Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Не совсем так, просто как он думал(по его словам) дамам нравится когда их добиваются, ну показать что она ему действительно не безразлична и очень нужна, а теперь видимо понял что дело все совсем не так, и зашло уже вообще не в то русло, и теперь ну хотябы, вернуть более-менее прежние отношения, и не попадаться ей на глаза у него не получится, если не ошибаюсь они работают вместе
 
Вот поэтому вам и сказали, что нужна диагностика их самих и их отношений, чтобы люди на форуме, не имея необходимой информации, не делали предположений, и вам не пришлось бы говорит "не совсем так...". Если вы хотите обсудить ваш вопрос во всех деталях и получить основательную помощь, обратитесь в Кабинет Практиков.
В противном случае попросите вашего таролога по картам посмотреть корень проблемы и каким образом можно её решить. И по выявленному направлению сами выберите подходящий ритуал на форуме и проведёте.
 
@Лина23, Вы знаете ситуацию только по его словам, а как там было на самом деле можно узнать с помощью диагностики и действовать основываясь на общей информации.
 
Не совсем так, просто как он думал(по его словам) дамам нравится когда их добиваются, ну показать что она ему действительно не безразлична и очень нужна, а теперь видимо понял что дело все совсем не так, и зашло уже вообще не в то русло, и теперь ну хотябы, вернуть более-менее прежние отношения, и не попадаться ей на глаза у него не получится, если не ошибаюсь они работают вместе
Ритуалы подбирает тот специалист, кто будет их исполнять, он же и делает диагностику. Невозможно сделать диагностику в другом месте и потом на основе нее другой человек стал бы подбирать ритуалы, в этом случае все ваши вложения не возымеют никакого смысла и силы. Если же вы считаете, что вам хватит лишь сторонней диагностики, в таком случае подбирайте ритуалы на свой страх и риск.
 
а, но я имела ввиду что в таких случаях вообще делают, чистки или гармонизациюю или еще что?
Чистку, внушение, начать роман с другой дамой, закрытие от других мужчин.
 
@Le Ra, Выбирайте, не могу сказать, какой подойдет именно под вашу ситуацию, т.к. не знакома с ней, но могу подсказать где находятся необходимые вам ритуалы:
 
мозгами я это понимаю, что ты должен быть отстранен от всего, что это только твоя работа, которую надо делать хорошо.

нужно что бы вы хотя бы знали основы
Точно, вот я даже близко не практик, но в списке ритуалов @Smokier, не увидела ритуала на защиту, отвод также нужен так как там легион гиблых, возможно, что персона В пойдет снимать это все. Еще и непрогляд не помешает чтобы не увидели кто и как это делал.
 
Prašau pasakyti, kaip grąžinti savo mylimą vyrą? Он ушел после 8 лет, проведенных вместе.
Jis išvyko pas kitą moterį. Šarlatanai mane daug kartų apgavo, jie paėmė daug pinigų, aš buvau kvaila, tikėjau jiems.
Noriu, kad mano mylimas vyras grįžtų pas mane. Aš praradau viltį.
 
Prašau pasakyti, kaip grąžinti savo mylimą vyrą? Он ушел после 8 лет, проведенных вместе.
Jis išvyko pas kitą moterį. Šarlatanai mane daug kartų apgavo, jie paėmė daug pinigų, aš buvau kvaila, tikėjau jiems.
Noriu, kad mano mylimas vyras grįžtų pas mane. Aš praradau viltį.
laba diena, labai abejoju kad čia daugelis žino lietuvių kalbą. naudokite vertėjas arba ieškokite magai pas save namie.
 
На форуме не нашла, вот ссылка на видео ритуала мастера @Lisa-el , переделайте под себя
Добрый вечер. Это только на любовную тематику годится или таким образом можно внушить мысль и деловому рартнеру, в том числе и женщине?
 
Добрый вечер. Это только на любовную тематику годится или таким образом можно внушить мысль и деловому рартнеру, в том числе и женщине?
Я делала на начальника
 
Добрый вечер. Это только на любовную тематику годится или таким образом можно внушить мысль и деловому рартнеру, в том числе и женщине?
любые, если они не совсем "левые"
 
Назад
Верх