Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Обращалась с вопросом не здесь, мне сказали, что невозможно поставить защиту, убрать можно, но она может обратно залезть, когда захочет. Правда ли это?
И еще, ее уже убирали, но без защиты, она вернулась на следующий день.
Но убирали не конкретно ее. просто была чистка воском, яйцами и деревянным веником, и она ушла. Но потом вернулась. Значит не убраны были каналы или присоски?
Может быть лучше сначала диагностику сделать (в бесплатных просмотрах или лично к практику обратиться), тогда понятно будет о чем речь идет и пути выхода из ситуации будут более понятны. А так только предположения и домыслы, а толку никакого.
 
может обратно залезть, когда захочет
Настучать по голове надо хорошенько, и никто, никуда не залезет. Вам по хорошему диагностику развернутую. А, и я вспомнила случай, было у меня такое. Теперь поняла о чем вы. Ну мне беса так посадили, это другая сторона медали. Разговор был короткий- не свалишь по хорошему, счищу. Костер от Нуумы запустила, за пару часов снесло. Ну вам комплекс нужен - чистка, снятие замков, закольцовок, если есть таковые ( там может быть сущь на охране) ,обрыв привязок, обрыв договоров с сущью. Эту женщину в зеркала, в заморозку. Работы много.
 
@Mon Ami, просто хотела поинтересоваться, может есть что-то конкретное, что сама бы могла сделать, чтобы отпугнуть на ночь хотя бы))
 
И еще, ее уже убирали, но без защиты, она вернулась на следующий день.
А кто убирал, неужели не знает как ставится защита? И зачем убирать если потом не ставить защиту? Ну это как машину мыть в дождь, она все равно будет утром выглядеть немытой.
 
@Mon Ami, просто хотела поинтересоваться, может есть что-то конкретное, что сама бы могла сделать, чтобы отпугнуть на ночь хотя бы))
Ну Вы же попробовали уже, не помогло. Нужно решать вопрос, зачем Вам эта инфекция в организме
 
просто хотела поинтересоваться, может есть что-то конкретное
Конкретное есть когда специалист сделал диагностику, сам провел обряд отсечения и потом поставил сам же защиту. Все защиты работают в связке с ритуалами, универсальных защит, для экстраординарных воздействий вы самостоятельно подобрать не сможете. Это как трубу с высоким давлением замазать пластилином.
 
@Mon Ami, просто хотела поинтересоваться, может есть что-то конкретное, что сама бы могла сделать, чтобы отпугнуть на ночь хотя бы))
@Kris, из вас вытягивают энергию, высасывают. На " сделать сама" вы должны быть наполнены энергией. Конкретное подбирается диагностикой, хотя бы маятником. Отпугнуть на ночь поставьте руническую ловушку, и под подушку, или прям на себя. По квартире можете расставить их. Дьявольское колесо запустите , только не на себя!!!
 
@Кошка 72, просто это чистка воском не в один сеанс. Защита наверно ставится уже в конце, когда воск будет чистым. А убирается все, что чистится, она случайно убралась.
 
Подскажите пожалуйста, сильный заговор на подарок, чтобы взяв его, человек захотел общаться,увидеться и сотрудничать с тобой. Спасибо.
 
@Leya888, поищите в разделах нейтральной магии.
Обряд на подарок любимому вот как вариант

Если достаточно сильная воля - наговорите на подарок сами.
Можно еще зарядить на определенную энергию, например Дьявола, чтоб он чувство зависимости испытывал
 
Подскажите пожалуйста, сильный заговор на подарок, чтобы взяв его, человек захотел общаться,увидеться и сотрудничать с тобой. Спасибо.
Как вариант:
 
Проблема такова ,уже год на работе я "запасной игрок", сижу строго на ставке ,в то время ,когда все мои коллеги ещё и % отличный получают. Начальство говорит,что нет клиента для меня ,надо подождать. Но у меня семья и все зависят только от меня . Подскажите пожалуйста хороший ритуал ,который бы подошёл в данной ситуации. Заранее спасибо,буду очень благодарна.
 
Вы знаете, на форуме давно уже есть тема об этом. Нафига постоянно открывать новые и новые темы?
 
Вы знаете, на форуме давно уже есть тема об этом. Нафига постоянно открывать новые и новые темы?
Причем тут любовь к работе ? Я шефа привораживать не хочу.
 
Проблема такова ,уже год на работе я "запасной игрок", сижу строго на ставке ,в то время ,когда все мои коллеги ещё и % отличный получают. Начальство говорит,что нет клиента для меня ,надо подождать. Но у меня семья и все зависят только от меня . Подскажите пожалуйста хороший ритуал ,который бы подошёл в данной ситуации. Заранее спасибо,буду очень благодарна.
Попробуйте ритуал на внушение. Авторский способ очистить сознание. Aвтор Lisa-L. Есть в ютубе, здесь не нашла. Работает не только в любовной магии, а когда надо повлиять на начальника, клиента, коллегу. У многих людей получилось, в том числе и у меня
 
Друзья, ткните носом, где ритуал на поиск животного.
По поиску не нашла.

Потерялся котик, убежал на даче и не вернулся, неделю нет. Сам гулял постоянно, т.е к улице приучен.
 
Друзья, ткните носом, где ритуал на поиск животного.
По поиску не нашла.

Потерялся котик, убежал на даче и не вернулся, неделю нет. Сам гулял постоянно, т.е к улице приучен.
Заговоры есть в наличии, интернетовские, но опробованые. Интересует?
 
Друзья, ткните носом, где ритуал на поиск животного.
По поиску не нашла.

Потерялся котик, убежал на даче и не вернулся, неделю нет. Сам гулял постоянно, т.е к улице приучен.
 
Назад
Верх