Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Вспомнилось , лет 5 назад знакомая рассказывала , как делала приворот на парня.. там прокалывается палец и кровью капаешь на красные нити со словами «как эти нити связаны, так и ты ко мне будешь привязанным» и потом она эти нитки закопала в цветке , и поливала каждый день с теми же словами ...🤔 очень действенный по её словам ) я такого в интернете и на форуме не встречала .. может кто в курсе данного обряда?
 
Есть какие-то ритуалы /шепотки насчет сглаза? Периодически слышу комплименты в свой адрес, хотела бы обезопаситься, если не все они с добрыми намерениями?
 
@Feride, поищите в разделе защиты, на сайте много защитных ритуалов и заговоров, например

 
Если Вы первый раз хотите самостоятельно сделать ритуал, то вряд ли Вы сможете сделать еще и на убывающую луну.
Главное чтобы Вы хуже не сделали и она вообще не ушла после этого..
Просто мы уже не живем вместе, и я безумно хочу её вернуть.
 
Просто мы уже не живем вместе, и я безумно хочу её вернуть.

Это очень печальная история, но безумие вашему делу никак не поможет. Оно вам и в текст не помогает вчитаться.

У вас есть два варианта.
1. Делать ЛЮБУЮ присушку на убывающей.
2. Делать отвороты от нового ухажера вашей жены.

В любом случае результата ждать придется долго. Очень долго, не меньше нескольких месяцев при условии тщательной работы.
 
Это очень печальная история, но безумие вашему делу никак не поможет. Оно вам и в текст не помогает вчитаться.

У вас есть два варианта.
1. Делать ЛЮБУЮ присушку на убывающей.
2. Делать отвороты от нового ухажера вашей жены.

В любом случае результата ждать придется долго. Очень долго, не меньше нескольких месяцев при условии тщательной работы.
Простите а подробней можно, какую присушку, и отворот на соперника?
 
Совсем любую, наверное, все же не стоит, потому что в некоторых присушках в обряде указано делать только на растущую луну.
Это очень печальная история, но безумие вашему делу никак не поможет. Оно вам и в текст не помогает вчитаться.

У вас есть два варианта.
1. Делать ЛЮБУЮ присушку на убывающей.
2. Делать отвороты от нового ухажера вашей жены.

В любом случае результата ждать придется долго. Очень долго, не меньше нескольких месяцев при условии тщательной работы.
 
Попробуйте отворот на свиное сердце Мансура, только делайте на НЕГО, не на НЕЕ. Но это во вторник. А сегодня можно сделать рассорку на хлеб и песок, еще успеваете и ко дню она не критична. А с четверга, например, дней девять почитать рассорку: "Черт с чертищей" по девять раз. Ну и после девятого раза откуп за все это дело сразу. Для первого раза хватит, я думаю. А уже на растущую ищите что там из присушек, это не ко мне :)
 
Совсем любую, наверное, все же не стоит, потому что в некоторых присушках в обряде указано делать только на растущую луну.

Да уже неоднократно говорилось, что под собственную ответственность можно и не придерживаться циклов. Но, опять же, это насколько все должно быть наработано, чтобы нарушать правила. Но если человеку нужно делать хоть что-то, чтобы не сидеть на месте и не сходить с ума, пусть делает. Ритуалы отвлекают от мыслей, создавая хоть какую-то имитацию деятельности.
 
Да уже неоднократно говорилось, что под собственную ответственность можно и не придерживаться циклов. Но, опять же, это насколько все должно быть наработано, чтобы нарушать правила. Но если человеку нужно делать хоть что-то, чтобы не сидеть на месте и не сходить с ума, пусть делает. Ритуалы отвлекают от мыслей, создавая хоть какую-то имитацию деятельности.
Главное чтобы такие ритуалы к обратному эффекту не привели ))
Или какой-нибудь порчи на самого себя)
 
Главное чтобы такие ритуалы к обратному эффекту не привели ))
Или какой-нибудь порчи на самого себя)
Вы просто не знаете какое у меня отчаянное состочние, спасибо что помогаете.
 
Вы просто не знаете какое у меня отчаянное состочние, спасибо что помогаете.
Просто, если выберите ритуал, прочитайте все нюансы к нему. Изучите теорию, чтобы не наделать ошибок.
 
Вы просто не знаете какое у меня отчаянное состочние, спасибо что помогаете.

Вы всего лишь один из тысяч отчаявшихся со своей уникальной ситуацией "я без него-нее жить не могу", в основном населяющих этот форум. Среди единиц тех, кому действительно интересно. Потому что в здравом уме и доброй памяти без адских сердечных мук практически никто не пойдет на перекресток относить водку и резать петуха.
 
Есть какие-то ритуалы /шепотки насчет сглаза? Периодически слышу комплименты в свой адрес, хотела бы обезопаситься, если не все они с добрыми намерениями?
Рекомендовала бы Вам сразу поставить защиту либо отвод, это эффективнее, чем каждый раз проговаривать заговоры. Выбирайте на свой вкус на форуме, либо сразу у практика ставьте. Щепотки это на короткий период времени....
 
Рекомендовала бы Вам сразу поставить защиту либо отвод, это эффективнее, чем каждый раз проговаривать заговоры. Выбирайте на свой вкус на форуме, либо сразу у практика ставьте. Щепотки это на короткий период времени....
Простите отвод ставить на себя? А героем?
 
Потому что в здравом уме и доброй памяти без адских сердечных мук практически никто не пойдет на перекресток относить водку и резать петуха.
Практики ходят. Из любви к искусству.
@Жора10222, каким героем? Кто герой? Пишите, пожалуйста, доходчиво и в одном сообщении - не друг за другом, это не чат. С уважением.
Про Ваше состояние - убирайте его, как хотите. Надо действовать в магии с трезвой головой.
 
Назад
Верх