Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Подскажите пожалуйста, если како-то ритуал на успешную сдачу экзамена на водительские права.
На школьные экзамены нахожу, а на права нигде нет.
Или может можно использовать и на школьные экзамены для прав?
 
Подскажите пожалуйста, если како-то ритуал на успешную сдачу экзамена на водительские права.
На школьные экзамены нахожу, а на права нигде нет.
Или может можно использовать и на школьные экзамены для прав?
Ну экзамены как оморочка на преподавателя работает наверное, а тут все через компьютер или у вас практическая часть?
 
Ну экзамены как оморочка на преподавателя работает наверное, а тут все через компьютер или у вас практическая часть?
нет, теорию я уже сдала без единой ошибки.😌
Сейчас нужно сдать вождение, но я не уверена. Боюсь, что ошибусь или специально завалят.
 
нет, теорию я уже сдала без единой ошибки.😌
Сейчас нужно сдать вождение, но я не уверена. Боюсь, что ошибусь или специально завалят.
тогда оморочка должна сработать и на вождение. Лучше, если знаете, кто именно принимать будет с визуализацией)
 
тогда оморочка должна сработать и на вождение. Лучше, если знаете, кто именно принимать будет с визуализацией)

С визуализацией, видимо, не удастся.
Гаишник будет принимать приходящий.
Но спасибо за ответ. Посмотрю оморочки.
 
Есть ли ритуалы на хорошую ловлю рыбы и поиск грибов чтобы найти побольше? Спасибо
@Feride, прям такого я не знаю. Это всё относится к Госпоже Удаче))) Из оперы, идя по широкой дороге, шептать - Широка моя дорога, клиентов у меня много. А Вы - широка моя дорога, грибов(рыбы) сегодня у меня будет много. Ладно,шутки шутками - ритуалы на удачу Вам в помощь.
 
Интересно «Ловись рыбка большая и маленькая» которую я говорила в детстве - тоже заговорная присказка?
 
Есть ли ритуалы на хорошую ловлю рыбы и поиск грибов чтобы найти побольше? Спасибо
Мы очень любим собирать грибы. И я для себя поняла, что если выходим из дома с пледиком, термосом и без мысли в голове, что нужны грибы -в итоге полный багажник. Если берем корзинки, ведра и едем прям на охоту, то в итоге пусто.
 
В подмосковье в этом году какой-то сумасшедший урожай грибов.
Сами наслушались, решили проверить, и возвращались с полными пакетами.
Тут конечно и погода способствует, дожди грибочки любят)))
 
Можете читать и на убывающую, если критично. На растующую делать ЛУЧШЕ, а не обязательно.

Или займитесь ослаблениями-отворотами, вы все-равно не присушите кого-то за несколько дней, так что можно и подождать растущей.
 
Простите пишу сюда первый раз,жена подала на развод, без обьяснения причины ,развод оттягиваю как могу просто сильно люблю. Причину вскоре узнал у нее связь с женатым мужчиной у которого 2 детей,у меня получилось их расстроить и мне он пообещал больше не приближается к ней. Но я вижу как она хочет быть сним. У нас ребенок и я просто хочу ее вернуть.

Можете читать и на убывающую, если критично. На растующую делать ЛУЧШЕ, а не обязательно.

Или займитесь ослаблениями-отворотами, вы все-равно не присушите кого-то за несколько дней, так что можно и подождать растущей.
Если чесно то уже реально кретично 3 месяца пытаюсь разговорами вернуть.
 
Гарик, да хоть порча, что угодно. Но больше не приворот похоже. Хотя опять же - зачем? Если вы не просили... Была я у таких бабулек. В юности попросила мне на парня погадать, а та начала читать приворотный заговор. Я ее остановила. Мне кажется, такие свихнулись немного от практики.
Подскажите пожалуйста есть ли пр сушки на убывающюю луну?
 
Подскажите пожалуйста есть ли пр сушки на убывающюю луну?
Если Вы первый раз хотите самостоятельно сделать ритуал, то вряд ли Вы сможете сделать еще и на убывающую луну.
Главное чтобы Вы хуже не сделали и она вообще не ушла после этого..
 
Назад
Верх