Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Добрый вечер всем читающим!
Подскажите пожалуйста, есть ли мощные заговоры, чтобы защитить родного человека от тюремного срока, если он не виноват?
Благодарю всех, кто откликнется)
 
@Aniiii, как вариант:
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на данном сайте какие-либо ритуалы или заговоры на повышение по карьерной лестнице? ли может кто посоветует наиболее действенные?
это лучше всего через бесов... они быстро помогают
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что это за Монастырский приворот такой, если кто знает. Информации про него очень мало на просторах интернета.
Заранее благодарю 💐
 
@NadyaArina, это условное название приворота на основе церковных молитв, которые читаются в церкви или дома, своеобразное заклинание на любовь и считается белой магией без вреда и греха. Конечно это явная чепуха с просторов сети, и к привороту (в полном смысле) никакого отношения не имеет. Догматом приворота является только черно-магическое воздействие.
 
Подскажите пожалуйста, что это за Монастырский приворот такой, если кто знает.
Там нет ничего необычного, кроме места проведения, но на самом деле это не является хорошим ритуалом, хороший ритуал это тот который вам подобрали под ваше положение, а не из-за красивого названия или места проведения. И как выше сказали, самые сильные привороты это сделанные ортодоксально с помощью чёрной магии, а где вам приворот создали, как он называется, это не имеет большого значения, главное что бы он вам помог, что бы у мага был опыт и понимание вашего положения.
 
Добрый день, расстался с девушкой, приворот не ищу, нужно что то, что бы временно скрыть её от парней или что бы она не искала других.
 
А именно на повышение по карьерной лестнице не нашла...
Рекомендую проговаривать в ритуалах желаемое в деталях, а то будет как у меня - просила на повышении зарплаты, а в месте, где я работаю, помимо официального зароботка я получала еще и не официальный, так они с 1 января его теперь к официальной зарплате прибавили и получилось, что зарплата повысилась :))) хотя теперь пропал риск отмены неофициального заработка )))
 
Рекомендую проговаривать в ритуалах желаемое в деталях, а то будет как у меня - просила на повышении зарплаты, а в месте, где я работаю, помимо официального зароботка я получала еще и не официальный, так они с 1 января его теперь к официальной зарплате прибавили и получилось, что зарплата повысилась :))) хотя теперь пропал риск отмены неофициального заработка )))
Спасибо.А подскажите, пожалуйста, что за ритуал был?

это лучше всего через бесов... они быстро помогают
Спасибо. А если не через бесов, а через белую магию? Не могли бы посоветовать какой- нибудь боле-менее действенный ритуал.Через бесов не очень хочется, боюсь сделать что- то неграмотно.Пока для меня страшновато.
 
Спасибо.А подскажите, пожалуйста, что за ритуал был?
У мастера @Lisa-el на ютьюбе есть ритуал с фото, свечей и иглой на внушение мыслей мужчине. Можно переделать не для мужчины, а для директора с его фото и мысли соответственно озвучить. Я не знаю на форуме этот ритуал есть или нет.
 
Назад
Верх