Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, все защиты работают определённое время, верно?-например месяц. Я ещё слышала, что не существуют реально защиты на год и более долгие сроки, потому что постоянно человек в различных эмоциях, и тем самым может свою защиту тем самым разрушить даже самостоятельно, как правильно сказать...
Все зависит от энергетического потенциала защиты. Если защита через беса стоит, то она активна будет до тех пора пока соблюдается договор о защите, примерно тоже самое через покойников. Если руническая защита она может слететь из внешнех нападок, но вряд ли слетит от собственного негатива. Если защиту биоэнергетическая то она совсем не устойчивая и поддерживать ее нужно постоянно, т.е. в голове держать такой образ защиты, не совсем практично. А вот на счёт стихийной защиты точно не сказать, т.к. нужно понимать через кого именно ставлена.
 
Все зависит от энергетического потенциала защиты. Если защита через беса стоит, то она активна будет до тех пора пока соблюдается договор о защите, примерно тоже самое через покойников. Если руническая защита она может слететь из внешнех нападок, но вряд ли слетит от собственного негатива. Если защиту биоэнергетическая то она совсем не устойчивая и поддерживать ее нужно постоянно, т.е. в голове держать такой образ защиты, не совсем практично. А вот на счёт стихийной защиты точно не сказать, т.к. нужно понимать через кого именно ставлена.
Защита энергетическая стоит.
 
Кто-нибудь слышал о привороте на яйца? Лет 12-15 назад обращалась к практику, состояние моё тогда было слабо вменяемое, поэтому что и как происходило не помню))) Помню только, что заказывала приворот и 10 дней подряд ездила разбивать по одному яйцу к подъезду объекта. Больше ничего не помню. Ритуал сработал, правда через больший промежуток времени, чем ожидалось, прошел где-то год, может два до его возвращения.
 
Кто-нибудь слышал о привороте на яйца?
Их достаточно много, яйца часто используются для приворотов на кладбище, например птичек покормить с заговором и так далее. Поищите на форуме.
Ритуал сработал, правда через больший промежуток времени, чем ожидалось, прошел где-то год, может два до его возвращения.
Главное сработал (y)

Вот например Деревенский приворот на живое яйцо
 
Последнее редактирование:
Их достаточно много, яйца часто используются для приворотов на кладбище, например птичек покормить с заговором и так далее. Поищите на форуме.

Главное сработал (y)

Вот например Деревенский приворот на живое яйцо
Спасибо за ответ, так вот в том-то и дело, что их много, яйца были не деревенские, государственные, не "живые".... Никто ничего не слышал, сколько спрашиваю, ну значит, буду искать))))
 
Есть ли отряды на восстановление после операции, скажите, пожалуйста? И интересно во время наркоза возможен выход в астрал и т.д.? Спасибо
 
Есть ли отряды на восстановление после операции, скажите, пожалуйста? И интересно во время наркоза возможен выход в астрал и т.д.? Спасибо
делать наборы энергии, задавать качество энергии чтоб помогла восстановиться, хорошее настроение и прочие вещи влияющие на поправку здоровья.
 
Есть ли обряды на то, чтобы прекратить общение? Хочется оборвать общение с приятельницей, но чтобы она отошла без конфликта и затаенной злости. Нас связывают общие круги, но общение продолжать не хочется, а ссориться не стоит.
 
Лучше взять фото свежее, а не свадебное. Можно общее,можно раздельные. Я бы советовала вам выбрать один-два обряда и реально их провести. А потом уже думать о других.
А вы мне можете сказать сильную порчу на пьянство?Только чтоб не поить врага.
 
А вы мне можете сказать сильную порчу на пьянство?Только чтоб не поить врага.
Как вариант

Не забывайте на форуме есть Поиск и он отлично работает.
 
Доброго дня!
Подскажите пжл, кто что знает о розжиге страсти? Обратилась к практику, посоветовала сделать розжиг страсти. Кто делал самостоятельно или заказывал у практика? Какие результаты и как действует? Розжиг страсти и егильет-это одно и тоже или разные обряды?
Спасибо.
 
Обратилась к практику, посоветовала сделать розжиг страсти
Мы не можем знать, какой именно ритуал решил сделать ваш Практик, названий может быть много и они не всегда обозначают одно и тоже. Если у вас есть этот ритуал, опубликуйте его или найдите похожий на нашем форуме.
 
Подскажите пжл, кто что знает о розжиге страсти? Обратилась к практику, посоветовала сделать розжиг страсти. Кто делал самостоятельно или заказывал у практика? Какие результаты и как действует? Розжиг страсти и егильет-это одно и тоже или разные обряды?
Скорее всего вам эти вопросы нужно задать тому с кем вы решили работать. Если нет доверия - тогда не работайте.
 
@Олесяя, розжиг страсти и Егильет разные. Если розжиг направлен на усиление секс желания (скорее всего судя по названию), то Егильет направлен на закрытие секс желания к другим
 
Подскажите, пжл, Егильет это очень сильный обряд? Т.е. после егильета, Мужчина не захочет и не сможет с другими женщинами?

Скорее всего вам эти вопросы нужно задать тому с кем вы решили работать. Если нет доверия - тогда не работайте.
Практик, у меня сильный, я просто коплю нужную сумму. Все вопросы я задам однозначно, как только буду готова финансово.

Мы не можем знать, какой именно ритуал решил сделать ваш Практик, названий может быть много и они не всегда обозначают одно и тоже. Если у вас есть этот ритуал, опубликуйте его или найдите похожий на нашем форуме.
После диагностики, Практик сказала что приворот не нужен, достаточно сделать розжиг страсти, усилить секс желание и снять блоки. Уж сильно у меня Мужчина холодный как лёд.))
 
Подскажите, пжл, Егильет это очень сильный обряд? Т.е. после егильета, Мужчина не захочет и не сможет с другими женщинами?
Если правильно поставлен и уместно, то да, сильный, но очень часто ложиться на мужчину как порча на бессилие.
 
Доброго дня!
Подскажите пжл, кто что знает о розжиге страсти? Обратилась к практику, посоветовала сделать розжиг страсти. Кто делал самостоятельно или заказывал у практика? Какие результаты и как действует? Розжиг страсти и егильет-это одно и тоже или разные обряды?
Спасибо.
Разные ритуалы. Суть «розжига стасти» в прокачке Свадхисаны и Анахаты. Ищите такие ритуалы, которые будут прокачивать сексуальную энергетику, а не блокировать.
Если у Вашего мужчины слабое желание, то егильет его вовсе закроет, годами восстанавливать будете.
 
Разные ритуалы. Суть «розжига стасти» в прокачке Свадхисаны и Анахаты. Ищите такие ритуалы, которые будут прокачивать сексуальную энергетику, а не блокировать.
Если у Вашего мужчины слабое желание, то егильет его вовсе закроет, годами восстанавливать будете.
Мужчина сильный))) Спасибо.
 
Назад
Верх