Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
День добрый.
У меня очень внушительный муж. Скажите, пожалуйста, к какому ритуалу можно прибегнуть, чтобы кроме меня он никого не слушал?😄🙈
 
@Ольга17, ритуалы подбираются диагностикой, а не советами. Для такого рода ритуалов необходимо иметь четкое понимание, что Вы хотите получить на выходе. Чтобы не слушал никого-значить закрыть его от всех, человек будет изгоем или невидимкой (в зависимости от того как закроете), начнётся депрессия и другие проблемы в виде отсутствия всякого рода достижений.
Начните лучше с себя, почему Ваш муж предпочитает слушать других нежели Вас?!

Если прям очень хочется, попробуйте сделать простой ритуал - внушение на иглы. Он есть в доступе на ютубе от Алисы Фроловой. Оговор составите под Вашу ситуацию, вот там и оговорите с кем ему надо советоваться, а кого и не слушать вовсе.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня! Уважаемые админы, если данная тема есть, то прошу удалить мою и ткнуть меня носом)
Не могу найти ничего подходящего, чтоб начальника унять. Ну извел до потери пульса своими придирками! Как усмирить начальника?)
 
Ищу ритуал на личной силе на замужество, не обобщённый, а именно с конкретным человеком, как-то мне попадался один ритуал с кольцами и фотографией, но не могу его найти, ткните меня носом пожалуйста
 
@Ольга17, есть обряд чтоб муж жену слушал. Не знаю есть ли на форуме. Если нет - готова добавить.

@Собеседница, хороший с чужим свадебным платьем. А вообще на Покрова хорошо обряды на замужество делать.
 
А что с чужим свадебным платьем? Где его взять
До Покрова далеко ещё 😅
Я сейчас просмотрю, есть ли раздел по замужеству. Если нет попрошу админов разрешения открыть) у меня несколько обрядов есть, выложу, может пригодятся кому.

@Собеседница, пока нашла вот что Заговор на замужество по фотографии И вообще масса обрядов на замужество есть на форуме) В поисковик вбейте "на замужество"
 
Ищу ритуал на личной силе на замужество, не обобщённый, а именно с конкретным человеком, как-то мне попадался один ритуал с кольцами и фотографией, но не могу его найти, ткните меня носом пожалуйста





Вот некоторые, читайте всю тему, чтобы вопросов не было. Если ритуал на обретение любого жениха, то переделайте с указанием имени вашего человека.
 
Здравствуйте, подскажите, а есть обряд от лечения алкоголизма или хотя бы чтобы меньше тянуло. Хочется очень помочь любимому, не было такого раньше. И бросить сейчас не получается у него, прям тянет к ставке, а сам не понимает почему, говорит не идёт она, но тянет.
 
@Lisasp, ритуалы есть, более серьезных ритуалов не найдете в доступе, а если найдете - тяжело будет правильно реализовать.
Посмотрите в разделе магии.
Так же начните с чистки, попробуйте почистить пьющего и убрать хоть какие-то причины тяги.
 
Добрый день! Уважаемые практики и участники, интересно послушать, какой бы вы выбрали способ воздействия в ситуации, когда вам необходимо донести правду до объекта, а он убеждён, что вы ему врете. Убедить в своей правоте или хотя бы получить прощение немагичечкими путями не получается. Как варианты оморочки, внушение, и став быстрое реагирование. Может кто то был в подобной ситуации или просто есть идеи на этот счёт
 
Доброго дня, всем!
Подскажите, хотелось бы уточнить, есть такой обряд "Закрыть врага в иконах", и его на кровных ставить не советуют... Сам вопрос в следующем, бывшая жена задолбала, если не сказать крепче, ставить привороты кладбищенские привороты. Есть дочь, через нее не может и мне прилететь, если бывшую закрыть? Или лучше себе защиты? Кто что скажет.
 
Доброго дня, всем!
Подскажите, хотелось бы уточнить, есть такой обряд "Закрыть врага в иконах", и его на кровных ставить не советуют... Сам вопрос в следующем, бывшая жена задолбала, если не сказать крепче, ставить привороты кладбищенские привороты. Есть дочь, через нее не может и мне прилететь, если бывшую закрыть? Или лучше себе защиты? Кто что скажет.
я бы в зеркала закрывала - это первое. Второе - прилетит дочери по крови. Но Вас, похоже, больше волнует, чтоб Вам не прилетело.
 
Назад
Верх