Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
2) обряды для привлечения богатства в дом и улучшения материального состояния, но не единоразового, а для стабильного улучшения, к примеру для повышения заработной платы и должности (что-то в этом духе)?
Обряды Нейтральной магии:
Обряды на финансы чёрной магии:

Читайте обряды и выбирайте именно под вашу ситуацию.

подскажите,пожалуйста, есть ли ритуалы для 1) открытия финансовых каналов ( если они заблокированы) ?
С каналами должен работать специалист видящий каналы и имеющий ими управлять.
 
Может кто из практиков подскажет... однажды чистилась у одной бабушки, она полностью меня накрывала газетами, зажигала свечу, читала какой-то заговор, водила свечей с ног до головы и заливала воском со свечи эти газеты, которыми я была накрыта. Свечей было 3. Потом скручивала газеты, ложила в пакет и мне надо было их жечь на каком-нибудь пустыре. Помню как часа полтора горело. Что это за ритуал такой?
 
Что это за ритуал такой?
Свой собственный ритуал снятия негатива, фактически у каждого практика, свои ритуалы, отличающиеся от опубликованных в сетях интернет.
 
Очень часто клиенты спрашивают, какой же ритуал вы подберете для моего случая, какое название ритуала? А на самом деле никакого названия нет, ритуал авторский, собственный, собраный и сделаный самостоятельно, как его назвать и зачем? Так же и с чистками, вашей бабушке его или передали или она самостоятельно его создала и применяла, главное что бы был результат, а как он называется и что делает практик с "пациентом" вторично.
 
Прочтите пожалуйста тему ув. Рьяны о чистке, в конце она привела ссылки на разделы с чистками, возможно найдете нечто похожее, но очень жаль, что вы не знаете текста заговора. Но наверняка сможете найти похожие варианты.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли ритуалы на пасху?
Четверговую соль делают в чистый четверг, а потом в ритуалах используют
 
Всем здравствуйте. Прошу дать совет, в каком направлении действовать. Выяснила, что свекровь регулярно наговор на сына своего делает. Чтоб только с ней был, чтоб мы с детьми ему не нужны были. На меня делала, но я все сняла и защита стоит. Из-за её наговоров мы с мужем плохо стали жить. Да и ладно бы, если б он счастлив был. Но и ему плохо. Тк хочет быть с семьёй, а его на части рвёт. Вроде снимала с него, но все равно вижу, что регулярно цепляет. Домового попросила, чтоб он свекровь на порог не пускал. Но сын то к ней ездит, привозит от неё "гостиницы". Помогите-подскажите. Может святой водой поить его.
 
@Prana9, почистить, защиту крепкую поставить, буквально вчера на форуме говорили об этой защите
Если в гости придет, после ее ухода сразу под вымести и замыть - от дальней комнаты к порогу и порог вымыть, в воду можно добавить уксус или святую воду.
 
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, какие можно использовать ритуалы для снятия защиты с человека при работе с приворотом. Ослабление воли при подготовки к привороту нашла, а вот снятия защиты нет...Искала по форуму, но так и не нашла...
 
Последнее редактирование:
@Alla, В правом верхнем углу есть поиск, я только что набрал 2 слова, снять защиту, вариантов предостаточно, как вы ищите?

 
@Alla, В правом верхнем углу есть поиск, я только что набрал 2 слова, снять защиту, вариантов предостаточно, как вы ищите?

Спасибо, я видела этот раздел, меня интересует мнение практиков по этому вопросу.
 
@Vikaa, можно хоть каждый. Я делала по будням - неподалеку от работы был такой туалет.

Пока не надоест)
Здравствуйте, а не можете подсказать какую лучше защиту на себя поставить? Просто откат не хотелось бы получить))))
 
Здравствуйте, а не можете подсказать какую лучше защиту на себя поставить? Просто откат не хотелось бы получить))))

Если не обладаете знаниями, изучайте форум, все написано. Если нет желания изучать форум, обращайтесь к практикам в лк.
 
Назад
Верх