Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Приветствую!нигде не могу найти обряд с бычьим яйцами(для нестоячки неверному мужу)только помню:нужно положить в них фото и жёлтыми нитками шерстяными обматывать,читая заговор(но вот какой именно?)потом закопать в землю..подскажите пожалуйста🙌
Впервые о таком слышу, загуглила и там тоже не нашла.
 
Да мне один мастер говорил,что это очень сильный обряд,но текста не дал...(я тоже весь инет перешерстила-все есть ,кроме этого.
 
что это очень сильный обряд
И вы тогда подумали, если сильный, значит рабочий, сделав который вы гарантировано получите хороший результат?
Все обряды сильные и вопрос не в самом обряде, а в том, кто его делает и как.
Никогда не делайте ставку только на описание обряда, это в корне не верно. Все зависит только от того, кто обряд выполняет, от его сил, энергии, опыта. Поэтому любой обряд - сильный.
 
И вы тогда подумали, если сильный, значит рабочий, сделав который вы гарантировано получите хороший результат?
Все обряды сильные и вопрос не в самом обряде, а в том, кто его делает и как.
Никогда не делайте ставку только на описание обряда, это в корне не верно. Все зависит только от того, кто обряд выполняет, от его сил, энергии, опыта. Поэтому любой обряд - сильный.
Полностью с Вами соглашусь.
 
Недавно проводила свой ритуал экспериментальный.
Ритуал был составлен мною, мною же проведен, на себе испробован.
Получилось по итогу не совсем то, что нужно было.
И вот я не знаю стоит ли открывать отдельную тему для обсуждения?
Может у кого получиться лучше результат.
Как считаете?
 
Не знаю,что должен был сделать Вам мужчина,чтоб Вы хотели такой обряд ему сделать...)))
У меня всего одно правило-не навреди!!!И как то с многими, общаюсь до сих пор,не смотря на то, что у большинства уже семьи и дети.Но порой интересует взгляд с стороны,как думает или как бы поступил мужчина...)))
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой вызов лучше использовать для первого раза? Не знаю свою силу, что может получится, а что нет
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой вызов лучше использовать для первого раза?
 
Здравствуйте, уважаемые практики, знающие и просто все умные и хорошие люди!
Мне очень нужен совет. У меня на работе серьезные проблемы с коллегой. Она работает дольше меня и возомнила себя крутой начальницей (хотя должности у нас одинаковые). Я очень долго терпела, пару лет, а сейчас сил уже совсем не осталось. Всю работу она перекладывает на меня и ещё постоянно выставляет меня виноватой за ее же косяки. Она чувствует свою неуязвимость, т.к. является любовницей начальника и ей все сходит с рук. Последнее время это перешло все границы! Работу я менять не хочу, мне все нравится, но надо ее как то поставить на место. Прошу вашей помощи и совета, что можно предпринять! Обычные методы воздействия ВООБЩЕ не работают! Спасибо!
 
@Алекс1973, попробуйте еще вот эти ритуалы:
 
Добрый вечер Алексей вы не подскажите ритуал чтоб возникла возможность знакомства С мужчиной который мне не очень нравится
 
Здравствуйте! Подскажите заговоры, которые смогли бы снять с мужчины собственнонаведенный приворот, который подействовал противоположным образом (приворот был сделан по ошибке на убывающую луну и лег как порча-отворот)
Всю информацию прошерстила, но не нашла информации, как убирать собственную кривую работу (только варианты с возвратом негатива на делавшего, либо предлагаются такие обряды, смысл которых в отречении мужчины от заказчицы)
Помогите, призываю к помощи!!!неужели ни разу никто не попадал в такую ситуацию?
 
@Dariyaya, сделайте обычную чистку, почистите от негатива в том числе от своей работы.
По идее не должен приворот лечь порчей только из за фазы Луны.
Екатерина, подскажите, как снимать свои работы? Я в полном отчаянии, можете написать ритуал, если вам это не в тягость? Я буду очень вам благодарна, сама в интернете не смогла найти подходящей информации! Прям слезы ручьями сейчас, боже
 
Добрый вечер Алексей вы не подскажите ритуал чтоб возникла возможность знакомства С мужчиной который мне не очень нравится
Вы к кому обращаетесь? Вставьте перед его именем на форуме вот такой значок @ и он получит уведомление.
 
Назад
Верх