Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
она на эмоциях перепутала, человеческий фактор 🤷‍♀️ пусть перезвонит практику и уточнит.
Она и есть практик, как я понимаю начинающий, но уже оказывающий услуги населению.
 
обрядом, ей предложили на выбор защиту:воском ,рунами или свинцом?
на основании чего клиент будет выбирать - только на основании кошелька, знаний у этого клиента нет даже отличить и понять что есть чистка, что есть защита; как такой человек что то выберет; хотя вполне может быть что и " практик" такой; конечной речь о чистке
 
Я где то на форуме читала про чистку свинцом,вроде бы как она очень жёсткая..
В правом верхнем углу есть кнопка поиска, если на нее нажать, можно многое найти. И мы тут не для того, что бы за вас нажимать эту кнопку и искать.
 
@Линда, да, спасибо, я так и делаю. Но по поводу свинца, почему то почти ничего нет.
Хотелось бы узнать мнение практиков, есть ли определённое отличие свинца от воска.
 
Хотелось бы узнать мнение практиков, есть ли определённое отличие свинца от воска.
По большей части это зависит от Практика и его сил, а не от материала, но вы почему то больше придаете внимания материалам, а не заговорам и личным силам, как и со свечами с полынью - тоже самое. Свинец мертвый материал, воск - живой, созданный кропотливо животными, насекомыми, после чего человек его собрал, изготовил и так далее. Но повторюсь, Практику это не столь важно, как его саморазвитие и силы с которыми он работает, это главное. Можно сделать ритуал с парафиновой свечой и все будет отлично работать, а можно с первосортным воском и ничего работать не будет. Главное направление энергий, диагностик, правильно подобранных методов работы.
 
но вы почему то больше придаете внимания материалам
Чаще всего это для антуража, показать клиенту насколько все сложно, кожа красной змеи из Ботсваны, летучие мыши из Гвинеи, корень мандрагоры собранный в день солнечного равноденствия, оттуда же и свинец берет свои корни. В таком случае почему бы не золотом отливать? Ну да, печь же нужна высокотемпературная, неудобно.
 
Приятельница обратилась за обрядом, ей предложили на выбор защиту:воском ,рунами или свинцом?
Может быть подскажете?
я такие не видела и не слышала, но наводит на определенные мысли, можно даже эксперимент поставить с такими защитами.
Залить фото человека (воском или свинцом) с оговором точным, чтоб не пропускал негатив, а хорошее не задерживал.
Минус только в том, что воск или свинец хранит информацию, а значит рано или поздно выпустит, и весь накопленный нахлынет волной.
Вообщем можно подумать, обдумать, и доработать. Наверно я так и сделаю и выложу в ритуалы.
 
Я где то на форуме читала про чистку свинцом,вроде бы как она очень жёсткая..
Да, отливками из свинца (или олова), снимаются более сильные воздействия. Вообще читала (и слышала от женщины, которая им отливает), что кладбищенский приворот им можно отлить. И вообще кладбищенские порчи. Очень дерет ауру, отливают им реже. Травмоопасен) Менее информативен, диагностических отливок им не делают. Переносится очень ощутимо - на физике.
Всё это информация из собственного опыта, который включает в себя и чистки у целителя и из перерытых вдоль и поперёк интернет ресурсов, где общаются люди с этими отливками работающие
 
@Екатерина ,@SeeYa .
Попросила ее у своего практика уточнить, точно ли защита? Может недослышала в эмоциях..."
Уточнила. Говорит:,,Да, ответила что защита💁", Может какая авторская методикa.
И почему то практик, настояла на её приезде.
Получается не дистанционная работа..
Очень любопытненько🤔
 
@Ната ли, не вижу принципиальной разницы, одному удобно лично работать, другому дистанционно. Я знаю практиков, кто дистанционно не делает работы, и это не портит качества их, так же как и у тех кто работает дистанционно. Кому как удобно.
Так же в этой авторской защите помимо свинца могут фигурировать и другие моменты о которых не было озвучено.
 
@Клариса , к сожалению она не мой практик , я лично не знакома с ней, не могу разместить.
Есть только её телефон.
Я через приятельницу узнала о особенностях её работы.
 
@Ната ли, ну, вы же "руку на пульсе" там держите)) но как пожелаете конечно;
и кстати, большое количество адресов практиков было размещено не по результатам личного посещения а в надежде на отзывы тех кто был - для того что бы была объективная картина - те кто были увидели и отписались по практику - в этом и смысл; личный практик это не обязательный критерий
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72 , в какой каждой?И где постоянно?
Я узнала только вчера,от приятельнице,о методе ее работы, и спросила в этой теме,у практиков:,,Слышали ли они о подобном?"так как ни где этого не нашла.
Всем кто прокомментировал-спасибо.
Все что хотела, я для себя подчеркнула.
Спешу напомнить, название темы:,, Поиск ритуалов"
А в чём собственно дело💁?
 
Назад
Верх