Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Добрый день.
А подскажите пожалуйста, есть какие то опробованные заговоры или ритуалы на одежду мужа чтобы он вернулся.Дома очень много его вещей, которые я могла бы ему отдать потом.
Спасибо!
 
Добрый день.
А подскажите пожалуйста, есть какие то опробованные заговоры или ритуалы на одежду мужа чтобы он вернулся.Дома очень много его вещей, которые я могла бы ему отдать потом.
Спасибо!
Смотрите в разделе приворот, в том числе на подарок
 
@Кристина72, в ветке ритуалов быстро не получится - у меня дешевый, медленный интернет, много времени потребует, а я занята сейчас, периодически заглядываю на форум. Если срочно нужно, то я себе скрин делала - это можно быстро вставить.
 
Здравствуйте, если ли заговор на полнолуние, что бы определенный человек скучал ?
Полнолуние универсальное время, ознакомтесь со всеми присушками/привязками/приворотами и выберете себе подходящий, например На тоску, извините. а как вы планируете совершить ритуал на тоску после того как сделаете выбор?
Так же интересует есть ли шепотки, заговоры, не могу забеременеть ?
Вообще-то это лучше к врачу
 
Полнолуние универсальное время, ознакомтесь со всеми присушками/привязками/приворотами и выберете себе подходящий, например На тоску, извините. а как вы планируете совершить ритуал на тоску после того как сделаете выбор?

Вообще-то это лучше к врачу
не много не поняла, какой выбор... человек один..
По врачам ходила, все в порядке
 
не много не поняла, какой выбор... человек один..
По врачам ходила, все в порядке, у мужчины тоже.
выбор ритуала, вот выбрали вы ритуал и что дальше? И еще вопрос, вы раньше ставили привороты?
 
выбор ритуала, вот выбрали вы ритуал и что дальше? И еще вопрос, вы раньше ставили привороты?
прочитаю, изучу
нет, привороты не ставила.
я не опытная в сфере магии, пока изучаю все
 
прочитаю, изучу
нет, привороты не ставила.
я не опытная в сфере магии, пока изучаю все
А если неопытная, то с приворота и не начинайте. Теорию почитайте, а лучше к Практику в ученики. Да, не дешево. Но и знания бесценные. Вы же не за рецептом шарлотки сюда пришли.
 
@Leya888, во всех моих ритуалах Луна не имеет значения, потому что если тебе действительно что то нужно сделать срочно, то изменение энергии в зависимости от лунных фаз, тебе никак не поможет и ни от чего не спасет. Имхо, выработанное на основе личной практики.

Но если Вам по каким либо причинам важна Луна, то соблюдайте как Вам удобно.

Совершенно любому человеку, все верно.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если пара рассталась и девушка проведёт данный ритуал,внушит ему мысли, чтоб он скучал и хотел вернуться к ней
1.Будет ли это считаться приворотом?
2. Может ли быть откат за это, в виде негативных последствий?
3. И нужно ли завершать обязательно ритуал? Ну то есть, допустим ритуал сработал, парень стал приезжать, писать. Отношения наладились. Нужно ли вытаскивать иголку?Можно Просто оставить так все?
И можно ли делать тем, кто с магией никогда дел не имел, новичок совсем?
 
@Rina1990, здравствуйте.
1) Внушение не может считаться приворотом, потому что это две разных работы.
2) Смотря как сделаете и на сколько учтете все факторы причинно-следственных связей, влияющих на ситуацию как сейчас, так и в будущем после работы.
3) Да как посчитаете нужным.
Я завершаю, потому что масло масленное не во всех случаях хорошо.
 
@Rina1990, здравствуйте.
1) Внушение не может считаться приворотом, потому что это две разных работы.
2) Смотря как сделаете и на сколько учтете все факторы причинно-следственных связей, влияющих на ситуацию как сейчас, так и в будущем после работы.
3) Да как посчитаете нужным.
Я завершаю, потому что масло масленное не во всех случаях хорошо.
То есть, я правильно понимаю:
2) если человек хотел развестись с супругой ещё до меня, после нашей встречи принял окончательно такое решение и озвучил своей родне его. Но потом спустя неделю очень сильно изменился и вернулся в семью. Практики диагностировали магическое влияние на нем со стороны супруги. Но если, в том случае, когда ритуал сработает и если он вернётся ко мне, откат все равно могу получить, потому что всё равно выходит так, будто я разрушила чужую семью?
3) Если спустя время отменю ритуал, он после этого уйдёт опять?
 
@Rina1990,
1) Вы не получите откат за то, что Вы будто разрушили чужую семью.
Если не убирать магию на нем, а просто делать сверху свою, то ничем хорошим ни для кого это не закончится.
3) Ритуал изменяет мышление и/или восприятие человека. По прошествии времени любой ритуал заканчивает свою работу, остаётся только изменение, вызванное ним, как привычка мыслить/делать/желать именно так, как диктовал ритуал. Поэтому если нормально все было сделано изначально, то смысла держать ритуал постоянно никакого нет.
 
@Rina1990,
1) Вы не получите откат за то, что Вы будто разрушили чужую семью.
Если не убирать магию на нем, а просто делать сверху свою, то ничем хорошим ни для кого это не закончится.
3) Ритуал изменяет мышление и/или восприятие человека. По прошествии времени любой ритуал заканчивает свою работу, остаётся только изменение, вызванное ним, как привычка мыслить/делать/желать именно так, как диктовал ритуал. Поэтому если нормально все было сделано изначально, то смысла держать ритуал постоянно никакого нет.
Я не уверена, что на нем осталась магия. 3 практика сказали, что ничего нет на нем. 2 ответили, что есть. Можно сначала сделать чистку солью самой? Благодарю, что ответили мне!
 
@Rina1990, не очень поняла чем поможет чистка солью, но Вы конечно же сможете ее сделать.
Всегда пожалуйста)
Чистка солью помогает снять с человека магические негативные последствия. Или я ошибаюсь?)
 
@Rina1990, последствия с человека ничего не помогает снять, потому что у любого последствия есть какая-то причина, которая и запустила конкретное последствие. Это уже законченный процесс.

Соль практически всегда ослабляет работы путем вытягивания в себя энергии из них. Но сам конструкт работы соль не разрушает.

Я на всякий случай напомню, что слишком много чисток приводит к порче, так что не переусердствуйте с ними.
 
@Rina1990, последствия с человека ничего не помогает снять, потому что у любого последствия есть какая-то причина, которая и запустила конкретное последствие. Это уже законченный процесс.

Соль практически всегда ослабляет работы путем вытягивания в себя энергии из них. Но сам конструкт работы соль не разрушает.

Я на всякий случай напомню, что слишком много чисток приводит к порче, так что не переусердствуйте с ними.
Поняла. Я ещё ни разу не делала. Только думаю об этом, читаю форум, изучаю. Благодарю ещё раз 🙏
 
Назад
Верх