Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
@Jan2980, конечно здорово, что Вы этим поделились, но теперь утратили свой потенциал на них на 80 процентов 😕
В любой магической работе ключ замок язык. Рассказал - утратил силу.
На будущее - рвется поделиться, максимум, что можете сказать - ритуал рабочий.
А ну и что😉
Всё равно всё будет так, как захОчу😋
 
@Jan2980, хороший подход 🙂 умение отпускать ситуацию 90 процентов ее решения в Вашу пользу. Растрындев о ней, Вы оставляете себе 10 процентов на осуществление в будущем.
А теперь простая математика, чуть логики и сделайте выводы.
 
Доброго дня! У моего мужчины отношения с другой женщиной. Диагностика показала, что на мужчину был сделан окорм (опой) против меня. Сейчас работает за границей (живет один). Можно ли мне исправить ситуацию в мою пользу? Люблю его. Прошу помощи с ритуалом!!!!
Заранее благодарю!
 
Доброго дня! У моего мужчины отношения с другой женщиной. Диагностика показала, что на мужчину был сделан окорм (опой) против меня. Сейчас работает за границей (живет один). Можно ли мне исправить ситуацию в мою пользу? Люблю его. Прошу помощи с ритуалом!!!!
Заранее благодарю!
Обращайтесь в кабинеты практиков.
 
Оморочки точно работают! До вашего форума и не знала, что оморочки вообще существуют.
В общем, читала две. Про медведя и про язык. Всего 2 дня по 9 раз.
После медведя - написал, как я просила. Хотя до этого месяц абсолютного молчания. Ну и написал совсем не то, чего ожидала. И тогда попробовала язык прикусить😄. В общем, хотела чтобы просто начали нормально общаться, а он вообще пришёл сегодня ко мне ночевать. Только вот я на работе в ночную смену🤣. Но ничего, сказал "ну и что". Посмотрим, что завтра утром скажет мне😄.
Считаю в моём случае оморочки помогли мне подтолкнуть его к тому, чего он и сам хочет. Но.. Гордыня мужская не позволяет ему признаться в этом.
Сказать что я удивлена - ничего не сказать!
Добрый день, можно ссылку на эти ритуалы?)
 
Добрый день, можно ссылку на эти ритуалы?)
А Вы не пробовали форум почитать?! "На блюдечке с голубой каемочкой" в магии не работает. Это труд. В том числе и штудирование теории.
 
Доброго времени суток! С мужчиной случился разлад, все было хорошо, до момента пока не началась у него учёба (медик), сказал, что остыл, но согласен попытаться что-то изменить. А у меня же за последний месяц все прям не в ту сторону идет, то деньги украдут, то мелкие неурядицы случаются, и часто начали просить о помощи прохожие
Диагностика на картах показала присутствие некого влияния извне, возможно женщины, козни, сплетни хитрости
Ищу сперва что-нибудь для собственной защиты, и что можете подсказать насчёт мужчины? Гармонизация или что-то вроде белого приворота? Из вещей есть его кофта
 
Подскажите ритуалы заговоры чтобы убрать препятствия в отношениях. У мужчины внутренние принципы которые создают блок к более глубоким любовным отношениям со мной. Как ему помочь отпустить это мучающее мешающее препятствие.
 
Подскажите ритуалы заговоры чтобы убрать препятствия в отношениях. У мужчины внутренние принципы которые создают блок к более глубоким любовным отношениям со мной. Как ему помочь отпустить это мучающее мешающее препятствие.
Начните с вкусного ужина,атмосферы,красивого нижнего белья и может не нужны будут ритуалы...😉
Танцы с бубном,можно заменить на лёгкий и эротический стриптиз...😊
А если и это не будет оценено,тогда задумайтесь,нужны ли ему вообще отношения!
 
Это и личные и осуждение близких ему людей.
Мама не разрешает?
Мне кажется мужчина должен сам принимать решения!
Вы в частности как понял тоже за него решаете сейчас.Какие то соревнования,кто за него решит...
Если первый мой пост,был с долей шутки,то сейчас я Вам реально сочувствую!
 
Мама не разрешает?
Мне кажется мужчина должен сам принимать решения!
Вы в частности как понял тоже за него решаете сейчас.Какие то соревнования,кто за него решит...
Если первый мой пост,был с долей шутки,то сейчас я Вам реально сочувствую!
Вы советчик ситуации реально не знаете, а она очень не простая, никому бы не пожелала. Но трубить о подробностях не стану. А с вашим первым сообщением всё отлично и с ужином и со стрептизом, но к сожалению есть препятствия куда глобальнее мамы и т п, проблема не в этом.
 
Моральные принципы по которым мы не можем быть вместе. Это и личные и осуждение близких ему людей.
Я не практик. Лучше, конечно дождаться их ответов. Думаю, они будут.
Но могу сказать только своё мнение: если мужчина к вам так же настроен, как и вы к нему - то в данном варианте достаточно обычной чистки от всякой фигни. Она вообще никому не помешает. Если, конечно, вы не производили воздействие.
Гармонизация тоже вариант, но я не могу своё мнение озвучить, о ней только читала. Я не большой сторонник любовной магии, для себя. Так что практических советов у меня не особо.

Добавлю. Чистки тоже такая штука, интересная, они могут снести то что вам казалось важным, но по сути вышло не нужным
Гармонизация тоже палка о двух концах. Во многих случаях она усиливает существующее.
Вам виднее какие там препятствия. Любая магия действует по законам логики. Если улавливаете логику ритуала - поймёте сработает или нет.
 
Последнее редактирование:
Вы советчик ситуации реально не знаете, а она очень не простая, никому бы не пожелала. Но трубить о подробностях не стану. А с вашим первым сообщением всё отлично и с ужином и со стрептизом, но к сожалению есть препятствия куда глобальнее мамы и т п, проблема не в этом.
Ситуации у всех разные,но именно так большинство пришли на этот форум осмелюсь предположить.
Я тоже метался и стучал куда только мог,тоже упущу подробности.Ничего не смог изменить,шло время и понял,что не нужно было ничего менять!Так должно было быть.
Я из тех,кто видит цель и не видит препятствия.Считал что за любофф нужно бороться до последнего!
Попробуйте отпустить ситуацию.Если на мужчину кто то влияет,это говорит что он сам ничего не хочет.
Конечно,дело Ваше и Вам нести ответственность за поступки.
Я Вам ничего не советую и не навязываю.Просто свежий взгляд со стороны,инфа к размышлению. Мужчина не хочет быть рядом,что бы он не говорил и не прикрывался мнениями окружающих...
И если предпринимать какие то действия,то по отношению к себе.Чтоб быстрее забыть и жить дальше.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас на форуме ритуалы по возврату своих ресурсов? Условно: намагичил человек крадика, крадник твои ресурсы забрал. Крадника убираешь, чистишься, но как вернуть ресурсы обратно? Или другая ситуация: вливаешь ресурсы в человека, например, в дружбе, потом дружба заканчивается, потому что второй человек - говнюк. И вот как в такой ситуации вернуть свои "вложения", если человек вполне прекрасно продолжает на них ехать?
 
Назад
Верх