Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
@VivatFortuna, пока там будет энергия, вложенная во время ритуала.
Вытаскивать есть смысл, только если хотите внушить что то другое. В ином случае будет достаточно просто прожечь ещё одну свечу, предварительно капнув с горящей свечи пару капель на работу с оговором "свечу прожигаю, энергию ее в работу направляю, работу энергией наполняю".
Добрый вечер. Луна имеет значение? И мысль можно внушать любому, в том числе человеку и своего пола, верно?
 
Добрый вечер. Луна имеет значение? И мысль можно внушать любому, в том числе человеку и своего пола, верно?
Автор не привязывает ритуал к луне, значит можно при любой луне. Сам ритуал выставлен для любовной тематики, но я попробовала в другом и получилось, вы можете также попробовать.
 
@Leya888, во всех моих ритуалах Луна не имеет значения, потому что если тебе действительно что то нужно сделать срочно, то изменение энергии в зависимости от лунных фаз, тебе никак не поможет и ни от чего не спасет. Имхо, выработанное на основе личной практики.

Но если Вам по каким либо причинам важна Луна, то соблюдайте как Вам удобно.

Совершенно любому человеку, все верно.
 
Всем доброго времени суток!) Посоветуйте, пожалуйста приворот/вызов для следующей ситуации: мч очень упертый, ранее у нас были отношения, сейчас хотела бы возобновить. Но он сейчас динамит всех (ну и меня), обращалась и к картам, и к видящим людям, все как один говорят - возобновление возможно, он вроде бы хочет, но в то же время нет. Хотелось бы ускорить процесс, пробывала вызов, но результата почти не было. Может, что-то посоветуете?
 
Всем доброго времени суток!) Посоветуйте, пожалуйста приворот/вызов для следующей ситуации: мч очень упертый, ранее у нас были отношения, сейчас хотела бы возобновить. Но он сейчас динамит всех (ну и меня), обращалась и к картам, и к видящим людям, все как один говорят - возобновление возможно, он вроде бы хочет, но в то же время нет. Хотелось бы ускорить процесс, пробывала вызов, но результата почти не было. Может, что-то посоветуете?
Вызов Демоны Недели , мне понравилась его работа.
 
Добрый день! За не качественно оказанную услугу парикмахер вернула мне деньги, как их лучше всего почистить от негатива?
 
Добрый день! За не качественно оказанную услугу парикмахер вернула мне деньги, как их лучше всего почистить от негатива?
Потратьте их да и все. Бытовой негатив, ни куда от него не деться. Не думаю что можно до такой степени заморачиваться.
 
За не качественно оказанную услугу парикмахер вернула мне деньги, как их лучше всего почистить от негатива?
В любом случае если был скандал, он вернется каждой, как вам так и ей. Парикмахеры тоже могут ошибаться, никто не застрахован от ошибки, я в таких случаях не забираю день, просто не хожу больше в такой салон. Деньги эти вам не принесут ничего хорошего, вот увидите.
 
В любом случае если был скандал, он вернется каждой, как вам так и ей. Парикмахеры тоже могут ошибаться, никто не застрахован от ошибки, я в таких случаях не забираю день, просто не хожу больше в такой салон. Деньги эти вам не принесут ничего хорошего, вот увидите.
У меня тоже, мой мастер начала халтурить и приходится мне искать нового, экспериментирую. Пока не очень удачно и желание поделиться свои негативными ощущениям появляется. Конечно, плачу и ухожу, смысл скандалить и что то объяснять. Ты понимаешь что не твое и все, поиски продолжаются. Надо ритуал какой нибудь обдумать на поиск специалиста.
 
Но повторюсь, Практику это не столь важно, как его саморазвитие и силы с которыми он работает, это главное. Можно сделать ритуал с парафиновой свечой и все будет отлично работать, а можно с первосортным воском и ничего работать не будет. Главное направление энергий, диагностик, правильно подобранных методов работы.
Ох, как меняется мнение! Вот недавно было обсуждение, по поводу свечей. И все кричали - вай, вай! Только не парафин. Ну-ну...
 
Только не парафин. Ну-ну...
Не спорю, что можно и с парафином, если это очень опытный практик, я например не дошла до таких возможностей использую всегда только восковые свечи, практиков такой силы не знаю, но думаю, есть те у кого работают и парафиновые свечи, если энергетических потоков хоть отбавляй. Поэтому и пишу, если люди недавно в магии обязательно восковые свечи. Не понимаю вас, я все тек и написала, что вам снова не нравится, у вас личная неприязнь по отношению к моим сообщениям, потому что в теме крадников вам не понравилось отсутсвие ответа?
 
Не спорю, что можно и с парафином, если это очень опытный практик, я например не дошла до таких возможностей использую всегда только восковые свечи, практиков такой силы не знаю, но думаю, есть те у кого работают и парафиновые свечи, если энергетических потоков хоть отбавляй. Поэтому и пишу, если люди недавно в магии обязательно восковые свечи. Не понимаю вас, я все тек и написала, что вам снова не нравится, у вас личная неприязнь по отношению к моим сообщениям, потому что в теме крадников вам не понравилось отсутсвие ответа?
@Линда, вот это поворот! Вообще никогда ее не испытывала в вашу сторону. И где вы увидели, что мне что-то не нравится? Наоборот хотела пообщаться в ЛС по поводу крадника. Вы меня ошарашили 🤷
 
И где вы увидели, что мне что-то не нравится?
Извините, но так я почувствовала, у меня совершенно нет к вам негатива, но сообщением была удивлена, вроде противоречий в моих постах самой себе нет, хотя кто его знает, может где-то и иногда и проскакивает.
 
Извините, но так я почувствовала, у меня совершенно нет к вам негатива, но сообщением была удивлена, вроде противоречий в моих постах самой себе нет, хотя кто его знает, может где-то и иногда и проскакивает.
@Линда, временные рамки, но я не мониторила и не мониторю сообщения других. Свои иногда увижу, и удивляюсь - я такое писала?! Ого! Чисто случайно попалось, и вот процитировала. Без каких либо особо завышенных ощущений. Каждый верит в своё. Безусловно, воск есть воск. Но бывают безвыходные ситуации, что делаем с тем, что под рукой - и тут даже парафин ( а он сейчас намешан там вообще не понятно с чем) кажется рукой помощи в тьме. Пусть слабее, но взять туже чистку дома с квеортами, так парафиновая такую отливку делает.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? Есть ли способы избавиться от энергетического вампира-человека (видимо со способностями), который поселился во второй чакре и круглосуточно донимает, не дает ни жить ни спать по ночам?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? Есть ли способы избавиться от энергетического вампира-человека (видимо со способностями), который поселился во второй чакре и круглосуточно донимает, не дает ни жить ни спать по ночам?
@Kris, если честно, ничего не поняла. Поселиться может сущь, но не человек. Подробнее опишите ситуацию. Просто от человека - вампира, который вами питается , допустим на работе - можно однозначно. При помощи рун, защит направленных в этот спектр влияния.
 
@Kris, отрезать энергетические каналы -присоски, "хвосты" вернуть - пусть забирает на здоровье, там скорее всего обратка пойдет, поставить защиту.
 
@Nastya, я сама не знаю, как она это делает. Но это человек. И сидит постоянно.

@Kris, отрезать энергетические каналы -присоски, "хвосты" вернуть - пусть забирает на здоровье, там скорее всего обратка пойдет, поставить защиту
Обращалась с вопросом не здесь, мне сказали, что невозможно поставить защиту, убрать можно, но она может обратно залезть, когда захочет. Правда ли это?
И еще, ее уже убирали, но без защиты, она вернулась на следующий день.
Но убирали не конкретно ее. просто была чистка воском, яйцами и деревянным веником, и она ушла. Но потом вернулась. Значит не убраны были каналы или присоски?
 
Назад
Верх