Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Не правильно подобрала слова, наверное,

Просто первый раз услышала, ритуал закрытия от женщин,когда на мужчину направлено много внимания и ему не хотелось изменять, ни одна не привлекла его кроме одной
 
Не правильно подобрала слова, наверное,

Просто первый раз услышала, ритуал закрытия от женщин,когда на мужчину направлено много внимания и ему не хотелось изменять, ни одна не привлекла его кроме одной
Вам же практики выше ответили какие есть ритуалы
 
@Nata N, если находитесь в дружественных отношениях с Христианским эгрегором
Если нейтрально, то распечатанное ее фото положить в герметичный пакет, залить водой и поместить в морозилку. Можно добавить руны на ее фото для закрытия.
Есть вообще тяжкий ритуал - разрезать ее фото пополам и параллельно на 2 берега реки, чтобы течение из головы текло, тогда ей точно не до Вас будет. Но может привести к ее смерти.
 
Доброй ночи ! Подскажите, какой ритуал провести, если закрыли каналы денег, удачи, везения прочей, используя биоматериал висельника самоубийцы. Стандартные чистки яйцом, воском, солью не помогают. Заранее благодарен
 
Добрый вечер, уважаемые практики ! Подскажите, какой ритуал провести, чтобы снять порчу. Закрыли каналы денег, удачи, везения, используя биоматериал висельника самоубийцы (вероятнее всего череп и кости). Ритуал проводился несколькими людьми, с использованием огня. Стандартные чистки яйцом, воском, солью не помогают. Заранее благодарен
 
Подскажите, какой ритуал провести, чтобы снять порчу.
Вам наверное это мало что скажет, но ритуалы не берутся от фонаря, они подбираются под определенный случай, под определенную порчу, а вы просите таблетку от всех болезней, нет такой таблетки.
Стандартные чистки яйцом, воском, солью не помогают.
Вы самостоятельно провели диагностику и пришли к выводу об отсутствии изменений до чистки и после?
Подскажите, какой ритуал провести, если закрыли каналы денег, удачи, везения прочей,
Вам надо обращаться к людям которые практикуют энергетические ритуалы, самостоятельно вы не сможете открыть каналы.
Провожу любовные ритуалы уже несколько лет, но для открытия каналов обращаюсь к тем, кто в этом направлении работает и умеет это делать.
 
Вам наверное это мало что скажет, но ритуалы не берутся от фонаря, они подбираются под определенный случай, под определенную порчу, а вы просите таблетку от всех болезней, нет такой таблетки.

Вы самостоятельно провели диагностику и пришли к выводу об отсутствии изменений до чистки и после?

Вам надо обращаться к людям которые практикуют энергетические ритуалы, самостоятельно вы не сможете открыть каналы.
Провожу любовные ритуалы уже несколько лет, но для открытия каналов обращаюсь к тем, кто в этом направлении работает и умеет это делать.
Диагностику мне делали, поэтому все вышеуказанные выводы. А по каналам сильного практика найти не могу. Или шарлатаны или меньше меня в магии понимают. Поэтому по ритуалу вопросы и задаю
 
Поэтому по ритуалу вопросы и задаю
Ритуалы все рабочие, всё зависит от мастера, в его руках все они работают и мастер чаще всего использует свои авторские ритуалы. Я например использую несколько собственных ритуалов по любовной магии, они мною написаны, мною проработаны после десятков ошибок и понятное дело только после сотни корректировок стали приносить стабильный результат. Я вам напишу свой ритуал и что толку, он в ваших руках совершенно будет бесполезен. Поймите, Мастер пишет свои ритуалы, авторские, которые он прорабатывает долгое время, конечно есть интернет ритуалы, но по факту это заготовки, что бы они заработали необходима практика и корректировка под себя и свою работу.
 
Ночи всем доброй форумчане, хотелось бы узнать у знающих людей, может у кого есть приворот на волос рабочий? То есть приворожить нужно девушку. Поделитесь опытом, очень благодарна буду.
 
Ув. мастера и форумчане...подскажите где(если есть) информация про ментальную связь, а так же посыл своих мыслей, чтение людьми моих мыслей, одинаковость действий и предпочтений. Ищу информацию, хочу детально разобраться как это работает более точно, что значит одинаковость мыслей и действий с человеком, как усилить...
 
Здравствуйте, можно узнать, кто-то знает, что может быть за обряд, когда человека просят начертить круг вокруг себя и прочитать какие-то слова? Вообще сам порядок действий что напоминает?
 
@Валентина Р, можно воспользоваться поиском по форуму и найти все ритуалы по ключевым словам: "нарисовать круг", "начертить круг", чертим круг.

 
Здравствуйте, можно узнать, кто-то знает, что может быть за обряд, когда человека просят начертить круг вокруг себя и прочитать какие-то слова?
Может быть защитный круг, может огораживать место для работы - функций не мало, ритуалов может быть множество с таким кругом.
 
Назад
Верх