только немного поднимаемся и кажется жизнь начинает налаживается и опять удар.
 
У меня однажды сработал вызов. Не могу его найти, помню, что нужно было читать на своей постели 7 раз и водить рукой именно на постели круги ладонями. Может, кто знает?
 
Уважаемые практики и пользователи форума, подскажите пожалуйста какой-то заговор мощный чтобы остановить врагов. Может что-то, чтоб наш род помог. У меня уже руки от отчаяния опускаются, мы только немного поднимаемся и кажется жизнь начинает налаживается и опять удар.
Тут вряд-ли одним заговором можно помочь, если в комплексе только... Советовала бы Вам всё же обратиться к специалисту, а то это всё равно, что аппендицит самому у себя вырезать, имхо..
 
Назад
Верх