Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Вы практикуете? Тут комплекс работ нужен. Вы потянете?
А любимый мужчина Вас с собой не зовет?
Нет сама не практикую особо. С собой не зовёт, говорит будет приезжать и я к нему, но что это за отношения и город очень далеко 🥺 только вроде стали чуть отношения налаживаться, и тут такое ((
 
Нет сама не практикую особо
тогда читайте матчасть! Если бы Вы ее читали, то понимали бы, что нельзя закрыть конкретное рабочее место там-то и открыть одновременно там-то. Вы закроете ему в принципе дороги. И станет он Вам не таким уж любимым и нужным.
 
тогда читайте матчасть! Если бы Вы ее читали, то понимали бы, что нельзя закрыть конкретное рабочее место там-то и открыть одновременно там-то. Вы закроете ему в принципе дороги. И станет он Вам не таким уж любимым и нужным.
Что же делать 😔
 
Можете подсказать оморочку?
уже говорила
тогда читайте матчасть!
форум штудируйте. Вот например. Отвести глаза от какой-то проблемы (оморочка)
подбирайте под свою ситуацию. Или к Практику обращайтесь.
 
Добрый день, не буду писать здесь всё подробности, всё подробности уже при личном обсуждении.
Нужен приворот на человека, отношения закончились пару лет назад, любовь была сильная. Расстались по моей вине
Я всё ещё люблю этого человек, поэтому хочу вернуть.

Здравствуйте. Хочу вернуть любимую, расстались по моей вине, ничего плохого не делал, просто мало внимания и не показывал своих чувств, вобщем глупые ошибки. Расстались 3 года назад, после неё у меня отношения не было, люблю её.
Нужен приворот который я смогу сам сделать, на вольте или какой-нибудь другой, плохо разбираюсь какой приворот лучше использовать. Подскажите пожалуйста, что лучше использовать
 
Здравствуйте. Хочу вернуть любимую, расстались по моей вине, ничего плохого не делал, просто мало внимания и не показывал своих чувств, вобщем глупые ошибки. Расстались 3 года назад, после неё у меня отношения не было, люблю её.
Нужен приворот который я смогу сам сделать, на вольте или какой-нибудь другой, плохо разбираюсь какой приворот лучше использовать. Подскажите пожалуйста, что лучше использовать
На форуме предостаточно описано обрядов. Выбирайте тот, что нравится. По действенности - каждому - свое. Но если Вы первый раз решили в своей жизни начать, и именно с приворота - о результатах тут сложно судить будет. 3 года после расставания - срок достаточно большой. Тут и профессионал не каждый возьмется.
 
На форуме предостаточно описано обрядов. Выбирайте тот, что нравится. По действенности - каждому - свое. Но если Вы первый раз решили в своей жизни начать, и именно с приворота - о результатах тут сложно судить будет. 3 года после расставания - срок достаточно большой. Тут и профессионал не каждый возьмется.
Спасибо за ответ, тогда наверное лучше обращаться к профессионалу, шансов больше будет от такого чем от того что я сделаю. ведь человек уже знает что нужно делать
 
@Madgastis, зачем вы открываете столько новых тем с одним и тем же вопросом?
Здравствуйте. Я открыл одну тему с поиском того кто сделает мне ритуал, и вторую открыл с вопросом, могу ли я сам заняться поворотом
 
@Madgastis, зачем вы открываете столько новых тем с одним и тем же вопросом?
Могу удалить, если Вам мешает. Не хотел никому принести неудобства, я новенький на форуме, так что прошу меня извинить если что не так
 
Расстались 3 года назад
Срок для ритуалов гигантский, надо было этим заняться сразу после вашего расставания. Но все равно все ответы есть в теме по этому вопросу

 
Срок для ритуалов гигантский, надо было этим заняться сразу после вашего расставания. Но все равно все ответы есть в теме по этому вопросу

Здравствуйте. Спасибо за совет. Прочитал статью мнения у всех разные, как и случаи. Когда только расстались пытался сам как то исправить, но не вышло. Чувства пропали говорила она. А вот у меня нет.
Срок конечно большой прошёл, но что Вы скажите, не стоит и искать человека который возьмётся? Не реально получить результат?
 
@Madgastis, а что Вы делали все эти 3 года? Почему именно сейчас решили принять магическую силу? В чем причина?
По сути прошло очень много времени и скорее не истинные чувства, а нахлынула ностальгия от ощущения глубокого одиночества, от неспособности реализовать себя. Вернуть хоть что-то хорошее и теплое из прошлого для себя, а не для этого человека.
 
@Madgastis, а что Вы делали все эти 3 года? Почему именно сейчас решили принять магическую силу? В чем причина?
По сути прошло очень много времени и скорее не истинные чувства, а нахлынула ностальгия от ощущения глубокого одиночества, от неспособности реализовать себя. Вернуть хоть что-то хорошее и теплое из прошлого для себя, а не для этого человека.
Здравствуйте. В начале я сам пытался исправить всё, найти причину расставания, так как она толком ничего не говорила и не хотела видеться, потом пытался извинится. Ничего не выходило. Решил поработать над собой, а потом снова попробовать, снова не вышло даже начать разговор.
Пытался найти мага, заказывал приворот, но в итоге ничего не вышло и человек у которого заказывал всё, говорил полный несуществующий бред. После этого знаю что она была в другом городе на учёбе, сейчас узнал что она вернулась уже давненько. Ну и я решил снова попробовать.
Вобщем глупо конечно, но все эти три года я не переставал думать о ней и пытаться вернуть

Так ещё бы найти человека который сделает всё качественно и не обманет
 
Оморочки точно работают! До вашего форума и не знала, что оморочки вообще существуют.
В общем, читала две. Про медведя и про язык. Всего 2 дня по 9 раз.
После медведя - написал, как я просила. Хотя до этого месяц абсолютного молчания. Ну и написал совсем не то, чего ожидала. И тогда попробовала язык прикусить😄. В общем, хотела чтобы просто начали нормально общаться, а он вообще пришёл сегодня ко мне ночевать. Только вот я на работе в ночную смену🤣. Но ничего, сказал "ну и что". Посмотрим, что завтра утром скажет мне😄.
Считаю в моём случае оморочки помогли мне подтолкнуть его к тому, чего он и сам хочет. Но.. Гордыня мужская не позволяет ему признаться в этом.
Сказать что я удивлена - ничего не сказать!
 
@Jan2980, конечно здорово, что Вы этим поделились, но теперь утратили свой потенциал на них на 80 процентов 😕
В любой магической работе ключ замок язык. Рассказал - утратил силу.
На будущее - рвется поделиться, максимум, что можете сказать - ритуал рабочий.
 
Назад
Верх