Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, была у меня на прошлой работе одна уборщица, которая каждое утро шла за мной с тряпкой следом и мыла полы, от самой входной двери на первом этаже до моего рабочего места на втором этаже. Я тогда ещё обратила внимание на этот странный стиль мытья пола, думала, что у неё мания чистоты и она всем так делает, потом последила за ней и оказалось, что след она замывает только мне. И вот что это было? Я не раз пыталась выяснить у неё зачем? Но она, конечно, только отшучивалась.
 
@Monro, а с вами что-то происходило? У одной бизнесвумен работница в коридоре землю с кладбища сыпала. Потом эта бизнесвумен и ее партнёрша по работе ногу поломали, с разницей в пару дней. Она по камере увидела как ее работница землю сыпала.
 
@Monro, а с вами что-то происходило? У одной бизнесвумен работница в коридоре землю с кладбища сыпала. Потом эта бизнесвумен и ее партнёрша по работе ногу поломали, с разницей в пару дней. Она по камере увидела как ее работница землю сыпала.
У меня не было сил и с личной жизнью проблемы, с тех пор много времени уже прошло, сил прибавилось, а с личной жизнью большие проблемы так и остались.
 
@Monro, все может быть, бывает живет позитивный человек и даже в голову ему не взбредет, что кто-то может завидовать простому чужому веселью. Но и такое бывает.
 
Так обращайтесь к специалистам, диагностика и чистка вам поможет.
Уже обращалась и не раз, только одна тогда мне сказала, что ей не нравится моё рабочее место, но больше ничего сказать не смогла, сказала, что хорошо прячется, давала ритуалы, я всё делала.
 
@Monro, а вы не смотрели свое рабочее место. Ничего не находили? Могла вас та женщина как-то опоить или может дала что-то, может подклад...
 
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, была у меня на прошлой работе одна уборщица, которая каждое утро шла за мной с тряпкой следом и мыла полы, от самой входной двери на первом этаже до моего рабочего места на втором этаже.
Встречалась мне такая уборщица (звали ее Галина, не она ли? Луганск город не маленький, но тесный). Удачу у Вас воровала, красоту, здоровье, достаток и молодость.
 
Встречалась мне такая уборщица (звали ее Галина, не она ли? Луганск город не маленький, но тесный). Удачу у Вас воровала, красоту, здоровье, достаток и молодость.
Да, Луганск - большая деревня )))) Нет, её Елена зовут и похоже, что ей удалось у меня большинство из этого украсть. Спасибо, что объяснили.
 
@Monro, а вы не смотрели свое рабочее место. Ничего не находили? Могла вас та женщина как-то опоить или может дала что-то, может подклад...
Нет, ничего такого не было, да и от угощений её я всегда отказывалась, один раз взяла, но потом, конечно, выбросила.
 
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, ритуал, чтобы повернуть долго мучающую ситуацию в свою пользу, чтобы разрешили поступить как хочу, и чтобы не было никаких преград и отказов.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Что можно сделать, если нравится МЧ и хотелось бы как-то его "приманить" к себе. Отношений как таковых не было, была дружба, разговоры с его стороны о желании отношений со мной, а потом в один момент без каких либо ссор всё как отрезало и общение резко прекратилось. Соперницы вроде бы нету. Я понимаю, что, видимо, нужна диагностика ситуации. Но хотелось бы знать, существуют ли способы воздействия, чтобы хоть на первых порах вернуть общение и расположить человека к себе, а там уже разбираться. Спасибо.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Что можно сделать, если нравится МЧ и хотелось бы как-то его "приманить" к себе. Отношений как таковых не было, была дружба, разговоры с его стороны о желании отношений со мной, а потом в один момент без каких либо ссор всё как отрезало и общение резко прекратилось. Соперницы вроде бы нету. Я понимаю, что, видимо, нужна диагностика ситуации. Но хотелось бы знать, существуют ли способы воздействия, чтобы хоть на первых порах вернуть общение и расположить человека к себе, а там уже разбираться. Спасибо.
Для внушения всем рекомендую, я подсадила мысли начальнику, то есть для самого внушения в этом ритуале близкие отношения не требуются.

 
VivatFortuna, Благодарю. Не совсем поняла про эмоции. Что значит " на словах заговора не достаточно, нужно вложить эмоции"? Это как? Для эмоций мы иголку кладем на сердце, а заговор тот же? И опасно вторгаться только в зону Манипуры, т.е., если косякнуть, когда вкладываем мысли и эмоции, не так страшно? А свечи восковые или парафиновые тоже подойдут?
 
Последнее редактирование:
VivatFortuna, Благодарю. Не совсем поняла про эмоции. Что значит " на словах заговора не достаточно, нужно вложить эмоции"? Это как? Для эмоций мы иголку кладем на сердце, а заговор тот же? И опасно вторгаться только в зону Манипуры, т.е., если косякнуть, когда вкладываем мысли и эмоции, не так страшно? А свечи восковые или парафиновые тоже подойдут?
Возможно имелось ввиду, что вы сами должны испытывать те эмоции, которые хотите получить и проговорить это в заговоре. Это лучше автор @Lisa-el знает. Но давайте не будем лезть туда где тонко. Начните с мыслей, вложите мысли чтобы думал, хотел увидеть и т.д. В видео используются чёрные восковые свечи, я тоже использовала восковую.
 
Для внушения всем рекомендую, я подсадила мысли начальнику, то есть для самого внушения в этом ритуале близкие отношения не требуются.
Как быстро Вы достигли результата?) Мне тоже данный обряд очень понравился, но пока не применяла
 
Как быстро Вы достигли результата?) Мне тоже данный обряд очень понравился, но пока не применяла
В декабре сделала, после нового года уже начались эффекты и продолжаются до сих пор.
То есть эффект держится и продолжается пока не отмените.
 
Назад
Верх