Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста какой ритуал можно сделать на примирение.
Нашла здесь на форуме несколько,но во всех надо "заговоренное" дать съесть "объекту",а такой возможности нет ..
 
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста какой ритуал можно сделать на примирение.
Нашла здесь на форуме несколько,но во всех надо "заговоренное" дать съесть "объекту",а такой возможности нет ..
Посмотрите ритуалы на гармонизации
 
@Линда,
Скажите пожалуйста,как я понимаю что гармонизация подходит когда пара ещё вместе ,а когда расстались,,,надо что-то другое делать..
 
Я нашла вот такой ритуал на рассорку друзей, там говорится, что нужно на полнолуние его проводить, я бы ещё фото совместное друзей распечатала и свечку бы зажгла, как я понимаю, он на собственной силе, так что концентрация важна.
Что скажите? Кто-то пробовал такой ритуал?

«Ссорю за то, что язык без костей, ссорю я только недобрых людей. Будете ссориться Вы на корню, я Вас за злобу лихую корю. Ругань нашлю и разлад чумовой, долго ещё не видать Вам покой. И лишь когда изведёт Вас скандал, ссора утихнет-настанет финал.
Аминь! Аминь! Аминь!»
 
Уважаемые практики! Подскажите, что можно сделать... На рождество умер отец, с матерью прожили 32 года, она сама только из больницы от Ковида вернулась и не оправилась толком, и теперь очередной сюрприз... В моральном состоянии просто жесть, может остуду попробовать? Или ещё что, чтобы ее вытащить из моральной ямы?
 
@PraetorianS, примите мои соболезнования. Рано остуживать, после 40 дней, а то благими намерениями, как говорится.
На сайте по-моему был ритуал остуды именно по усопшему.
 
@PraetorianS, примите мои соболезнования. Рано остуживать, после 40 дней, а то благими намерениями, как говорится.
На сайте по-моему был ритуал остуды именно по усопшему.

После 40 и так легче думаю станет, просто сейчас вообще тяжко, думал что помочь будет можно.
@Альба, спасибо Вам. Буду ждать и наблюдать тогда.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,обряд на полотенце которым вытирался мужчина ...обыскала весь форум, не могу найти... Спасибо
 
Пожалуйста, посоветуйте каким ритуалом снять « оговор» и негатив- мужчина принял решение закончить отношения послушав ложную информацию.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,обряд на полотенце которым вытирался мужчина ...обыскала весь форум, не могу найти... Спасибо
Попробуйте воспользоваться поиском: https://privorot.club/search/196374/?page=3&q=полотенце&o=date
Пожалуйста, посоветуйте каким ритуалом снять « оговор» и негатив- мужчина принял решение закончить отношения послушав ложную информацию.
Для подбора ритуалов необходима диагностика человека на которого будет сделано воздействие. В противном случае ритуалы не смогут оказать необходимого вам результата.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,обряд на полотенце которым вытирался мужчина ...обыскала весь форум, не могу найти... Спасибо
я не нашла такого, именно ритуала любовного.
Есть статья, про привязки (вещи объекта, в том числе полотенце которым вытирался) для работы.
 
Нашла вот такой на полотенце



Итак, после того, как любимый воспользовался полотенцем, необходимо под любым предлогом выйти в другое помещение, завязать ткань в узел и девятикратно начитать заговор:

«Милый мой рученьки свои помыл, на этом полотенце наследил. Я полотенце это возьму, любимому своему (имя) сердечко защемлю. Полотенце теперь сырое, а душа милого моего (имя) по мне (имя) ноет. Будет полотенце высыхать, будет любимый по мне вздыхать. Полотенце это я затаю, милого навеки к себе прикреплю. Кто его развяжет, того Бог накажет. Ключ, замок, язык. Аминь»

Затем полотенце следует убрать подальше:

во-первых, для сохранения результатов ворожбы;
во-вторых, обратите внимание на последнюю фразу: в древних заклинаниях всегда предусмотрено наказание для врага, испортившего работу. Маги об этом знали, но в вашем-то случае это наверняка окажется один из близких – если кто-то найдёт полотенце и испортит приворот, то последствия для него могут быть печальными.
 
Кто его развяжет, того Бог накажет.
А можно ли убрать эти слова из заговора или переформулировать их?

Например:
"Полотенце никто не развяжет"- вроде и как защита получится от других,кто захочет развязать?
 
Я в интернете нашла этот заговор, думаю, можно подключить кого-то другого, но тогда по всей логике и откуп нужен будет.
Это на личной силе,если задействовать силы,то в любом случает откуп.
Спасибо за помощь..
 
Я думаю, для начала можно и на личной попробовать, я бы ещё и фото распечатала и свечу красную восковую зажгла для наилучшей концентрации
 
Назад
Верх