Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
@Knopka2019, вот такой сделайте на человека став

может из этих ритуалов можно будет адаптировать под другого человека
 
я бы в зеркала закрывала - это первое. Второе - прилетит дочери по крови. Но Вас, похоже, больше волнует, чтоб Вам не прилетело.
Спасибо! Но хочу уточнить, не хочу чтобы прилетело не только мне, но и дочери.
Может? Защита дочери, защита себя и закрытие бывшей?
Если конечно дочери все равно прилетит, то лучше себя защитами закрыть. Не хочу чтобы малая за пустую голову бывшей отвечала.
 
Если конечно дочери все равно прилетит, то лучше себя защитами закрыть. Не хочу чтобы малая за пустую голову бывшей отвечала.
Дочь защитами закройте в первую очередь!
Простите, а Вы прям Практик давно? Просто работу серьезную проводить собираетесь, а элементарных вещей не знаете. Может не стОит криворучить?
 
Дочь защитами закройте.
Простите, а Вы прям Практик давно? Просто работу серьезную проводить собираетесь, а элементарных вещей не знаете. Может не стОит криворучить?
Не практик, но получается...
А мы все спрашиваем, когда в чем-то сомневаемся...
 
когда в чем-то сомневаемся...
теорию читать!!! немедленно!!! мы спрашиваем когда прочли и что-то не понятно, а не когда не знаем и читать лень. с такими знаниями к дочери не смейте приближаться! Получается - тренируйтесь на недоброжелателях! А учиться на собственной дочери... ну капец!
 
Доброго дня, всем!
Подскажите, хотелось бы уточнить, есть такой обряд "Закрыть врага в иконах", и его на кровных ставить не советуют... Сам вопрос в следующем, бывшая жена задолбала, если не сказать крепче, ставить привороты кладбищенские привороты. Есть дочь, через нее не может и мне прилететь, если бывшую закрыть? Или лучше себе защиты? Кто что скажет.
Чистку себе от приворота. Хорошая проверенная кладбищенская на корни с кладбища, например. А потом себе от нее защиты.
 
теорию читать!!! немедленно!!! с такими знаниями к дочери не смейте приближаться! Получается - тренируйтесь на недоброжелателях! А учиться на собственной дочери... ну капец!
Недоброжелатель у меня один, бывшая жена, которая по прошествии двух лет продолжает лепить привороты бестолковые через кладбище.
А потому и спрашиваю, мне лучше самому закрыться, чем дочери навредить, если отвечать...
 
Недоброжелатель у меня один, бывшая жена, которая по прошествии двух лет продолжает лепить привороты бестолковые через кладбище.
А потому и спрашиваю, мне лучше самому закрыться, чем дочери навредить, если отвечать...
выше ответила )
 
Чистку себе от приворота. Хорошая проверенная кладбищенская на корни с кладбища, например. А потом себе от нее защиты.
Уже снят! Спасибо!
Жду растущей для защиты.

И спасибо вообще за советы!
 
@PraetorianS, ставьте защиты себе, чистки проводите. А если привороты бестолковые - вообще проблем особых не должно быть)
Спасибо.
В январе, после ковида, когда был не в ресурсе, прилетело. А так да бестолковые, просто спустя 2 года нет смысла в них, но у каждого свои взгляды наверное 😂...
 
Беспорядочное открытие новых тем
Лет 20 назад знакомая делала приворот.И читала акафист Петра и Февроньи ровно 93 дня.И он сработал.Но по мимо этого еще и мастер работал.Ни где не могу найти этот приворот.Иожет кто знает?
 
Добрый день, может кто подскажет действенные ритуалы для снятия постоянных опоев и окормов с мужчины. Возможно отливки на воск или что другое.Спасибо.
 
@User 2307, если делается постоянно, то нужно защиты ставить от магии.
Сделайте чистку, и потом защиту зеркальную чтоб обратно отлетело
 
Здравствуйте. Посоветуйте вызов на контакт, человек меня заблокировал(было недопонимание). Увидеться возможности нет. Нужно именно чтоб в соц.сетях написал. Это очень важно для меня. Готова даже к тому, что он придёт злой, лишь бы написал. Если кто-то согласится мне помочь сделать ритуал, буду очень благодарна.
 
Здравствуйте. Посоветуйте вызов на контакт, человек меня заблокировал(было недопонимание). Увидеться возможности нет. Нужно именно чтоб в соц.сетях написал. Это очень важно для меня. Готова даже к тому, что он придёт злой, лишь бы написал. Если кто-то согласится мне помочь сделать ритуал, буду очень благодарна.

Попробуйте
 

Попробуйте
Спасибо! Я больше месяца назад читала что-то наподобие на ночь, через пару дней он открыл мое сообщение (до этого 5 месяцев не открывал, поэтому вряд ли совпадение, но не ответил, потом заблокировал). Потом я сделала вызов на скрученную свечу, имя царапала иголкой латинскими буквами (он-иностранец), вместо него за сутки написали 4 других мужика, с которыми давно не общалась , да ещё так настойчиво писали/звонили. Так как опыта у меня нет, я думаю, криво у меня так все происходит😞
 
Назад
Верх