Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Добрый день. Посоветуйте действенный обряд на мужчину. Охладел.. Чтобы вновь пробудить чувства или тянуло к девушке.
 
Добрый вечер! Видела где то на форуме ритуал на открытие тайны. Не могу сейчас найти( . Не подскажите какие именно это ритуалы ?
 
Добрый вечер! Видела где то на форуме ритуал на открытие тайны. Не могу сейчас найти( . Не подскажите какие именно это ритуалы ?
Вот. На здоровье) опробован лично, ритуал 👍
 
Здравствуйте,нужен совет,как перенести болезнь на животное или на усопшего,есть ли какойто обряд ,уже нашла могилу с именем больного,обошла все сайты,так и не решила ,что выбрать,поняла что на кладбище самое эффективное
 
Ищу,пока ни чего не нашла,кроме приворотов на любовь...

Может кто знает какой обряд выбрать ,чтоб раз и на всегда избавиться ,очень нужен совет!
 
Всех приветствую!

Вкратце: в событии участвовало три человека. Одному начали мстить двое.
Как можно воздействовать на свою/их реальность, чтобы изменить/стереть представление и память участников произошедшего события, которое они держат в уме до сих пор?

рунами, ритуалами, обрядами, обращением к ВС, ментальной магией, через бессознательное, какими способом это возможно?

Благодарю!
 
Всех приветствую!

Вкратце: в событии участвовало три человека. Одному начали мстить двое.
Как можно воздействовать на свою/их реальность, чтобы изменить/стереть представление и память участников произошедшего события, которое они держат в уме до сих пор?

рунами, ритуалами, обрядами, обращением к ВС, ментальной магией, через бессознательное, какими способом это возможно?

Благодарю!
"Мстителей расстрелять" поодиночке. А если серьезно- сделать рассорку между двоими. А потом по очереди разобраться с ними. Это точка зрения, мага.
Я как астролог, сначала бы построила карты всех троих и разобралась в ситуации. А дальше, как захочет обиженный. Или поймет, что в этой ситуации виноват он и исключит\проработает в себе фактор заслуженной вины. Или обратится к магу...(читайте сначала)
 
@Mental, разбирайтесь сначала с причиной - что притянуло такую ситуацию к Вам - грозящая вам теперь опасность это реализация через этот скандал, и сложившуюся ситуацию, более сложного и глубокого негатива - например, родового, если не убрать первопричину, любые методы или не сработают или сработают наполовину или криво лягут...
 
чтобы изменить/стереть представление и память участников произошедшего события, которое они держат в уме до сих пор?
Очень хорошо в этом плане помогают чистки от негатива. Они в принципе и созданы, что бы снять негатив между ранее знакомыми людьми. Можете почитать отзывы о чистках и сами всё поймете.
 
Мне нужен обряд, чтобы как ни странно со мной не подписал договор работодатель. Сложно объяснять, почему нет, но нужно повлиять на решение. Есть что-то такое? Спасибо.
 
Мне нужен обряд, чтобы как ни странно со мной не подписал договор работодатель. Сложно объяснять, почему нет, но нужно повлиять на решение. Есть что-то такое? Спасибо.
Не проще ли просто ответить отказом? Ритуалы на невезение могут вам принести их и на будущее.
 
@Линда я сильно обязана этим человеку, который хлопотал, сложно, могу обидеть многих людей. Может подойдет обряд - чтобы человек отстал от меня?
 
Может подойдет обряд - чтобы человек отстал от меня?
Но это будет деструктивный обряд в любом случае, который пойдет дальше разрушать. Вы не только сорвете эту работу, но и по нарастающей измените свои перспективы. Если же хотите только один момент разрушить, то тогда думаю необходим бес и с ним договариваться и ставить пред ним задачи. Если у вас есть бес, то да, возможно. Если же вы хотите ритуал, то он навряд ли будет выборочно учитывать единичный случай.
 
Посоветуйте, пожалуйста обряд, чтоб любимый не изменял или чтоб другие женщины были ему не интересны, спасибо
 
@Iren270,
 
Назад
Верх