Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Я не знаю куда отнести мой вопрос
Но есть заговоры, что бы побороть страх
Поиском ничего не нашла(
Прошу перенести мою тему в подобающий раздел
Я видимо не совсем там ее создала
 
@Лисена, поищите на храбрость и отвагу, могут быть рунные ставы, но если Вы заговором или ритуалом хотите избавиться от клаустрофобии или побороть страх высоты, то обязательно поделитесь с нами таким ритуалом.
 
@Лисена, поищите на храбрость и отвагу, могут быть рунные ставы, но если Вы заговором или ритуалом хотите избавиться от клаустрофобии или побороть страх высоты, то обязательно поделитесь с нами таким ритуалом.
Если найду, обязательно
 
@Максим777, например вот этот ритуал
 
Здравствуйте уважаемые читатели. Ушла девушка , у нас совместный ребёнок. Накосячил в своё время и эта обида у неё сохранилась, не может простить. Сейчас она принимает ухаживания от кого то, мне тяжело от этого Возможно ли как новичку своими силами приворожить девушку на возврат, как она вернётся я обязательно изменю отношение и не сделаю ничего плохого.
 
Здравствуйте уважаемые читатели. Ушла девушка , у нас совместный ребёнок. Накосячил в своё время и эта обида у неё сохранилась, не может простить. Сейчас она принимает ухаживания от кого то, мне тяжело от этого Возможно ли как новичку своими силами приворожить девушку на возврат, как она вернётся я обязательно изменю отношение и не сделаю ничего плохого.
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала все же выбрать практика и сделать диагностику на отношения для начала. Люди, которые не имели отношения ранее к магии, не "поварились" в ней ни капельки, не могут полноценно и качественно сделать эту работу. Здесь много подводных камней, к примеру, какой волей обладает объект, какие чувства испытывает к вам, много ли негатива на ваших отношениях... это все даёт понимание о полном плане Воздействия и выбора ритуалов, которые дадут вам результат. Для самостоятельного совершения данных ритуалов, необходимо знать все нюансы, которые ведомы только магу. А если вы совершите ошибку и рутил ляжет как порча...у вас ещё и ребёнок совместный, потом в результате все равно побежите к практику. Подумайте хорошо, взвесьте свои силы и найдите возможность обратиться к настоящему практику.
 
Последнее редактирование:
Поэтому везде и рекомендуется не отвораживать и по минимуму воздействовать на ту сторону в паре, которая вам нужна. Отворот на соперника-соперницу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший отворот.
 
Доброго времени суток ув.Форумчане и Практики.
Подскажите пожалуйста действенный(рабочий),приворот на девушку.
Возможно с жертвенным откупом (курица и т.д.))Который будет не очень сложным в исполнении,но при этом рабочий. Почему не оч сложный,мало практического опыта. Хотя на форуме не первый месяц,но практики практически нет,мотив думаю не так важен...Но хочется не только развиваться и учится магии,но и конечно получать результат.)))
Хочется услышать мнение практиков,так как перечитав не по одному разу ритуалы,привязки,присухи и т.д.ув Практиков,понимаю что остановится на чем то одном-очень сложно.Хоть никто не говорил что будет легко,но тут такое разнообразие информации и не совсем ещё разбираюсь.Хочется попробовать и то и то...Но в силу отсутствия опыта,не знаю,можно ли делать несколько ритуалов подряд или как чередовать...Можно ли это делать?Как это все ложится на человека...
Тут на мой взгляд, нужно правило-НЕ НАВРЕДИ!
Заранее благодарен всем кто даст совет))
 
Так вот целый раздел посвящен Приворотам. Ищите понравившиеся и читайте отзывы.


И не обязательно использовать откуп, есть на Личной Силе.
 
Спасибо Вам за эту сЦылочку!
Выше я написал,что перечитывал все не по одному разу.Вопрос был к практикам,если сочтут нужным ответить...Какие ритуалы по ихнему мнению,будут более действенны для начинающего человека?Как сказывается совмещение разных ритуалов(ритуалы бесовские например и белые).Какой ритуал подходит например для бесовского приворота+подавление воли.Что лучше АМАТОРУ,чтоб не навредить кролику и себе.
Также спасибо Вам,я узнал что на форуме есть еще один практик-Rossial.Возможно смогу достучаться,чтоб открыли диалог на получение сЦылок...
 
Также спасибо Вам,я узнал что на форуме есть еще один практик-Rossial.Возможно смогу достучаться,чтоб открыли диалог на получение сЦылок...
На форуме отвечают не только практики, если хотите ответ от определенного практика, то вам в кабинеты практиков. Сарказм тут неуместен. Участник хотел как лучше.
 
Последнее редактирование:
@Samarik, Никто не посоветует, потому что все у всех работает по разному, тут зависит от настроя, от готовности, от визуализации и т.д.
Пробуйте любой, который кажется адекватным (без явных ошибок, в некоторых ритуалах есть комментарии: что нравится, а что настораживает). Если почитать внимательно, есть и комментарии у кого сработало - это сузит круг поиска.
 
На форуме отвечают не только практики, если хотите ответ от определенного практика, то вам в кабинеты практиков. Сарказм тут неуместен. Участник хотел как лучше.
Я с Вами согласен и в самом начале писал приветствие не только практикам,но и всем форумчанам.Возможно я не правильно выразился...Когда интересовался,что и с чем можно использовать.Написав,что перечитав неоднократно все привороты,просил совета как начинающему делать первые шаги-что более опытные практики могут посоветовать,чтоб не навредить никому.И не совсем понял совет,перечитать привороты заново.Я не только перечитую их,но и переписываю.Мне так легче их запоминать.Хочеться не только понимать что делаю,но и делать это не с бумажки или тел,а из памяти.Возможно выйдет понять,сколько МБ или ГБ в моей голове...

@Samarik, Никто не посоветует, потому что все у всех работает по разному, тут зависит от настроя, от готовности, от визуализации и т.д.
Пробуйте любой, который кажется адекватным (без явных ошибок, в некоторых ритуалах есть комментарии: что нравится, а что настораживает). Если почитать внимательно, есть и комментарии у кого сработало - это сузит круг поиска.
Спасибо!Интересен любой ответ-совет!
 
Приветствую!нигде не могу найти обряд с бычьим яйцами(для нестоячки неверному мужу)только помню:нужно положить в них фото и жёлтыми нитками шерстяными обматывать,читая заговор(но вот какой именно?)потом закопать в землю..подскажите пожалуйста🙌
 
Назад
Верх