Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
В декабре сделала, после нового года уже начались эффекты и продолжаются до сих пор.
То есть эффект держится и продолжается пока не отмените.
дополню, уже конец марта, а приятные сюрпризы от руководства продолжаются. Благодарю силы за помощь и, конечно же, автора заговора.
 
Добрый день! Поделитесь опытом, нужен ритуал на работу, а точнее, чтобы взяли именно туда и на ту вакансию. Действие необходимо очень быстрое, т.к. времени мало. Что лучше применить?
 
@ЕленаМ, Я этот заговор использовала, собеседование прошла, сейчас тут и работаю уже пол года.


Посмотрите тут есть и другие заговоры:
 
дополню, уже конец марта, а приятные сюрпризы от руководства продолжаются. Благодарю силы за помощь и, конечно же, автора заговора.
А кто автор этого заговора? Есть вопросы
 
дополню, уже конец марта, а приятные сюрпризы от руководства продолжаются. Благодарю силы за помощь и, конечно же, автора заговора.
@Елена11, да, где то так. Вторая игла направлена на то, чтоб убрать не нудные мысли, которые мешают по какой либо причине.
Здравствуйте, @Lisa-el я хотела бы узнать сколько длится сила ритуала по внушению мыслей? если ли смысл вытащить иглу, прожечь свечу и заново все провести, если я хочу постоянного мысленного давления на этого человека?
 
@VivatFortuna, пока там будет энергия, вложенная во время ритуала.
Вытаскивать есть смысл, только если хотите внушить что то другое. В ином случае будет достаточно просто прожечь ещё одну свечу, предварительно капнув с горящей свечи пару капель на работу с оговором "свечу прожигаю, энергию ее в работу направляю, работу энергией наполняю".
 
Доброй ночи, прошу прощения если не там пишу, но не нашла где вопрос задать, в общем ситуация мужчина и женщина друзья(были), мужчина признался девушке в любви, но был отвергнут, но попытки добится не бросил, из-за этого девушка начала от него закрываться и как бы это сказать стала его не переносить, потому что ну так сказать примелкался, что в этом случае можно сделать чтобы у девушки пропала неприязнь к мужчине, может чистки от эмоционального негатива или что-то в этом духе, заранее спасибо
 
Доброй ночи, прошу прощения если не там пишу, но не нашла где вопрос задать, в общем ситуация мужчина и женщина друзья(были), мужчина признался девушке в любви, но был отвергнут, но попытки добится не бросил, из-за этого девушка начала от него закрываться и как бы это сказать стала его не переносить, потому что ну так сказать примелкался, что в этом случае можно сделать чтобы у девушки пропала неприязнь к мужчине, может чистки от эмоционального негатива или что-то в этом духе, заранее спасибо
Для подбора ритуала необходимо провести качественную диагностику.
 
Да, но я имела ввиду что в таких случаях вообще делают, чистки или гармонизациюю или еще что?
В таких случаях делают диагностику по подбору ритуалов, никому в голову не придет просто так лепить то, что не поможет.
Вам не нужна диагностика? В таком случае делайте что угодно, может быть угадаете, но в 95% - нет.

Если машина не заводится, что в таких случаях делают? Может бензин залить или шины подкачать?
 
Но нужно же знать какого характера ритуал диагностировать

А я пока не знаю, чисток и гармонизаций полно, чтобы что-то диагностировать, нужно знать, в каком направлении двигаться
 
Но нужно же знать какого характера ритуал диагностировать
Может у них разладились отношения не из-за того, что девушке наскучил друг, а потому что на нее или на него, а может и на них обоих, было произведено воздействие. Поэтому нужно проверить людей и их отношения.

Например девушке нравится парень, а он ее не воспринимает как женщину, она делает привороты, а они тоже не действуют. По диагностике может выйти, что у девушки венец безбрачия или печать одиночества, или проклятие родовое. В таком случае надо разобраться с ними, а не привороты лепить, и после снятия этих программ никакой приворот может уже не понадобится, потому что девушка и так станет привлекательной для мужчин. имхо
 
А, насчет этого все диагностировалось(не мной), там все нормально, но ситуация такая как описано несколькими постами выше, вот я и хочу убрать этот эмоциальный негатив с девукшки, после настырных попыток мужчины добиться ее, чтобы они ну хотябы начали общаться нормально и находиться в одной компании без напрягов
 
А, насчет этого все диагностировалось(не мной), там все нормально, но ситуация такая как описано несколькими постами выше, вот я и хочу убрать этот эмоциальный негатив с девукшки, после настырных попыток мужчины добиться ее, чтобы они ну хотябы начали общаться нормально и находиться в одной компании без напрягов
Почему вы не спросили у того, кто диагностировал? Мне кажется, когда врач говорит диагноз, то сразу говорит как лечить, нет? Спросите у того человека.
 
Тот человек не практик, она таролог, диагностировать, диагностирует, но советы в плане направления действий не дает
 
@Лина23, мужчина может использовать шепоток на любовь, на привлечение внимания, скорее всего там негативное отношение из-за его навязчивости, напора, скорее всего его линия поведения такая, что раз я тебе признался, то ты моя и я не оставляю тебе права выбора и достану хоть из под земли, вот она и шарахается от него. Пусть изменит свою линию поведения, поведет шепоток и чтобы в ее поле его вообще не было видно.
 
Назад
Верх