Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
@Антарес, ото Вы замахнулись! Временно ослабить,если Вы сильней полагаю да. А что-бы полностью разрушить...вряд-ли. Магическую войну хотите устроить? Конкретней вопрос задайте.
 
Спасибо вам большое. Войну не начала. Тут не всё от меня зависит. Друзей в обиду не даю. А в волейбол давно уже играем. Месяца 4
 
Доброе утро.
Ищу тему про травы. Попались свечи с полынью, хотелось бы найти, в каких ритуалах их можно использовать)
 
Ищу тему про травы. Попались свечи с полынью, хотелось бы найти, в каких ритуалах их можно использовать)
Навряд ли вы в ритуалах встретите такие свечи, их целители используют. Вы их для чего купили?
 
@Кошка 72 , они по форме, как ,, ведьмины пальчики"(конусовидные), черные и красные.
Решила что они мне нужны, и нужно брать пока есть))))
А для чего использовать, пока не нашла. Чесно говоря очень наделась найти ответ тут...
трава прям вместе с воском смешана..
 
А для чего использовать, пока не нашла. Чесно говоря очень наделась найти ответ тут...
Полынь используют во время обрядов чистки, иногда, отдельно зажигая маленькие пучки. Но зачем в свечи вплетать полынь, не знаю, скорее всего это декоративные свечи для запаха в помещении.
 
@Ната ли, чистки делайте, отжиги, прям можете еще дополнительно оговорить или зарядить как дополнение. В защитных целей. Вообщем полынь хорошо убирает ненужный негатив.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, ни где не могу найти о защите свинцом.
Это как?
Приятельница обратилась за обрядом, ей предложили на выбор защиту:воском ,рунами или свинцом?
Может быть подскажете?
 
Уважаемые практики, ни где не могу найти о защите свинцом.
Это как?
Приятельница обратилась за обрядом, ей предложили на выбор защиту:воском ,рунами или свинцом?
Может быть подскажете?
Точно защиту? Не чистку?
 
Назад
Верх